Maurice
モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Ты написал 11 трлн, в таблице указано 10, 658 трлн. Т.е. одним махом пера из бюджета пропало 342 млрд. рублей) Вот так они и осваиваются, один из методов: округление до большего числа на стадии согласования бюджета 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Наглухо скорее всего только 1 манекен, тот, по которому машина проехалась, у остальных множественные переломы и сотрясения. Возможно кома.
Сань, ну у первого летуна так точно)Рус, а мне кажется, там у всех фатальный исход. По крайней мере, очень тяжелые травмы.
радует, что у джипа ничего не оторвалось. А то манекенам наверно не приятно было-бы получить по голове 40 кг. колесами, или выхлопной трубой.это радует
неее, на цивике я по городу))) на цивике есть наклейки и написано ЛИ ЛУ...если увидите, то я это я)))
заходите к нас на фоум, у нас весело и дружно)
кто из Питера) в основном это питерский клуб и москвы чуток)
Всем привет!
Ян, что вы там на Валдае намечаете, что ребята приравнивают встречу к ремонту ходовой и с улучшением жилищных условий?
Дерби на Ми-8?![]()
Аха) I like it)))Ну и похабщина