Ночной дозор

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Ребята! Есть просто улетное предложение.
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти...

http://moscow.dzzzr.ru/
Игра уже 26/05/07 . Но естественно можно и в следующий раз собраться. по отзывам друзей- это такой адреналин!!!!!! Команду можно собрать машин из 3-4 , по 5 человек в каждой и один за компом дома(Ну это чтобы лишних денег не переплачивать.Там взнос с машины берут). Давайте попробуем.Может будем частенько практиковать.По телеку как-то показывали, как проходит игра.Это что-то!!!!!! ;) ;) ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хороший проектик, знаю его хорошо... играл раньше в очень похожем. Дозор в Москве относительно недавно, поэтому даже незнаю насколько он уже от косяков избавился, а точнее насколько его Московские организаторы уже принаровились к игре.
26-го боюсь мы не успеем т.к. нужно собрать:
1. несколько машин
2. штаб, причем это должно быть не человек у себя дома за компом, а именно несколько головастых людей, которые будут сидеть например в интернет кафэ или офисе (dixi думаю поможет), чтобы обсуждать друг с другом задания, а не в одиночку и быстро координировать машины (минимум 1 человек на 1 машину)
3. инвентарь базовый (фонарики, фотики, сотовые, желательно также ноутбук)

Но игра интересная... на самом деле надо просто собрать команду, а где сиграть придумаем :)

Есть еще подобные проэкты, такие как СХватка, Разведка, Энкоунтер... все Московские.

Как вариант могу ппробовать для начала договорится с готовой командой в СХватке, чтобы нас взяли на игру попробовать, чтобы освоится и врубится как все это выглядит и работает в слаженном виде.
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Но игра интересная... на самом деле надо просто собрать команду, а где сиграть придумаем :)

Есть еще подобные проэкты, такие как СХватка, Разведка, Энкоунтер... все Московские.

Как вариант могу ппробовать для начала договорится с готовой командой в СХватке, чтобы нас взяли на игру попробовать, чтобы освоится и врубится как все это выглядит и работает в слаженном виде.
Дима!!! Честное слово -все равно в какой именно игре учавствовать, задумка-то везде одна. Мне очень приятно что ты порддержал идею,надеюсь остальным понравится. ;) Я-за,если договоришься.
Записываюсь сразу. Я и Runagate
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Прикольно, прям "Что? Где? Когда?" вместе с гонками.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Мы с ДИКСИ в прошлую пятницу на NM (NMCLUB.RU) играли в такое.. ))))) Думаем про эту пятницу )))
 
D

dixi

Guest
ваапще я бы собрал команду сивик раша клуба...
но в эту пятницу мы с антохой едем на НМ игру...
скорее всего едем...
так что суббота отпадает... извиняй...
димка кстати ты не поедешь на НМ 25? на 78 игру..?
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
ваапще я бы собрал команду сивик раша клуба...
но в эту пятницу мы с антохой едем на НМ игру...
скорее всего едем...
так что суббота отпадает... извиняй...
димка кстати ты не поедешь на НМ 25? на 78 игру..?

Ну ладно, не на этой неделе, так на следующей.....
Главное собрать команду Civic-russia.
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Ну если приглашаете... :)
А если серьезно, Федь,расскажи, что по чем? Я у них на сайте стоимость не нашла....
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
все тут!
на сколько я помню 1000 р с машины

Очень даже прикольно.Вас пока двое? На одной машине? Ща с Runagate свяжусь, узнаю, как он после работы в пятницу жив будет?!?....... Мы и хотели -то в субботу, чтобы не уснуть за рулем в игре... :lol:
Еще вопрос-Москву надо знать очень хорошо или это вообще неважно? А то может от нас помощи никакой не будет...
 

Runagate

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
47
Возраст
43
Адрес
Королев
кстати есть и ноутбук с инетом через жпрс и кпк с гпс'ом B)
 
D

dixi

Guest
Очень даже прикольно.Вас пока двое? На одной машине? Ща с Runagate свяжусь, узнаю, как он после работы в пятницу жив будет?!?....... Мы и хотели -то в субботу, чтобы не уснуть за рулем в игре... :lol:
Еще вопрос-Москву надо знать очень хорошо или это вообще неважно? А то может от нас помощи никакой не будет...
нас в команде четверо.
если вы соберетесь то отдельной машиной.
москву надо хорошо знать. а еще лучше быть ОЧЕНЬ внимательным

кстати есть и ноутбук с инетом через жпрс и кпк с гпс'ом B)
нужен инет сам. гпс тебе почти не поможет... хотя хз... условия тока организаторы знают... мож они вообще будут названия улиц прописывать
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Федь, ну если мы надумаем,наши действия...?!? Мы уже не должны регистрироваться? Мы ведь одной командой будем? Или мы должны зарегистрироваться как другая команда?
Федь, вопросов много, ты уж извини, но хочется все выяснить :rolleyes: :rolleyes:
 
D

dixi

Guest
Федь, ну если мы надумаем,наши действия...?!? Мы уже не должны регистрироваться? Мы ведь одной командой будем? Или мы должны зарегистрироваться как другая команда?
Федь, вопросов много, ты уж извини, но хочется все выяснить :rolleyes: :rolleyes:
слушай.. а вот это я не знаю как правильно. это лучше с картохой связаться. в нашей команде в этот раз он организатор.
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Картоха, ну тогда к тебе вопросы... ;)
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Ну лана....Тему отправили в игнор....Дима, ну вот как так можно,скажи(как старший)?
Расстроили маленькую девочку,проигнорировали. Бывалые, ну нет бы новичков поддержать, шевство над нами взять!
Как в том анекдоте ;) -Доктор мне кажется что меня игнорируют!!!...Следующий... :(
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Если кто пригласит в Мячково или на другой полигон- поеду. А для подобных мероприятий я слишком стар :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Женя, не расстраивайтесь вы так.
Сыграем как нибудь обязательно.
Будет лето, детей в деревню...
Думаю нужны тренировки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу