КОЖА-РОЖА

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Сидел я как-то в своей сивке идумал, а не перешить ли салон как это сделано в опель астра...? Места непосредственного соприкосновения с телом - плотная и довольно симпатичная ткань, а вся остальная отделка - кожа. Слышал, что это можно сделать вполне качественно и не особо дорого)) Кто что скажет? (сорри, если обсуждалось... не нашел)
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Сидел я как-то в своей сивке идумал, а не перешить ли салон как это сделано в опель астра...? Места непосредственного соприкосновения с телом - плотная и довольно симпатичная ткань, а вся остальная отделка - кожа. Слышал, что это можно сделать вполне качественно и не особо дорого)) Кто что скажет? (сорри, если обсуждалось... не нашел)
Зайди на сайт WWW.auto-seal.ru
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
ну скажите чем так хороша кожа, кроме ляпоты?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А мне комбинированная нравится, как в опеле Астре..
Но мой меня тоже больше чем устраивает.. неправильно сказал - очень нравится :)
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Люди, а кто-нибудь реально обтягивал кожей салон 8-го поколения?
 

RealRo

Новичок
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
13
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Комбинировать кожу в обивке - эт здорово. Равно как и спортивные сиденья.
Есть задачи к "земле" поближе: меня боковая поддержка в сиденье устраивает, мне оч хочется, дабы спина дугой не выгибалась: люблю прямо сидеть и лениться одновременно.
Однако, как подумаю, что на родное сиденье нечто чужеродное в качестве чехла надевать, так лень побеждает желание сидеть прямо.
У кого-нибудь есть опыт приобретения чехлов "в тему" и с поясничным валиком?
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

По теме сообщения готовы, в рамках партнерской программы, предложить Вашему вниманию следующее спецпредложение:

Пошив салона:
При пошиве салона наша компания использует только автомобильную кожу высокого качества.

При пошиве под сам материал делается флизелиновая подкладка, которая при длительной эксплуатации не дает коже сползать и вытягиваться.

Штатный обогрев сидений при перешиве салона не нарушается. Если его нет в штатной комплектации, то его можно добавить.

Функциональность боковых подушек так же не нарушается. Строчка в месте подушки безопасности делается специальной разрывной ниткой.

При перешиве салона можно использовать комбинацию цветов и материалов (кожа, алькантара). Можно сделать не только перешив сидений, но и перешить элементы дверей, консоли, ручки переключения КПП, подлокотника, руля.

Время, требуемое на перешив салона составляет в среднем 5-7 дней. Во время перешива салона, автомобиль не может эксплуатироваться и его нельзя заводить.

Стоимость перешива салона кожей итальянского производства, с учетом скидки Клуба Цивик, cоставляет в среднем от 32000 — 40000 рублей.

 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
50
Адрес
Тверь
а могет быть обеспечен поддув воздухом от кондея через перфрированную кожу сиденья как на автомобилях класом выше? (чтоб например спиной не прилипать жарким летом)
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
а могет быть обеспечен поддув воздухом от кондея через перфрированную кожу сиденья как на автомобилях класом выше? (чтоб например спиной не прилипать жарким летом)


Доброго времени суток!

Чтобы реализовать данную функцию, надо полностью изменить конструкцию сидения на Honda Civic и заменить паралон на кокосовое волокно, что по цене будет очень дорого - дешевле будет купить другое сиденье.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
50
Адрес
Тверь
вставки из алькантары снимут проблему прилипания летом?
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

очередной пример работы по пошиву салона черной кожей европейского производства (цвет авто черный):

hc_salon_dark_1_b.jpg


hc_salon_dark_2_b.jpg


hc_salon_dark_3_b.jpg


hc_salon_dark_4_b.jpg


hc_salon_dark_5_b.jpg


hc_salon_dark_6_b.jpg
 

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
Потрясающе!
Подскажите, сколько ИТОГО встала работа+материал на данный черный цивик? ...причем как я вижу подлокотники и вставки на дверях тоже были перешиты кожей...
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
50
Адрес
Тверь
Красота какая. Престиж +100. оглашайте ценник и подробности
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Потрясающе!
Подскажите, сколько ИТОГО встала работа+материал на данный черный цивик? ...причем как я вижу подлокотники и вставки на дверях тоже были перешиты кожей...

Доброго времени суток!

Вы правильно заметили, что были еще и перешиты в дизайн салона перфорированной кожей подлокотники и вставки на дверях. B)


Работы по времени занимают примерно неделю, стоимость пошива салона немецкой кожей с перфорацией составляет 47.000 рублей. Цена с учетом клубной скидки в 12% составит 42000 рублей.

Что сюда входит:
- перешив передних сидений, заднего сидения.
- перешив всех подголовников.
- перешив кожей вставок в двери.
- перешив 4-х дверных подлокотников.
- перешив центрального подлокотника.


ps: если удастся решить вопрос с отечественным производителем автомобильной кожи, то цена будет значительно меньше.

А руль на комфорте и элегансе обшить кожей можно?


Да, конечно.

вот пример перешива руля, правда на BMW ;)

С уважением, Престиж-Авто.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу