Допы на Сивик

Lili

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
11
Возраст
49
Адрес
Prague
Забрали Сивку в субботу, из допов - синяя подсветка в салоне и оригинальные резиновые коврики (ибо зима впереди). На лето планируем оригинальные коврики EXE (ворсистые которые).
 

Alba

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1
Всем Привет! Подскажите у кого стоит телевизор как поменять прошивку на навигаторе.
 

Oleg3440

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
Такой вопрос, а скоко стоят вот эти доп оборудования: я хочу парктроник,брызговики,коврики,защиту картера,сигнализию с заводом на расстоянии....скоко вы заплатили за это?

При покупке авто приобрёл передние и задние брызговики (отдал за всё 1900). Поставил сам, в комплекте идет инструкция, хоть и не на русском, но по картинкам всё понятно. Передние ставил саморезами в комплекте прямо вкручивая в пистон, не снимая колес. Задние поддомкратил, но колеса не снимал, с ними посложнее. Надо вствить три железных пистоны, но руками всё делается.
Парктроник поставил назад (1900)+установка 1500.
На коробку замок "Гарант", искал долго других фирм, говорят по каталогу смотрят: НА АКПП есть на МКП нет. Замок с установкой получился 9200.
Шумоизоляция на Хонде ни к чёрту. До этого ездил на 7 летнем "Opel Vectra", там изоляция супер. Стояла резина Пирелли зимняя, по тестам не очень особенно по шумам. Ездил и удивлялся вообще не слышно. Здесь же ездишь как на открытой мишине. Непонятно неужели японцы не знают об этом.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
В планах:

- диски штамповка от комплектации Элеганс с колпаками на зиму...

- тонировку (такую же сделаю как на предыдущ машине (5-ка зад и 15-ка перед юоковые)

- коврики для Цивика...

- накладки на пороги

- подсветку педалей хочу родную с кнопкой

- вторые габариты и ПТФ

- резинку (уплотнит) капота + мож быть декоративу крышку на двигатель от 5Д + два болта

- еще кое чего к сигнализации добавлю...

- мож быть автооткрывалку багажника

- защиту картера ХЗ... наверн не буду все таки ставить...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу