Цацки на Сивик 4D

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Ну эт еще нормуль, обычно от 50 - и до беск....
Вот и я говорю - до 2-х тысяч баксов в Моске с ГАРАНТИЕЙ из немецких или итальянских кож - это очень привлекательно!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Кость,ждём кады ты из цуцика сделаешь РР Фантом, расскажешь нам,и мы пойдём темже путём =) пишы исчо

Олег! Есть задумки сделать из сивки конечно не болид но внешне очень интересный автомобиль. Но блин по заказу черной альтернативной оптики динамят я из-за этого ксенон поставить не могу т.к цоколь в штатных фарах идет другой. Диски которые мне нрявятся 17" мюген NR если заказывать из Японии плыть морем будут 2-3 месяца. С обвесом пока временю до весны выискиваю альтернативные варианты. Но походу прийдется остановиться на тольятинском обвесе т.к он вне конкуренции в части материала абс пластик. Остальные предлагают стеклопласт. Обвесы Type-R и N-spec конечно круто но не для наших дорог. Или плюнуть на все и заказать гражданский обвес у дилера, благо спойлер modulo уже давно стоит. Правда не так красиво и зачетно будет как копия мюгена. Вообщем буду думать.
 
F

friend

Guest
Диски которые мне нрявятся 17" мюген NR если заказывать из Японии плыть морем будут 2-3 месяца.
Костя,а памаги пжлст с дисками Мюген 16Р, какие есть и скока стоят,и какие мона заказать, раз ты в этой теме шаришь....я падажду,как раз приедут =)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Костя,а памаги пжлст с дисками Мюген 16Р, какие есть и скока стоят,и какие мона заказать, раз ты в этой теме шаришь....я падажду,как раз приедут =)
К сожалению Мюген NR идет только в 15,17,18 радиусах. Контакты человека который это таскает от япов я могу тебе скинуть в личку. Да я вообщем их и не скрываю вроде в теме по обвесу ings отписывал. Олег цены у него мама не горюй очень дорого получается 51 000-57 000 руб, а сейчас он похоже еще поднял цену. Вот его ответ:
Доступны к заказу MUGEN type NR 17-7JJ +48 5-114.3
варианты расцветок на фото
silver 58000
mirror face 64000
black metal coat 68000
болты в комплекте не идут
цена указана с доставкой до МСК. ЖД Срок 1-1.5 мес

Если цена устраивает можешь с ним конечно списаться и заказать. Я пока поищу альтернативные варианты. Я на ебей такие нашел правда 18", что для цуцика считаю перебором да и учитывая наши дороги совсем не айс. Стоят 1900$ если приплюсовать доставку то вообще космическая цена получится, что цена Макса покажется просто сказкой. Олег если хочешь подискутировать на тему дисков то давай лучше через личку. Есть такой грех красноречием бог не обидел, лаконичностью похвастаться не могу, а соответственно другим мои обширные посты читать наверное неинтересно, лень, только время отнимает и грузит мозг, т.е как молодежь обычно говорит НЕАСИЛИЛ.
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Доступны к заказу MUGEN type NR 17-7JJ +48 5-114.3
варианты расцветок на фото
silver 58000
14 500 за один диск - дороговато!
Тогда уж лучше Топлайновскую ковку в 2 раза дешевле!
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино

Это российский реэкспорт под японской маркой

74937121.jpg


и здесь
http://tinypic.com/11avhic

Правда Zepp больше ковку не делает - развалили производство(((
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Но походу прийдется остановиться на тольятинском обвесе т.к он вне конкуренции в части материала абс пластик.
А как же Nitro-вский обвес? Там вроде тоже абс-пластик. А то что Тайвань, это не хуже и не лучше Тольятти думаю...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А как же Nitro-вский обвес? Там вроде тоже абс-пластик. А то что Тайвань, это не хуже и не лучше Тольятти думаю...

Жень! Цена у Nitro безусловно вкусная и готов был уже заказать если бы не насторожил вот такой ответ Фокса касательно Украинского обвеса: NITRO, у тайваня спойлер и губа коряво сделаны, у нас уже есть в клубе "радостные" владельцы... юбка вроде более менее пристойно, так что лучше не количество прорабатывайте, а качество. Если будет качество за те же деньги, то я сам с удовольствием приобрету у вас на свою машину юбку, а пока желания никакого ставить... Попробуйте лучше японский рип вытащить, он явно лучше, но поставщиков я не знаю... тайвань в топку, чай не на жигули ездим, чтобы потом напильником дорабатывать все, чтобы встало хорошо и при ударе не развалилось в щепки (пример на другом форуме с лопнувшей накладкой на юбке от несильного удара об бардюр).
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Ну раз так, то vivat Тольятти!
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Был в Престиже, присмотрелся к коже.. Летом есть желание перетянуть весь салон, кожей и алькантарой.. Цена адекватная, не дешево но и не космос.. Как раз столько и должно стоить по-моему. А выбрать из цветов-фактур-материалов действительно можно что душе угодно!
ЗЫ: ребятам из Престижа и вообще всему сервису ЗАЧОТ! понравилось..
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
мм.. не, это не лезвие...
и имхо приблуда ваще не в тему
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу