Живи сам и дай жить другим!

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

У нас на дорогах ездят мутанты - они считают, что это не про них. Если случается жуткая авария они с интересом наблюдают как разгребают обломки и почему-то считают, что с ними такого не случиться. Ездить с ребенком на руках на переднем сиденье пассажира вообще дежурный номер.

А давеча на Борисовских Прудах отжал на обучину мудилу, которы пытался развернуться на двойной сплошной перед набегающим потоком, потому что увидел, что кто-то голосует... И он был уверен, что он прав...! Б...ь!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
У нас на дорогах ездят мутанты - они считают, что это не про них. Если случается жуткая авария они с интересом наблюдают как разгребают обломки и почему-то считают, что с ними такого не случиться. Ездить с ребенком на руках на переднем сиденье пассажира вообще дежурный номер.

А давеча на Борисовских Прудах отжал на обучину мудилу, которы пытался развернуться на двойной сплошной перед набегающим потоком, потому что увидел, что кто-то голосует... И он был уверен, что он прав...! Б...ь!
А вот зря не покажут по ТВ!! Может хоть это поможет...хотя вряд ли
Каждый день вижу - маленький ребенок спереди один, какие там ремни - он там скачет. вертится. Ремни кстати дергает.
А то бывает и вдвоем спереди.....мрак.
Но самое обидное - когда пристегиваешься, смотрят как на идиота, без скидок. Мол "Ты чего это?"
Не понятно все это - раз в год бываю в Беларуси. Не скажу, что там поголовно пристегиваются, но все же поболее - причем не важно какая машина. Да и агиток хватает, особенно перед крупными городами.
Я уж не говорю про Прибалтику - буквально с умилением смотрел как в Тарту, в Опеле-Корса пристегнулись пятеро (двое взрослых трое детей).

p.s чувствую, Московсоке влияние просачивается все же - в той же Беларуси стали появляться машины с перетянутым ремнем за спинкой сиденья. Еще года 3 назад такого не было.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А я кстати, слышала, что как раз для демонстрации по ТВ ролик делают... Может, конечно, другой, но тоже на эту тему
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Блин, дело в том, что я тож пристегиваюсь и всех в машине заставляю! И самое главное и противное что именно приходится заставлять. Народ совсем не понимает зачем в машине с пдушками ремни..... объясняешь, ролики показываешь, статистику приводишь а людям пох. Главная мысль наверно при этом: со мной этого не случится!
Или: ну что может случиться когда мы в городе...в Долгопрудном...ведь скорость не выше 80 км/ч а блин не понимают что при лобовом 20+30 это уже 50 я не говорю а 80+80....а тесты проводятся как раз на 50-60 км.ч и вон что происходит с машинами и маникенами.....
К чему я это все, к тому, что кто не пристегивается тот и после 1000 таких роликов пристегиваться не будет! :(
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Я просто и спокойно говорю, что машина будет пипикать пока не престигнетесь.
так фича в том, что это не помогает! пытаются сразу за спинкой прокинуть :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
так фича в том, что это не помогает! пытаются сразу за спинкой прокинуть :)
я им на это говорю, что датчик хитрый - он видит что ремень не вытянут достаточно для огибания тела :)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А я просто начинаю рассказывать.. а для совсем не верующих.. набираю скорость до 10-20 и резко педать тормоза в пол... ?*:"*%№?!"%?:.... я говорю, а представь, что будет, когда мы въедем на скорости хотя бы 60 км.. в столб.. или в лоб кому нибудь?

Работает на 100%
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
А я просто начинаю рассказывать.. а для совсем не верующих.. набираю скорость до 10-20 и резко педать тормоза в пол... ?*:"*%№?!"%?:.... я говорю, а представь, что будет, когда мы въедем на скорости хотя бы 60 км.. в столб.. или в лоб кому нибудь?

Работает на 100%
Антох, приму к сведенью! ;)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А у меня все, кто часто со мной ездит, пристегиваются. Для остальных Антохин прием безотказен. И еще мой муж всех начинает стращать тем, как я вожу машину.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Читаешь так на форумах, читаешь, все паиньки, все пристегивается, только где эти все на дорогах?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Читаешь так на форумах, читаешь, все паиньки, все пристегивается, только где эти все на дорогах?
Ну что ж могу предложить приз тому кто увидит меня на дороге не пристегнутым :)
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Вчера был удивлен пыжиком 307
Там есть блин замок отключающий фронтальную подушку на переднем пассажирском сиденье если на нем сидит ребенок в дестком сиденье. Более того эти балбесы и стикер прилепили про это.
Я в печали если производитель считает приемлимым возить детей спереди.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу