Питер, встреча 30 июня

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Я опять поофтоплю. Взял машину, целый день в МРЭО ничто по сравнению с 10 минутами езды на Сивике. Я в шоке, со 2ой минуты автомат стал родным. Машина-зверь.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Женьк, поздравляю ))))
фотки в студию!
отдельным топиком )))
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер


Это фото с просмотра машины, поэтому прежние номера и лицо прежного хозяина на всякий случай скрыл.
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Вот типа отдых. =)))


Это после природы. Уже непомню какой паб, где мы слегка опаздали в забронированый ВИП, вроде на 2-3 часа. =Р Все поставили машины (акромя Картохи) и пиво и другие напитки зажурчали в бокалах, потом в желудках, а позднее...ну неважно. Рекорд поставленый Фоксом заслуживает уважения (смотрите на заднем плане).


Расслабляемся...


Расслабляеееемсяяяя....


А кто-то пьёт Баклер. =)))))))))))))))


Остальные фотки или с "засвеченными" номерами машин или просто неудались. С машинками выложу позже, предположительно завтра. И ещё вроде было видео - в главных ролях шашлыки и все или почти все кто был на природе.

P.S. Дали добро на выкладывание неотцензуреных фоток....поехали.

На стоянке у "Окея", ждём опаздывающих, крепим флаг. =)))))))


По имени ЗверЪ


Стоянка на шашлыках... Юра переоделся для общения с природой. =)))


Вспомнил момент когда втроем ходили проверять чья сигналка сработала (машины стояли метрах в 500а от "пастбища"). Все колёса испинали. =)))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ахахаха, в баре жестко меня подловили :))) Для тех кого там не было, я там трезвый :D Ахахаха, но морда вышла ржачно :)))))
 
D

dixi

Guest
Истерика...аааааааа
супер молодцы... отожгли.....

ЗАВИДУЮ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу