Допы на Сивик

MoToR

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
14
Возраст
43
Адрес
Москва ЮЗАО
А я затюнил по кругу всё супер но не для москвы. Итог: на трассе москва минск оторван задний бампер и разбит в дребезги (2500 у.е.) задели во дворе припаркованную машину оторвали передний (на место поставил но бампер под переделку 2500 у.е.) перехриначил пороги на лежичих и на съездах по 1000у.е. каждый) ну короче всё в передел. весной буду ставить всё заново дабы уже всё готово но на зиму не поставлю не за что :) одним словом ЖЖЕСТЬ Друзья мои.
 

Bavar

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
6
А я затюнил по кругу всё супер но не для москвы. Итог: на трассе москва минск оторван задний бампер и разбит в дребезги (2500 у.е.) задели во дворе припаркованную машину оторвали передний (на место поставил но бампер под переделку 2500 у.е.) перехриначил пороги на лежичих и на съездах по 1000у.е. каждый) ну короче всё в передел. весной буду ставить всё заново дабы уже всё готово но на зиму не поставлю не за что :) одним словом ЖЖЕСТЬ Друзья мои.
Безумству храбрых поём мы песню! (с) :) Что нравится, так это то, что человек не сдаётся и следующим летом опять будет штурмовать ямы и бордюры порогами и бамперами..........во имя красоты. Ну и правильно!
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
А кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, нужно ли докупать отдельно огнетушитель и аптечку?:). А то без них же никак нельзя.. Или эти чудо-вещи идут с машиной?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Конечно не идут. Конечно нужно, хотя бы для техосмотра. Ещё знак аварийной остановки нужен для техосмотра; а огнетушитель нужен большой, больше N литров. Уточните у продавца, они знают.
Хотя мне кажется огнетушитель и аптечка лишними в машине не будут, мало ли что.
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
То, что аптечку, огнетушитель и знак надо иметь - это 100%. Главное, чтобы всё это было у диллера в наличии, чтобы уехать с полным комплектом.
PS. Видел в наличии большие аптечки "HONDA", выглядят внушительно, и сумка у этой аптечки тоже хорошая, вот только не известно, есть ли в них необходимый комплект бинтов и НЕПРОСРОЧЕННЫХ лекарств, удовлетворяющий требованиям на территории РФ.. Ну ладно, это мысли вслух, надо будет диллера спрашивать напрямую.
Спасибо!
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
с аптечкой, знаком и огнетушителем можно и пролететь когда забираешь авто. в моем случае у дилера ничего этого не было в наличии :-( , а ехать домой (я живу не в Москве) без этого всего мне как то не оч хотелось. поэтому я все это с собой привез в большой сумке :)
 

Steed

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
4
Доброй ночи,а неподскажите сколько будет стоить дополнительная шумоизоляция на двери...
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброй ночи,а неподскажите сколько будет стоить дополнительная шумоизоляция на двери...

Доброго времени суток!

В рамках партнерской программы представляем Вашему вниманию спецпредложение по вибро-шумоизоляции.

Для Вас есть следующее предложение:

Частичная "Арки плюс двери" — 13650 руб.

Цена для клуба: 12000 руб.
Включает в себя разбор 4-х дверей, багажника, задних сидений и передней части пола салона. Оклеивание металлических поверхностей кузова и пластиковых деталей изнутри.

В процессе работ используются следующие вибро-шумоизоляционные материалы: Виброфильтр, Isomad light, Битопласт и Сплэн.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

timershin

Пользователь
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
22
Уважаемые Сивиководы, скажите кто купил ее недавно 4D, скоко вы платили за доп оборудование, типа брызговики, коврики, сигнализации, и т.д., и скажите еще где и когда собираются Сивиководы????...Заранее спасибо
 

timershin

Пользователь
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
22
Такой вопрос, а скоко стоят вот эти доп оборудования: я хочу парктроник,брызговики,коврики,защиту картера,сигнализию с заводом на расстоянии....скоко вы заплатили за это?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Такой вопрос, а скоко стоят вот эти доп оборудования: я хочу парктроник,брызговики,коврики,защиту картера,сигнализию с заводом на расстоянии....скоко вы заплатили за это?
примерные цены:
парктроник ок 2500 без установки, коврики оригинал тканневый 2000, резиноворсовый 3000, защита метал 2500, композит дороже, сигналка от 5 до 8 тыр без установки, брызговики щас каж уже в базе идут в цвет кузова. могу ощибаться.

А ВООБЩЕ, ЧИТАЙ ФОРУМ!!!
 

Voland70

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
6
примерные цены:
парктроник ок 2500 без установки, коврики оригинал тканневый 2000, резиноворсовый 3000, защита метал 2500, композит дороже, сигналка от 5 до 8 тыр без установки, брызговики щас каж уже в базе идут в цвет кузова. могу ощибаться.

А ВООБЩЕ, ЧИТАЙ ФОРУМ!!!

Это гдеж такие цены?
Забираю свой цивик в Автотемп, (Москва), - цены на ДОПы:
Защита картера- 4800;
Сигналка - 36200;
Парктроник (не самый дорогой Тайваньский, Только задний) - 9700;
Коврики вобще решил брать не у дилера... в автоковрик.ру не хуже и гораздо дешевле...
А брызговики да! Слава богу стоят....
 

bip

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
6
Возраст
43
Это гдеж такие цены?
Забираю свой цивик в Автотемп, (Москва), - цены на ДОПы:
Защита картера- 4800;
Сигналка - 36200;
Парктроник (не самый дорогой Тайваньский, Только задний) - 9700;
Коврики вобще решил брать не у дилера... в автоковрик.ру не хуже и гораздо дешевле...
А брызговики да! Слава богу стоят....

Поддерживаю Voland70!!! :rolleyes:
Вышеописанные цены устанавливаются каждым диллером в отдельности, и Хонда здесь совсем не причем. Допоборудование устанвливается по желанию и переплачивать в автотемпе не стоит. Забирай мащинку, радуйся своей красавице, а потом уже и допы. Для сравнения - что ставил сразу у оффициала (машина не кредит):
защита картера (2 вида в завис от производит 2т и 3 т) установка 600р - взял за 2т
Парктроник не ставил т.к. габариты чувствую хорошо как никогда. у офиц цена 3500
Сигналка с автозапуском Шерхан 4, у диллера не оказалось, купил на стороне за 7т, поставили без вопросов (установка 6-7т)
Коврики взял на рынке именно под сивку с прорезин основой. Цена вопроса 1т.
Так что беги от диллера, а лучше уезжай :rolleyes: :rolleyes:

В настоящее время из допов поставил:
Накладки на пороги без подсветки
Подсветка педального узла - Просто супер, не нарадуюсь :lol:
Доп габариты
Уплотнитель под капот

Собираюсь ставить:
Альтернативн линзов оптика
ксенон
спойлер Mugen- оч хочу

Ну и сам главный доп - это Каско B)
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
В среду забираю своего цивика. Подскажите, plz, где купить в Питере (дилера не предлагать, цены ппц):
1. Брызговики;
2. Коврики в салон и багажник;
3. Решетку типа Mugen;
4. Спойлер на багажник;
5. Защиту картера. Правильно понимаю, что лучше всего на karter.ru?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
С Фоксом свяжись. Глянь "Укрась свой Honda Civic 4D" рядом с Правилами...
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
В среду забираю своего цивика. Подскажите, plz, где купить в Питере (дилера не предлагать, цены ппц):
1. Брызговики;
2. Коврики в салон и багажник;
3. Решетку типа Mugen;
4. Спойлер на багажник;
5. Защиту картера. Правильно понимаю, что лучше всего на karter.ru?

Про Фокса - усе верно. Отвечу по поводу ковриков: лично я взял у официалов - ворсовые - родные и стоят нормуль 1600. Про защиту почитай отдельную ветку - многие склоняются не ставить её (по-моему правильно делают)
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
В среду забираю своего цивика. Подскажите, plz, где купить в Питере (дилера не предлагать, цены ппц):
1. Брызговики;
2. Коврики в салон и багажник;
3. Решетку типа Mugen;
4. Спойлер на багажник;
5. Защиту картера. Правильно понимаю, что лучше всего на karter.ru?
а откуда забираешь?
я вот тоже на этой неделе забираю.. но ехать буду начинать от Хонда-пискаревский... рядом с энергетиками... там рынок есть...мне ребята из клуба подсказали, что половину вещей, сам салон закупает на этом рынке... в смысле коврики, брызговики.
А защиту картера я сразу поставила в салоне
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Вот мои мысли по поводу допов на новый автомобиль - составил FAQ

Диллер
1) оригинальные коврики + брызговики и все!!!
Не поддавайтесь на стандартный РАЗВОД по поводу гарантии!


Если можно, то хотелось бы поинтересоваться как быть. Авто беру по автокредиту. Как же быть если не хочу ставить противоугонную систему у ОД. Вроде как противоуг сист. требует банк для выдачи кредита. ОФ говорит что без такой системы авто мне не даст, ведь банк хочет что была противоугонка.
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
Если можно, то хотелось бы поинтересоваться как быть. Авто беру по автокредиту. Как же быть если не хочу ставить противоугонную систему у ОД. Вроде как противоуг сист. требует банк для выдачи кредита. ОФ говорит что без такой системы авто мне не даст, ведь банк хочет что была противоугонка.

Брала 4D так же по автокредиту. Взяли без проблем, со штатной сигналкой. В салоне сказали, что для банков "родная" сигналка считается надежной и требований к установке дополнительной нет.
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
Кто то ставил такую защиту:

http://www.kemp1.ru/prices/inf/121/917964.html

думаю себе воткнуть самостоятельно, насколько это проблемно, есть ли подводные камни, может стоит промазать ее чем, болты там... насколько велик риск проблем с дилером?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу