Природа-Мать...

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
20-ть минут назад, на Комсомольском проспекте, Природа-Мать буйствовала. Сначала дождь как из ведра поливал, затем начался град!!! Да какой! Залетевшая в окно градина в диаметре 1,5 см. А машинка то у дома стоит. Под открытым небом, беззащитная. :wounded1: Честно говоря, думала пипец автошке. И главное долго так шёл, блин. Сейчас спустилась посмотреть, вроде бы всё нормально.
Вмятинок нет. Просохнет получше, на солнышке ещё погляжу.
Не знаю, куда туча дальше завернёт и какой гадостью пугать будет.Но машины советую куда нибудь под крышу поставить, если возможность есть.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
да, у меня тоже тут народ в панике..
с моей автой вроде всё ок (тьфу 3 раза)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я как раз ксенон прикручивал в гараже с друзьями в это время :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
прикрутил?*)
мог бы ваще и прокомментировать)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вернусь к теме стихии. Град такого размера не опасен, опасны горошины от 2,5 см ( с голубиное яйцо). Даже если и простучит такой барабанщик по машине- есть выход. В 1999 году был такой град в Москве, после него американские спецы приезжали на заработки. Делается все очень быстро и без покраски. Ручками каждую вмятинку выпрямляют.
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Вернусь к теме стихии. Град такого размера не опасен, опасны горошины от 2,5 см ( с голубиное яйцо). Даже если и простучит такой барабанщик по машине- есть выход. В 1999 году был такой град в Москве, после него американские спецы приезжали на заработки. Делается все очень быстро и без покраски. Ручками каждую вмятинку выпрямляют.

Да, муж тоже самое сказал. Теперь стебётся по поводу моей паники.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
АТАААААААС!!!
В Москве ожидается резкое падение температуры до 25 днем, что повлечет за собой грозу, а возможно град и ураганный ветер. Форумчане, выбирайте места для парковок! Желательно подальше от деревьев а еще лучше крытые.
Сей погодный беспредел обещают к пятнице, но зная чувство юмора Гидрометцентра думаю лучше перестраховаться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу