Лех, даже покупка кованных дисков со скидкой 10% - это уже покрытие цены карты минимум в два раза
Цена скорее всего будет порядка 1000 руб., что впринципе немного и собстно идет на развитие клуба.
По картам будут скидки в сервисах, интернет-магазинах, страховых и.т.д. Постоянно будем стараться увеличивать количество предоставляемых скидок (не только в автопродукции).
ЗЫ: По-поводу членства в клубе сказано было выше неверно, все могут быть членами клуба не зависимо от наличия карты и Honda Civic. Карта только помогает Вам получить скидки и съэкономить деньги.
ЗЗЫ: Внимание! Цена карты еще не известна - это только мои предположения, которые могут расходиться с будущей реальностью.