Хромированный обвод дверей (pillar)

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Уважаемые друзья! Мы немного уклонились от темы, предлагаю поделиться мнениями как сделать хром. Может есть вариант отлить на заказ, как тут делали некоторые со спойлерами. По поводу дефлекторов, не вижу в них необходимости, так как первоначально они задумывались для защиты от попаданея дождя в салон через открытое окно. На крыше цивика есть водосточные борозды, и эта проблема решена. По поводу эстетичности - вопрос спорный.
Есть мягкие хромированные полоски специально для таких целей, но я считаю, что колхоз получится. Сивик в душе спортивная машина, чё из него зародышь бентли делать?
А родные дефлекторы смотрятся немного бонально.... Муген в массы)))
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
А можно фото всей моськи - реснички рассмотреть...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Дим, на реснички смотришь?))
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
Есть мягкие хромированные полоски специально для таких целей, но я считаю, что колхоз получится. Сивик в душе спортивная машина, чё из него зародышь бентли делать?
А родные дефлекторы смотрятся немного бонально.... Муген в массы)))


Видел вчера в Кунцево целые мотки таких полосок, и если брать не очень широкие, то они хорошо гнутся, вопрос в том, как сделать сильный изгиб в районе бокового зеркала. И как они себя поведут после большого количества моек и наших зим?! И еще вопрос, что делать, если они отваляться, и кто потом будет восстанавливать испорченные оконные рамы?!
 

Stivyl

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
35
Возраст
42
Уважаемые участники, я на этом форуме недавно и меня заботят в основном вещи, связанные с улучшением внешности машины. Все технические навороты(сигнализация, ксенон) для меня довольно чужды и вызывают лишь поверхостный потребительский интерес. Наверно вы уже посмотрели мои рисунки по использованию алюминиевых панелей в салоне http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1494

Теперь речь об экстерьере. Я думаю о том, а не поставить ли вокруг оконных рам хромированные накладки, как это сделано на более дорогих машинах(на том же Аккорде). Будет смотреться просто супер, машина приобретет более благородный и дорогой вид, а боковые зеркала будут смотреться "парящими" в силу их расположения. Или если не получиться полностью, хотя бы хром полосой снизу стекол. Вопрос в том, где достать такие накладки я не знаю. Знаю лишь, что по английски они называются pillar, но это в основном накладки на стойки боковых дверей, а не полность накладки на оконные рамы http://www.wooddashexperts.com/customer/pr...4327&page=1. У кого какие предложения?! Постараюсь сделать рисунки чуть попозже.

Вот нарисовал! Смотрите!

Привет,
вот ссылка,

http://autopassport.ru/accessories.php?id_...amp;id_year=385

самая нижняя картинка. В комплекте 4 хромированные накладки (только нижние), стоит комплект 1300 р. Есть вроде в наличии.
Думал купить себе, но подожду чутка, сейчас из Америки пришлют накладки вертикальные хромированные, как у Кайена. Сначала их поставлю, потом может и нижние куплю.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вот ведь вкусы какие разные бывают... А мне кажется, дефлекторы придают просто офигенный вид :)
Особенно родные :)
И да пусть меня забанят, но! Вкус он или есть, или его нет. И, как любила говаривать моя старинная знакомая: "На вкус и цвет дуракам закон не писан!"
Да, и потом... Муген ведет переговоры насчет легального присутствия на российском рынке. Инфа достоверная, любители автомобильного Make-Up ждите новостей.
 

Rustamus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
14
Адрес
Юго-Западные Авиалинии
Я бы поставил порожки только..
В остальном кому как, а по мне так колхоз..
Старят как-то внешний вид, все эти блястяшшки..
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
Привет,
вот ссылка,

http://autopassport.ru/accessories.php?id_...amp;id_year=385

самая нижняя картинка. В комплекте 4 хромированные накладки (только нижние), стоит комплект 1300 р. Есть вроде в наличии.
Думал купить себе, но подожду чутка, сейчас из Америки пришлют накладки вертикальные хромированные, как у Кайена. Сначала их поставлю, потом может и нижние куплю.

Дай я тебя рассцелую, дорогой! Спасибо огромное! :D

Привет,
вот ссылка,

http://autopassport.ru/accessories.php?id_...amp;id_year=385

самая нижняя картинка. В комплекте 4 хромированные накладки (только нижние), стоит комплект 1300 р. Есть вроде в наличии.
Думал купить себе, но подожду чутка, сейчас из Америки пришлют накладки вертикальные хромированные, как у Кайена. Сначала их поставлю, потом может и нижние куплю.
Вертикальные тоже думал и видел их на сайте, где накладки на панели интерьера, но я взял бы себе центральные не хромированные, а глянцевые черные! Не подскажите, а нижние что до боковых зеркал только идут? Если их четыре, то значит они не проходят под передней форточкой? Если так, что жаль конечно!
 

Stivyl

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
35
Возраст
42
Дай я тебя рассцелую, дорогой! Спасибо огромное! :D
Вертикальные тоже думал и видел их на сайте, где накладки на панели интерьера, но я взял бы себе центральные не хромированные, а глянцевые черные! Не подскажите, а нижние что до боковых зеркал только идут? Если их четыре, то значит они не проходят под передней форточкой? Если так, что жаль конечно!

А я что то даже и не знаю если честно, в магазине этом ниче толком объяснить не смогли...

Кстати приехали ко мне вертикальные накладки, на следующей неделе буду вешать на машинку кучу всего, их заодно примерю, посмотрим как будет.

Кстати ты купил эти горизонтальные накладки уже? Как поставишь кинь фотки посмотреть плз :)
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
А я что то даже и не знаю если честно, в магазине этом ниче толком объяснить не смогли...

Кстати приехали ко мне вертикальные накладки, на следующей неделе буду вешать на машинку кучу всего, их заодно примерю, посмотрим как будет.

Кстати ты купил эти горизонтальные накладки уже? Как поставишь кинь фотки посмотреть плз :)

Я им тож звонил, и они тоже ничего грамотного сказать несмогли. Посоветовали какой-то инетмагазин, где их можно купить, но там их нет. Думаю в конце месяца тока соберусь и юуду заморачиваться по-крупному. Фотки всей красавицы выложу обзательно, но тока как все сделаю окончательно. С уважение, Алекс001.
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
вы извините что не в тему :D про реснички вопрос как и где?:)смотрятся отлично!
 

woedeas

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Вопрос по поводу обвода стекла. У меня на водительской двери,где он этот обвод заканчивается над ручкой открывания двери он отходит, как его прикрепить обратно.
 

Vlad Bo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
60
Возраст
50
Адрес
Москва
Вопрос по поводу обвода стекла. У меня на водительской двери,где он этот обвод заканчивается над ручкой открывания двери он отходит, как его прикрепить обратно.


Можно на двухсторонний скотч, но он толстый…
Попробуй на резиновый клей посадить, у них основа одинаковая, должно держаться.
А не получится, так хоть удалить можно будет без последствий.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
У кого авто на серебре и наличиствует зеркальная тонировка можно вот такие хромированные вертикальные накладки на межоконные стойки замантырить. Будет смотреться весьма оригинально. На других цветах авто вертикальные накладки из хрома смысла делать нет т.к ара-тюнингом будет уже отдавать конкретно.

Посмотреть вложение 18143
Посмотреть вложение 18144

По желанию можно дополнить снизу вышеописанным молдингом:

Посмотреть вложение 18145
Посмотреть вложение 18146

Себе хочу вот такие глянцевые установить. В сочетании с моей 15% тонировкой пленкой джонсон думаю будут смотреться весьма неплохо.

Посмотреть вложение 18147
Посмотреть вложение 18148
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
народ на боянчеках думает как избавецо от хрома...
а народ на сивках думает как его приколхозить...
Они рядом но такие разные)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А, что автостайлер перестал на эти молдинги заказы принимать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу