Соблюдайте скоростной режим!

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Это судьба....
Моё мнение таково, что даже если быть очень аккуратным водителем ты имеешь столько же шансов погибнуть на дороге как и самый отъявленный негодяй....
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Я в шоке больше от комментариев там:
1. "далеко не юмор, но круто!!!!" - круто, вы понимаете? человек погиб, а ему круто..
2. "Жаль что водителя простынёй нарыли! Хотелось бы на него посмотреть!)))" - вот этому я бы просто вышиб бы дух если б стоял рядом... сначала рожей потыкал бы в лужу крови...

Мир летит в тар тарары, все больше кругом злых, жестоких, недумающих людей... быдло плодится и пополняет свои ряды.. "тапку в пол" "давай джазу"... я при службе спасения работал, выезжал на дтп серьезные... такого насмотрелся.. в том числе и молокососов на девятках с большими трубам.. бейсболка на одном дереве, бита в двигателе, мозги и диск с долбежкой на другом дереве... к сожалению многие даже после того как им жизнь намекнет, что пора бы головой думать не останавливются ... и гибнут. Пес бы с ними с дураками, так они еще и чужие жизни уносят. Девочку 18 лет хоронили из компании, на встречу вылетел джип на садовом!!! погибла сразу, водителя не посадили, хоть он и пьяный был. Что же это такое?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Дим, таково общество, в котором мы живем!

А люди, которые писали там свои комментарии, как минимум моральные уроды, хотя не нам их судить! Бог им судья!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу