Ожидание большего.

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
У меня тоже робот. И первые 500 километров я думал точно также. На форуме уже неоднократно говорилось о том, что робот требует определенного привыкания и у всех людей этот срок привыкания разный. Провалы в течении 1-2 секунд это не есть гуд и такое может быть только в том случае, когда переключение идет через несколько передач, например с 1 на 4. Если такое происходит, то по моему мнению водитель не правильно нажимает на педаль газа:)
Не волнуйся, еще привыкнешь и все будет хорошо.
Оч. хоцца, что б поскорее привыкнуть. А вот с провалами наверное, все-таки, съезжу в сервис. На газ как раз резко не жала до последнего - обкатка же, берегла молодку :) . А теперь хоцца позажигать чуть-чуть, иначе, зачем табун под капотом? И действительно, долго привыкаю к ней. Обычно 1-2 дня макс., а тут тыща целая, а я паркуюсь за 15 см от поребрика - к короткой морде привыкнуть не могу :blink: . Это,правда, лучше, чем через 15 см после поребрика.))))
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Я тоже долго привыкал к габаритам. В результате все ОК. Наслаждаюсь ездой - это лучшее в ценовом диапазоне.
А сев за БМВ привык сразу, как буд-то всю жизнь на ней ездил, но это уже другие деньги. Причем после недели юзания БМВ на ручке дня 2 привыкал снова к Сивкиному автомату.
 

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
Я тоже долго привыкал к габаритам. В результате все ОК. Наслаждаюсь ездой - это лучшее в ценовом диапазоне.
А сев за БМВ привык сразу, как буд-то всю жизнь на ней ездил, но это уже другие деньги. Причем после недели юзания БМВ на ручке дня 2 привыкал снова к Сивкиному автомату.
хи-хи, к БэХе привыкаешь, как к всему хорошему, оченно быстро. Я на подружкиной Х3 позажигала слегка - пол-года прошло, а я до сих пор вспоминаю, как в сиденья вжимает. От Сивушки, конечно, таких штук ждать нельзя, но оч. хоцца. Правда, он на 40 кбаксов плегче БэХи. По деньгам и тачка. ;) . Я, кстати, на Кашкай так же села на тест-драве - села и поехала, даже менеджер удивлялся, не ездила ли я на нем раньше, но там и обзорность лучше, все свои части видишь.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
У меня тоже было первую 1000 км привыкала. Потом научилась все нормально было. Провалы как-то сами пропали. А вот на 5000 поменяли блок управления АКПП, так опять появилось все и вот уже 1500 км привыкнуть не могу. Наверное поеду в сервис. Или куда-нить в другой город. Потому что машинка после нашей гонки в Питер и обратно стала лучше ездить, пока не попала в сервис, но там совсем другая проблема была. Теперь или опять раскатаю, или пойду в сервис. Но тоже очень напрягает.
 

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
Я сегодня в сервис съездила, дала манагеру покататься. Он развел руками, сказал, ничего не сделать. Вот, спрашивается, на кой хрен япошки такую замечательную машинку запороли? Ну не могу я смириться с тем, что, разгоняясь со светофора "впереди планеты всей", в рез-те оказываюсь чуть ли не в хвосте. Ну не мое это <_< . Обозлившись вконец, посмотрела на аккорда, съездила в БМВ. Но после Сивушки салоны и там и там кажутся пресными какими-то, старообразными. Села обратно, со зла погоняла его немного - вроде не так провалы ощущаются, а мож кажется. В общем, пока альтернативы не вижу, но кто знает, до каких пор терпеть смогу перепады Сивкиного настроения.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
У меня тоже было первую 1000 км привыкала. Потом научилась все нормально было. Провалы как-то сами пропали. А вот на 5000 поменяли блок управления АКПП, так опять появилось все и вот уже 1500 км привыкнуть не могу. Наверное поеду в сервис. Или куда-нить в другой город. Потому что машинка после нашей гонки в Питер и обратно стала лучше ездить, пока не попала в сервис, но там совсем другая проблема была. Теперь или опять раскатаю, или пойду в сервис. Но тоже очень напрягает.
Хи хи!!!!! Вот Вам и 5 ды))))))) Вот говорю же всем, 5 д - вовсе не японская машина!!! Смотрю по сайту, то там то тут у кого-то чего-то отвалилось и сломалось. Спросите у 4-х дверок ломалось что-нибудь? То-то!
Английские машины - одни из самых ненадежных, а 5-ти дверка собирается в англии, и более того, сама концепция разработана в европе и японией там не пахнет. 4 д собирается исключительно в японии. и то хонду нельзя назвать супер надежным брэндом. вот я сделал выбор в сторону Лексуса, хотя больше года юзал 4д сивик 2006 г на ручке.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Хи хи!!!!! Вот Вам и 5 ды))))))) Вот говорю же всем, 5 д - вовсе не японская машина!!! Смотрю по сайту, то там то тут у кого-то чего-то отвалилось и сломалось. Спросите у 4-х дверок ломалось что-нибудь? То-то!
Английские машины - одни из самых ненадежных, а 5-ти дверка собирается в англии, и более того, сама концепция разработана в европе и японией там не пахнет. 4 д собирается исключительно в японии. и то хонду нельзя назвать супер надежным брэндом. вот я сделал выбор в сторону Лексуса, хотя больше года юзал 4д сивик 2006 г на ручке.
Ну я до этого прекрасно юзала "сервант" тоже английской сборки и все было нормально. А в Сивике я не говорила, чтоб у меня что-то отваливалось или не устраивало. Единственная вещь в машине, которая меня напрягает - это робот. Все остальное более чем устраивает.
Так что прошу понимать мои слова верно.
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Хи хи!!!!! Вот Вам и 5 ды))))))) Вот говорю же всем, 5 д - вовсе не японская машина!!! Смотрю по сайту, то там то тут у кого-то чего-то отвалилось и сломалось. Спросите у 4-х дверок ломалось что-нибудь? То-то!
Английские машины - одни из самых ненадежных, а 5-ти дверка собирается в англии, и более того, сама концепция разработана в европе и японией там не пахнет. 4 д собирается исключительно в японии. и то хонду нельзя назвать супер надежным брэндом. вот я сделал выбор в сторону Лексуса, хотя больше года юзал 4д сивик 2006 г на ручке.

У меня 4Д проехал 8000км, действительно проблем с машиной нет.... но насколько я знаю 4Д в англии собирают... по крайней мере по ГТД видно что машина оттуда пришла... не думаю что их собираютв японии потом гонют в англию, а оттуда в россию. по поводу лексуса - ну почему опять сравниваются машины как минимум ориентированные на разных покупателей и скорее всего в разных ценовых категориях?
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
да нет, я ничего не хочу сказать про ценовые категории, я же лексус взял неновый, обслужил полностью, на все про все 18000 рублей, перечень работ длинный. А мой сивик мой точно пришел из японии, может от того что из первой партии, но сомневаюсь, мне все манагеры говорили, что седаны собирают в японии. а то что везут через финляндию, так это у нас все машины так возят. кстати, на сервисе хонда прилично зарабатывает. те же допы, поглядите сколько стоят. например литой диск на мерседес "17 стоит 5500, а такой же на сивик или аккорд около 10000 р
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
тааак, скажите кто точно в курсе
где собирают 4D?
не хотелось бы мне машинку собранную в англии :(
 
V

viline

Guest
тааак, скажите кто точно в курсе
где собирают 4D?
не хотелось бы мне машинку собранную в англии :(

Кто тебе сказал, что 4D делают в Англии?
Брось в него камень, смело.

Пока еще, 4 D делают в Японии на данный момент. По крайней мере те, которые поставляются в Россию.
В Англии делают 5 D. По крайне мере 4 месяца назад так было. ;)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Кто тебе сказал, что 4D делают в Англии?
Брось в него камень, смело.

Пока еще, 4 D делают в Японии на данный момент. По крайней мере те, которые поставляются в Россию.
В Англии делают 5 D. По крайне мере 4 месяца назад так было. ;)

ну например, я то знаю, что в англии делаются (собираются) кузовы обеих этих машин, в японии делаются только двигатели, мне это не в одном салоне уже говорили, и не только менеджеры! B)
 
V

viline

Guest
Тогда не понимаю твоего беспокойства.
В чем суть дела то, объясни дураку! :lol:
Может, вопрос не правильно понял я? :lol:
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
все кузова? или часть из англии часть из японии?
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
44
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Я была в англии осенью, и видела только большое кол-во 5D! поэтому-бы было бы странно, что они там собирают 4D!
европа больше предпочитает маленькие машины!мой знакомый очень удивился узнав, что я беру седан сказав зачем нужна такая большая машина! :D
Насколько я знаю и как говорили в салоне-4D это родня Япония!надеюсь не солгали.... :huh:
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
в этом году будет небольшой рестайлинг Акорда, а новый ожыдают к лету 08. В этом году на очиредь записывать не будут, тк вся информация справочная, ни комплектаций, ни цен нет.
в конце июля приходят рестайлинговые Аккорды тайп-эс белова цвета.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Я была в англии осенью, и видела только большое кол-во 5D! поэтому-бы было бы странно, что они там собирают 4D!
европа больше предпочитает маленькие машины!мой знакомый очень удивился узнав, что я беру седан сказав зачем нужна такая большая машина! :D
Насколько я знаю и как говорили в салоне-4D это родня Япония!надеюсь не солгали.... :huh:


ВСЕ кузова на хонды Сивик, и я думаю не только собирают в англии, это просто налаженный процесс удешевления машины, нормальный и давно функционирующий, это не всегда плохо, что вас так напугало?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А на капоте правда нет цинкового слоя.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу