Цацки на Сивик 4D

smilemf

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Киев, Украина
ниправда. Si 2 литра на коже купе седан из штатов тут получается как EXE, но годовалый-полутрогодовалый, с пробегам и без гарантии.

ну да, купе, полуторагодовалый, с пробегом, без гарантии, удареный и в розыске - не вопрос! :) я же о новом говорю! с таким раскладом, я думаю, можно перебиться без кожи и 2 литров! :)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
ну да, купе, полуторагодовалый, с пробегом, без гарантии, удареный и в розыске - не вопрос! :) я же о новом говорю! с таким раскладом, я думаю, можно перебиться без кожи и 2 литров! :)

хм. нет. не битый и не в розыске.
просто годовалая машина.
новый - дико дорогая таможня как я понял.

у хонды нет мировой гарантии. тольк внутри США
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Кто нибудь ставил спойлер на крышку багажника 4d.Интересуют модификации цены с покраской.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Костя, вот сюда про спойлер
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кто нибудь ставил спойлер на крышку багажника 4d.Интересуют модификации цены с покраской.

Если Mugen, то копия с него снятая (качественная) стоит 7000 рублей без покраски. Красят обычно в сервисах в районе 3000 рублей. Заказать можно спойлер в TOP LINE, телефон 230-5050, позвать Константина.
 

ameno

Новичок
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
13
Возраст
35
Адрес
Москва
на Украине другие комплектации..
у нас нет кожи, у нас нет омывателей фар, у нас нет Сивки белого цвета

а ещё у нас нет 2.0 движка :(

лично видел на МКАДе автовоз с сивиками - один из них был белый, кроме того видел недалеко от Мичуринского проспекта белый сивик 4d, exe

сам хотел белый, сказали, что не возят(( а оказывается, возят((
 

ildarig

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
Наб. Челны
лично видел на МКАДе автовоз с сивиками - один из них был белый, кроме того видел недалеко от Мичуринского проспекта белый сивик 4d, exe

сам хотел белый, сказали, что не возят(( а оказывается, возят((
не знаю, у нас легко возят в любой комплектации, ни каких проблем, тоже хотел белый, не успел перезаказать.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Странно такие вещи слышать, у нас в Самаре белые сивки косяками по городу насаются)))
Как со своей разберусь - буду белый заказывать.
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Кожанный салон на 4Д можно заказать в специализированных ателье! Можно даже комбинированный, кожа + перфорация, кожа + алькантара, даже двух или более цветовое решение!
Вот например, у нашего партнера
honda_civic_salon_kozha2.jpg


http://www.prestige-auto-studio.ru/service/salon/samples/
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Игорек! Выложи если не затруднит дополнительное фото с обшитой крышкой центрального подлокотника (знаю, что он у тебя есть обшитый в кожу), а то народ будет считать, что у тебя его просто нет. На фотке черный пластик и дыра портит всю красоту твоего кожанного салона (ИМХО).
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
to EURO

Да очень круто получилось!!! особенно перфорация (под руль и поп сухая) а скажи как обстояли дела со швами в местах подушек?? дали какуюнть гарантию, что они раскроються??

....и насчет самой перешивки..... это они предложили уменьшить количество поперечных прошивок?? или твоя идея?? и чем вообще руководствовались...??...мне лично кажеться чем меньше их - тем больше складок собираться будет....что кстати со складками через некоторое время после перешива?? Спасибо!
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Игорек! Выложи если не затруднит дополнительное фото с обшитой крышкой центрального подлокотника (знаю, что он у тебя есть обшитый в кожу),

Выложу, но позже! Он есть, обтянут сплошным куском без швов, чтоб не стирались нитки!

to EURO
а скажи как обстояли дела со швами в местах подушек?? дали какуюнть гарантию, что они раскроються??

Смотри, там подушки в пластике сбоку - на них написан AIRBAG, они так там и остались!
Если подушка бывает вшита, то там сбоку ЯРЛЫК с надписью, соответственно. делается шов с новым ярлыком специальными нитками, которые рвутся!
 
F

friend

Guest
а кто нить цену может озвучить на перешивку салона кожей в престижавто?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
а кто нить цену может озвучить на перешивку салона кожей в престижавто?

Вопрос цен находится в компетенции руководства престиж авто и варьируется от многих факторов например производителя и наименования кожи немецкая Nappa, Schweizer, итальянская Monza и т.д и т.п, конкретного объема и трудоемкости выполняемой работы. Телефон компании указан. Для членов клуба действуют скидки. Звоните и узнавайте цену самостоятельно.
 
F

friend

Guest
Вопрос цен находится в компетенции руководства престиж авто и варьируется от многих факторов например производителя и наименования кожи немецкая Nappa, Schweizer, итальянская Monza и т.д и т.п, конкретного объема и трудоемкости выполняемой работы. Телефон компании указан. Для членов клуба действуют скидки. Звоните и узнавайте цену самостоятельно.
а как понять что за кожа и как пощупать её пасатреть...названия ничего толком мне не сказали.....(напа,Монза)?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
а как понять что за кожа и как пощупать её пасатреть...названия ничего толком мне не сказали.....(напа,Монза)?

Естественно надо подъехать к ним пощупать, посмотреть и на месте определиться. Образцы кожи у них имеются.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу