Хромированный обвод дверей (pillar)

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Свои 100 грамм последние..
ИМХА но в сивке EXE хрома более чем достаточно и чтото свыше будет наверно перебор.
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Андрюха, инфа персонально для тебя!!!

Выдержка из статьи:

Современные автомобили классифицируются по многим признакам. Одним из основных вариантов классификации, является "европейская классификация автомобилей", которая основана на габаритных размерах автомобилей.

Данная классификация относительно универсальна в том плане, что даже не смотря на то, что практически все авто-производители выпускают одну модель автомобиля с различными типами кузова (хэтчбек, седан, универсал…), как правило, все они (в рамках одной модели) по своим размерам соответствуют некой базовой - т.е. находятся в том же классе.

Европейская классификация автомобилей

Класс A - включает в себя малогабаритные автомобили, предназначенные для эксплуатации в городских условиях. Длина таких автомобилей, как правило, не превышает 3,6 м, ширина - 1,6 м.

Класс B - весьма популярный в Европе класс автомобилей, которые, в большинстве случаев, исполнены в кузове "3-х / 5-ти дверный хетчбэк" и имеют передний привод. Габариты автомобилей класса В: длина - 3,6-3,9 м, ширина 1,5-1,7 м. Автомобили, входящие в класс В, также называются "малогабаритными автомобилями особо малого класса".

Класс С - низший средний класс (он же - "гольф-класс"). Происхождение "литературного названия" просто - типичный представитель "класса C" - VolksWagen Golf, который уже несколько десятилетий является законодателем мод в этом классе. Длина автомобиля "гольф-класса" - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м.

Класс D - cредний класс. Это один из наиболее динамично развивающихся классов автомобилей, часто автомобили этого класса смело конкурируют с автомобилями "класса Е". В "класс D" входят автомобили длиной 4,4-4,7 м и шириной 1,7-1,8 м.

Класс Е - это высший средний класс. В настоящее время этот класс значительно порядел. Первой причиной тому "давление снизу" "класса D", а вторая - в том, что автомобили "E класса" постепенно переводятся в более высокий класс.

Класс F - это "элитный клуб" автомобилей, которые сочетают в себе комфорт и мощность. Поэтому они также называются "люкс" или "представительским классом". Длина таких автомобилей, как правило, более 4,6 м, а ширина - свыше 1,7 м.

Круто,спасибо за Инфу,хоть как-то представлять буду :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу