Цацки на Сивик 4D

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Удовольствие явно не дешевое.....я так посмтрела на фотки, сделают качественно....

Амбрелка перешив салона в кожу никогда не был дешевым удовольствием, просто цена престиж авто значительно отличается от других ателье по пошиву кожанных салонов у которых цена в среднем цена варьируется от 50.000-70.000 руб. Иначе я к ним бы не поехал. Видел машину Игоря (Евро) смотрел и щупал салон, качество кожи по тактильным ощущениям и виду мне очень понравилось. Салон обшит итальянской кожей Monza. Сделали очень аккуратно. Когда был в престиж авто посмотрел образцы кожи были правда только представлены Nappa и Monza ну и другие сорта которые мне были менее интересны. По коже Schweizer они работают но образцов не оказалось посмотреть да и со слов менеджера она несколько по текстуре грубей чем Monza и что удивительно дороже. Наверное потому, что кожа немецкая, а не итальянская. Самая мягкая, гладкая и приятная на ощупь конечно Nappa но и цена на нее мама не горюй. Стремануло это и то, что кожа слишком нежная т.е вероятность на ней наставить царапин или не дай бог прорвать выше чем на других сортах. Да и цуцик не бумер или мерин, чтобы закатывать его в такую красивую но менее практичную на мой взгляд кожу. Считаю такую надо ставить если машина не на каждый день или на тачку от 50-70 килобаксов. Поэтому я остановил свой выбор на итальянской коже Monza.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А чем тебе не нравится велюр????

Велюр мне нравится но кожа нравится больше. Салон сразу преображается и выглядит намного красивей и интересней. Велюр в сивке exe симпатичный но уж слишком нежный и начинает вытираться на подлокотниках дверей и центральном буквально через две недели эксплуатации машины, становится в этих местах белесым и некрасивым. Также собирает на себе велюр все что можно как пылесос. Честно говоря надоело частенько за ним ухаживать, гораздо приятней просто протереть кожу специальным средством. Уход за ней просто проще. Да и задумка была изначальна закатать салон в кожу после покупки в марте 2007 года сивки. Все просто растянулось почти на год т.к все не мог найти ателье по перешиву салона с нормальными, а не отмороженными ценами. Сейчас благодаря Игорю наконец претворил в жизнь свое желание :) .
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Ммммм.... Может всё-таки поделишься ценой, за рекламу никто считать не будет, её и так в твоих постах достаточно))))))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
У меня пока не протерся нигде.....но посмотрим что будет потом. А вот кожаный салон я знаю как себя ведет после. Всегда холодно когда содишься, летом офигенно жарко! Протираешь его вовсе не салфеткой, а в основном попкой =)))) Но кожа имеет привычку ломаться в местах где ты сидишь и када выходишь из машины бортик кресла......(но это на грубой коже), а вообще она хороша в использовании......ток в шортах не комфортно ))))
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Звонил у себя по городу, полностью салон обойдётся поряка 30 тысяч.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Ммммм.... Может всё-таки поделишься ценой, за рекламу никто считать не будет, её и так в твоих постах достаточно))))))

Я вовсе не рекламирую т.к не являюсь продавцом или представителем продавца, а просто стараюсь сделать доброе дело для людей говоря где можно найти и приобрести интересующий их товар по более низкой цене. Например если вы воспринимаете мои посты в части подсветки пола салона за 2.289 руб., а не по цене 7.069 руб. у дилера рекламой, или приобрести комплект дефлекторов на окна копии мюген по цене 2.350 руб, а не 5.000 руб и более, также где можно заказать переднюю и заднюю альтернативную оптику и отличия по ней то лучше я вообще не буду тогда ничего писать и делится с форумчанами информацией.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Звонил у себя по городу, полностью салон обойдётся поряка 30 тысяч.

Мне обошлось дороже. Под полностью салон вы понимаете только сидушки и центральный подлокотник или учитываются в этой стоимости вставки и ручки дверей, а также набалдашник АКПП. И можно спросить цена в 30 000 руб. заявлена на какую кожу? Просто сортов кожи разных производителей и ценовой категории у них хватает от дешевых до самых дорогих. Мне например человек из Минска тоже предлагал за штукарь евро перешить весь салон. Не устроило т.к времени нет особенно когда не в отпуске и если честно желания мотаться по другим городам в поисках дешевого автоателье. Ясно, что чем дальше от Москвы тем дешевле. У вас и жизнь подешевле получается :) .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Есть хорошие вещи, о которых не стоит молчать....ИМХО

Амбрелка согласен с тобой вот поэтому и стараюсь донести инфу до людей. Я ведь не заставляю их все это покупать. По поводу кожи соглашусь с тобой. Да летом жарковато (хорошо, что есть климат), а девушке в короткой юбке вообще наверное некомфортно т.к попа в стрингах будет прилипать к сидушке :lol: или будет ощущение, что в луже сидишь. За неприятные ощущения правда не ручаюсь т.к не девушка. Но зато есть и плюс не испортить сиденья всякими ненужными белковыми массами, которые очень хреново с велюра оттираются :p .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
:lol: Ну они ототруться полюбас у тя ...Гыыыы тока берегись ультрафиолета....
А, что от ультрофиолета сидушки выгорают или он каким-то негативным образом влияет на потенцию? Хорошо, что сказала прийдется в бардачке тогда возить грецкие орехи, банку сметаны или сельдерей :lol: . Правда представляю тогда глаза :blink: своей девушки если она бардак откроет :) .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Вообще эт ужасная вещь в ультраф. видно все катушки ...все все все.....жесть в общем )))
Вообщем понял все в том числе и девушку в ультрофиолете лучше не видеть, а то уже никакие сельдерей с петрушкой не помогут :lol: .
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Я вовсе не рекламирую т.к не являюсь продавцом или представителем продавца, а просто стараюсь сделать доброе дело для людей говоря где можно найти и приобрести интересующий их товар по более низкой цене. Например если вы воспринимаете мои посты в части подсветки пола салона за 2.289 руб., а не по цене 7.069 руб. у дилера рекламой, или приобрести комплект дефлекторов на окна копии мюген по цене 2.350 руб, а не 5.000 руб и более, также где можно заказать переднюю и заднюю альтернативную оптику и отличия по ней то лучше я вообще не буду тогда ничего писать и делится с форумчанами информацией.

Нет нет нет!!! Ни в коем случае!!!! Твои темы и посты очень ценные и подход к их освящению тем обстоятельный! Просто в одном из постов(сейчас уж не вспомню где) ты писал про то что не будешь называть цену, т.к. не хочешь никого рекламировать(не знаю, может я что-то путаю, но всё же....). Не считай мой пост обвинением.

Мне обошлось дороже. Под полностью салон вы понимаете только сидушки и центральный подлокотник или учитываются в этой стоимости вставки и ручки дверей, а также набалдашник АКПП. И можно спросить цена в 30 000 руб. заявлена на какую кожу? Просто сортов кожи разных производителей и ценовой категории у них хватает от дешевых до самых дорогих. Мне например человек из Минска тоже предлагал за штукарь евро перешить весь салон. Не устроило т.к времени нет особенно когда не в отпуске и если честно желания мотаться по другим городам в поисках дешевого автоателье. Ясно, что чем дальше от Москвы тем дешевле. У вас и жизнь подешевле получается .

Ну я интересовался для общего развития, на будущее, через годик поставлю, поэтому особо подробностей не спрашивал. По полной перешивкой понимаю передние и задние сиденья + вставки на панелях.(про коробку речь не шла, но я сомневаюсь что цена сильно отличается.) Я сомневаюсь, что кожа из самых дорогих, скорее ближе к дешевой - средней. Опять же, не интересовался подробно, через год цены могут измениться.

И это.... Не надо на ВЫ, не в официальных же письмах общаемся! На форумах я вообще такое обращение не приветствую...(не сочти за неуважение ;) )
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Спасибо за понимание!!!
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Не часто, но один раз брала, ужасть что увидела!!! Это как в клуб прийти в черном свитере, а када он попадет под лампу увидеть какой он гадкий в белых катушках!
 
F

friend

Guest
Амбрелл,у тебя пахаоду многа пакланников,раз весь свитер в катушках =)
хади в клуб абнажённой,тады катушков видать не будет =)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу