Визитки

ОФФ: Диман, помню твоё письмо по поводу Флайта и визиток. В ближайшем времени к ним поеду, попробую поговорить.
О результатах потом сообщу.
 
Про визитки я уже говорила и не раз.
минимальный заказ 350 руб. за 100 шт.
Чем больше количество, тем дешевле. Если достаточно наберется, то и за 200 можно.
За свои деньги делать, а потом раздавать не буду, ибо у меня нет фин. возможностей.
Следовательно, сделаю по предоплате.
 
Причем необязательно 100 брать, можно на двоих например по 50 штук взять.
 
ДА мне все равно. Там просто комплект 100 штук.
 
Я бы безымянных визиточек взял бы штук 50. Все что надо можно на обороте написать о себе от руки.
Я был Ски, теперь ее визитки закончились. Амаркин, на очередной встрече может скинемся? Кому 100 - кому 50. Вот и наберется партия нормальная. Потом или доплатим, а если лишние деньги останутся, то на балванс хостинга закинем...
 
Филин, делаю первое предупреждение, второе будет баном.



Да жуть! Обременённый властью решил проявить себя ? Хорошь уже, наверное пылить-то? Всё прошло как дети в школу, а ты до сих пор кипешуешь...
Аллоха тебе, гражданина! :kissing:
 
Владимир (ФИЛИН), у нас на форуме не принято общаться в таком тоне. Администрация форума вынуждена избавить соклубников от Вашего общества.
 
ФИЛИН забанен за хамство администрации клуба и одноклубникам.
 
Ужос,ну заведёт исчо один ник,ещё раз банить?

Заведет и будет продолжать, будем банить пока не надоест ему создавать... забанить 5 секунд, а завести e-mail новый и зарегистрироваться на форуме - это отдельная история :)
А теперь давайте флудить по теме, а то отошли в сторону...
 
Я бы безымянных визиточек взял бы штук 50. Все что надо можно на обороте написать о себе от руки.
Я был Ски, теперь ее визитки закончились. Амаркин, на очередной встрече может скинемся? Кому 100 - кому 50. Вот и наберется партия нормальная. Потом или доплатим, а если лишние деньги останутся, то на балванс хостинга закинем...
Ребзя я в доле :))
 
На встрече обсудим
 
камрады, в связи с появлением в моем родном городе большого количества цивиков думаю настала пора мне тож замутить визиточек если вы канешна не против. вариантов два: 1) я сам визитки сделаю, для этого снабдите эскизом плз, 2) передам денег в москву для заказа этого добра у вас (сразу дайте инфу с кем связаться плз).
 
На дне рождения клуба забыл узнать про визитки: где взять? или хотя бы макет. Уж очень хочется обращать к нам в клуб цивиководов :evil:.
 
Пишите мне на ug@bk.ru см темой "Хочу визитки!", пришлю макет.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу