дневник моей сивки

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Случилось что-то невероятное. <_< После 2 месяцев ожидания (закал её 23 марта), кучи потерянных нервов мне позвонил Доценко Константин из Автотемпа и позвал в гости. Кто знает Константина уже поймет,. что сам звонок стал событием. Но получить новость о приходе моей 4d Executive черного цвета - это шок. Я ожидал только в понедельник ощутить себя владльцем. Но вот грянул гром и машина уик-энд проведет со мной.
А сегодня я решил поехать с ней познакомиться. Заодно отвез а Автотемп купленные у них же коврики и брызговики. Прождал минут 20 пока осоводится кто-то из продавцов. За это время поблагодарил Ирину Борисову(она там главная. Для ждунов, т.к заведует графиком поставок :D ) И прогулялся по парковке. Думал, что нашел свою ласточку (стояла у входа). Но по ВИНу оказалось,. что не она. Потом менеджер по продажам Марина (она тоже ждет сивку и знает о клубе) повела меня на парковку. Там немного поплутали, но наконец вышли к Ней. :huh: Блин. Как же приятно видеть свою ласточку. Поначалу даже не поверил, что это она.
Потом мы пошли за ключами. И загрузили в салон все допы. Сел за руль. Однозначно говорю, что я почувствоал себя продолжением машины. :D Своей. Бензина коайне мало, поэтому заводить не стал. Но зажигание включил. До меня в машине сидел некто, кто слушает радио 104.2 Решил сразу выключить о рассказал Марине о клубе подробнее...и что не дождется она в ближайшее время темно-срую машину. оказывается, и мы хондовцев можем обучить кое-чему. :lol: Наклейка "Автотемп уже вист, значит передпродажку прошла. Машину подробно не смотрел. Но кроме пыли ничерта плохого не заметил.
Сзади нету подкрылок. Даже как доп. оборудование их пока нет.

Вообщем, завтра часов в 5 направлюсь в ДЦ за машиной...и нану кайфовать, пока будут вписывать в ПТС жену и оформлять КАСКО...а потом будет первая поездка...заправляться...и будет ей наиполнейший бак 98...
 

Вложения

  • DSC00197.JPG
    DSC00197.JPG
    72,2 KB · Просмотры: 334
  • DSC00199.JPG
    DSC00199.JPG
    76,8 KB · Просмотры: 371
  • DSC00198.JPG
    DSC00198.JPG
    66,8 KB · Просмотры: 306

xzx

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
19
Присоединяюсь, к поздравлениям. А это там спецом на заднем крыле, вырисовывается мененджер Марина? :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
аааааааааааа! Мих оч рад за тебя!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Миш, еще раз поздравляю!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Жаль у нас на форуме мало смайлов....


Мишк, присоединяюсь к поздравлениям, береги ее....
И почему 98й?
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Поздравляю! А 98-й, чтобы она тебя признала!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Наконец полку ждунов убыло! Поздравляю! Люби как Натусю :D
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня присутствовал вместе с Civicman на этом торжественном событии) Напоили сивку шампанским! PS: Миша просто сияет :p
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Фотки с мероприятия в студию!
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
А что, неужели чтолько много машин на парковке было?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Привет всем вам!
Вообщем, вот я и сивиковод. Самый настоящий. обладатель Civic 4D 2006 Executive AT чОрного цвета.
Сегодня утром у меня была военная кафедра. На ней был зачет. По техническим средствам службы горючего. Правда, весь день все мысли были о тех. средстве, ожидающем нас с Наташкой в автотемпе. Натуся приревновала даже :unsure: Так что зачот как-то сам вышел автоматом.
Машину договоились забирать в 17-00. За 3 свободных часа до этого времени, чем только себя не занимали. Наконец поехали. По пути забрили Mr. Plushkina (Ванин Аккорд сейчас в автотемпе). Но забили купить шампанское.
На этот раз она уже стояла рядом со входом. Пыльная по-прежнему, но уже с брызговиками и ковриками (правда мастера из автотемпа нормально не закрепили водительский коврик, так что буду сам нормально длеать). Машину мы оплатили ещё за пару недель до её приезда, так что сегодня Натусе надо было только поставить в 2 местах свою подпись...И было море радости.
На первых двух фотках встреча Натуси с Сивиком.
Решили как следует пофтокаться ещё до того, как забрать ключи.
Пошли к Константину. Ключи и все документы были на столе. Дали нам ПТС, Натуся там расписалась и все юридические формальности по праву собственности были решены. Ну и ещё пара росписей в гарантии. Дали нам здоровую папку с документами и увесистый толмут-мануал.
Ваня побежал за шампанским, а мы с Натусей пошли покупать аксессуары. Купии набор автолюбителя, освежитель воздуха и брелок. Ну и оплатили установку брызговиков. За все около 2670 рублей ( с 10% скидкой Вани). Наташа поехала совершать первое передвижение, пока я стоял в кассе. Отмечу, что смторится Натуся в сивке изумительно. так что девушкам машина тоже оочень подходит.
Машина пошире пежо. Так что приходится тянуться друг к другу.
Дальше мы ждали брокера. Он опоздал на час, но не суть. Пока ждали подъехал совершенно случайно Civicman, который узнал Натусю по фотке с форума. Пообщались все вместе. Ну и облили машинку шампанским. Кстати, пробега былоо 12 км, когда её забирал. Потом пошел мучить Констанстина, как же снимаются дворники. Собрался ВЕСЬ (!!!) Автотемп. Еле разгадали способ. На съезде следующем сделаем видео-FAQ по съемке дворников (очень непросто дело оказалось).
Блин,ребята, ошибался я по поводу шумки в сивке. На самом деле она лучше, чем пежошная. Решено было, что в дорогу домой за руль сивки посадим меня. Ну, отнекиваться я не стал. :D :D :D
Климат работает отлично. Запах совсем не резкий, так что можете не опасаться.
Сначала поехали показывать машину теще. Она просто в диком восторге была. И сказала, что сивка гораздо лучше её Форестера. А ведь так оно и есть. В обкаточном режиме ехать совершенно невнапряг.
Потом, Наташа, Наташина мама , младшая сестра и я поехали на БП. Когда приехали, оставалось 3 палки емкости. Запрвил до полного 40 литров. Кстати, пробка висит на проводке. Только вот зимой будет ломаться. ИМХО
Расход пока 10.7 литра, но выезжал из салона с показаниями в 30,0. Все здорого, но долго мучался с подголовникми. При моих 173 они..слишком низкие :lol: :lol: :lol: Я в шоке. Но все-таки нашел удобную позу за рулем. Чтобы даже ручник не мешал. Для этого надо просто ещё чуть больше назад отъехать.
Ребята, в машину влюблен. ИМХО, мазда3 совершенно не вариант. НИЧЕГО в ней нет, по сравнению с сивкой. И обязательно е тонировать. Все смотрят! ВСЕ!! Пошли ужинать в Якиторию (поставили ровно напротив входа). Так все смотрели на неё перд тем, как войти. За сегодня проехали 60 км. Все тип-топ. Начаи привыкать друг к другу. На парковке поставил рядом с Мерсом W211. Ну она скажется совсем не меньше. Это уже явно не гольф-класс.

Эх, теперь долгие 2-2,5 тысячи обкатки. Будем ездить медленно и степенно!
 

Вложения

  • DSC00200.JPG
    DSC00200.JPG
    98,5 KB · Просмотры: 319
  • DSC00201.JPG
    DSC00201.JPG
    101,4 KB · Просмотры: 287
  • DSC00202.JPG
    DSC00202.JPG
    103,5 KB · Просмотры: 381
  • DSC00203.JPG
    DSC00203.JPG
    93,1 KB · Просмотры: 245
  • DSC00204.JPG
    DSC00204.JPG
    68,4 KB · Просмотры: 165
  • DSC00205.JPG
    DSC00205.JPG
    85,5 KB · Просмотры: 201
  • DSC00206.JPG
    DSC00206.JPG
    65,2 KB · Просмотры: 195
  • DSC00207.JPG
    DSC00207.JPG
    90,3 KB · Просмотры: 211
  • DSC00208.JPG
    DSC00208.JPG
    76,5 KB · Просмотры: 196

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Присоединяюсь, к поздравлениям. А это там спецом на заднем крыле, вырисовывается мененджер Марина? :)
Ну ты галазастый. Да, она

Ещё раз всем огромное спасибо от Наташи и меня за поздравления! очень надеюсь, что искренние!

Юра, 98ой - чтобы её вкуснее было. но первую заправку решил 95. Ибо неизвестно, что сейчас в баке было.
com, на всей парковке штук 30 сивиков разных точно было. А может и ещё больше
 

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Первый раз прокатилась только сегодня - ждала, когда поставят парктроники! Было страшно задеть по глупости, тк я привыкла к хэтчу. К слову сказать, ездила сегодня на пежо. Я всегда была уверенна, что удобней, чем в нем, быть не может, но после сивки вдруг стало нехватать подлокотника, руль показался пустым и огромным, а климат слишком низко! Так что в цивике не только все красиво, но еще и очень продумано. Начиная от дверных ручек (пассажиру удобно) и заканчивая, конечно же, спидометром. Так что сегодня сияю я (вчера Миша обижался, что я не слишком рада - mr.Plushkin свидетель:), а я просто устала сидеть в салоне и ЖДАТЬ!)!
Ну все, принимайте новоиспеченного цивиковода в ряды:) я теперь тоже фанат!

зы: миша сегодня обещал написать отчет, тк много ездил сегодня, думаю, есть что рассказать:)

И еще. Она низкая очень + стекла узкие, и когда сидишь внутри, чувствуешь себя как в ферарри какой-нибудь!
надеюсь, такое ощущение сохраниться и после того, как пройдем обкатку и можно будет гонять :rolleyes:
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
ПоЗдРаВлЯю!!!!!
Эх, приятное это все таки чувство, сам недавно через него прошел!!!!
Берегите его, пока сильно не гоняйте!

Хмммм... а мне сказали нужно 1.5 тыс поберечь его, а потом выкручивать наполную..., а у вас целых 2.5 обкатка
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
ПоЗдРаВлЯю!!!!!
Эх, приятное это все таки чувство, сам недавно через него прошел!!!!
Берегите его, пока сильно не гоняйте!

Хмммм... а мне сказали нужно 1.5 тыс поберечь его, а потом выкручивать наполную..., а у вас целых 2.5 обкатка
Поздравляем
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Первый раз прокатилась только сегодня - ждала, когда поставят парктроники! Было страшно задеть по глупости, тк я привыкла к хэтчу. К слову сказать, ездила сегодня на пежо. Я всегда была уверенна, что удобней, чем в нем, быть не может, но после сивки вдруг стало нехватать подлокотника, руль показался пустым и огромным, а климат слишком низко! Так что в цивике не только все красиво, но еще и очень продумано. Начиная от дверных ручек (пассажиру удобно) и заканчивая, конечно же, спидометром. Так что сегодня сияю я (вчера Миша обижался, что я не слишком рада - mr.Plushkin свидетель:), а я просто устала сидеть в салоне и ЖДАТЬ!)!
Ну все, принимайте новоиспеченного цивиковода в ряды:) я теперь тоже фанат!
зы: миша сегодня обещал написать отчет, тк много ездил сегодня, думаю, есть что рассказать:)
И еще. Она низкая очень + стекла узкие, и когда сидишь внутри, чувствуешь себя как в ферарри какой-нибудь!
надеюсь, такое ощущение сохраниться и после того, как пройдем обкатку и можно будет гонять :rolleyes:
Буду надеяться, что сивик и дальше полюбится тебе, несмотря на очереди, ожидания и т.д :unsure:
А вообще, сивик - это все-таки более врослая машина. Она во всем выше пежо. Но в реаизации каких-то вещей пежо более продуманный. Думаю, не зряя тебя привел в салон хонды. :) :)
А сравнение с ферарри можно ещё провести и по количеству прикованных взглядов. Так что будем тонироваться во избежании приступов моей ревности. :angry:
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
Эксклюзивное видео: Натуся поливает сивик шампанским:
_http://slil.ru/22787759

PS: разместил на слил.ру, т.к. на нашем форуме 3gp (видео с телефона) не крепится
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу