ОАО АВТОТЕМП

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Давно читаю этот форум, но только сейчас зарегался, ибо во-первых, я всё-таки решился брать именно новый Civic (Executive черного цвета), а во-вторых, пришло время задать вопросы.

У меня следующая ситуация: в августе свадьба, деньги нужны просто ВСЕ, поэтому не могу сейчас встать в очередь. На сколько я смог выяснить у Константина в субботу, очередь сейчас уже на май 2007 года, поэтому хотелось бы встать в очередь как можно раньше :)

Наверное, встану в очередь сразу после свадьбы, в августе, но тут возникает другой вопрос: я хотел бы брать машину в кредит, но не знаю, когда нужно начинать с ним "париться", толи перед постановкой в очередь, толи ~за 2 месяца до прихода машины...просветите, уважаемые представители дилера Автотемп.

Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа :)
Кредит действителен месяца 3. Поэтому за 2 до прихода ничинай искать.
PS попробуй договриться встать в очередь за 500:)
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Ну здесь же есть представитель дилера Автотемп, к тому же такой очаровательный :)

Подожду ответа и от него :)
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Ну здесь же есть представитель дилера Автотемп, к тому же такой очаровательный :)

Подожду ответа и от него :)
Добрый день, Cooler, хотела бы Вам посоветовать, заказать автомобиль сейчас, ничего страшного что предоплата составит 500$, мы же люди и все понимаем, стараемся идти на встречу нашим клиентам, а вот с кредитом попрошу повременить, одобрение банка о кредите действует от 2 до 3 месяцев, в зависимоти от банка, к тому же кредитные программы со временем меняются, и восновном в лучшую для клиентов сторону. Кредитную заявку будете оформлять как придёт Ваш автомобиль, срок рассмотрения заявки 3 рабочих дня.
Поздравляю с будущей свадьбой!!! Всего наилучшего вашей семье. ;)
P.S По приходу автомобиля не забудте приобрести детское сидение :p
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Добрый день, Cooler, хотела бы Вам посоветовать, заказать автомобиль сейчас, ничего страшного что предоплата составит 500$, мы же люди и все понимаем, стараемся идти на встречу нашим клиентам, а вот с кредитом попрошу повременить, одобрение банка о кредите действует от 2 до 3 месяцев, в зависимоти от банка, к тому же кредитные программы со временем меняются, и восновном в лучшую для клиентов сторону. Кредитную заявку будете оформлять как придёт Ваш автомобиль, срок рассмотрения заявки 3 рабочих дня.
Поздравляю с будущей свадьбой!!! Всего наилучшего вашей семье. ;)
P.S По приходу автомобиля не забудте приобрести детское сидение :p

Позволю себе дополнить.
Решение о выдаче кредита действительно действует до 3 месяцев, но его без проблем можно потом и продлить, повторно предоставив по требованию банка формы 2НДФЛ.
Так что если есть время, начинайте рубицца прямо сейчас... (лично я буду делать именно так)...
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Позволю себе дополнить.
Решение о выдаче кредита действительно действует до 3 месяцев, но его без проблем можно потом и продлить, повторно предоставив по требованию банка формы 2НДФЛ.
Так что если есть время, начинайте рубицца прямо сейчас... (лично я буду делать именно так)...

Как хотите, опять же повторюсь, могут появится новые банки, новые кредитные программы, и придется начинать заново. B)
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Отличная новость! Спасибо, что идёте на встречу. В понедельник приеду в Автотемп.
2 вопроса:
1) к кому обращаться, чтобы меня "узнали"? :)
2) в какой валюте нести деньги?

P.S. неужели я присоединюсь к обществу "ждунов"... Ухх...
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Отличная новость! Спасибо, что идёте на встречу. В понедельник приеду в Автотемп.
2 вопроса:
1) к кому обращаться, чтобы меня "узнали"? :)
2) в какой валюте нести деньги?

P.S. неужели я присоединюсь к обществу "ждунов"... Ухх...

С удовольствием пообщаюсь с Вами в салоне, меня зовут Марина, отдел продаж. Предоплату можете принести в любой валюте, все равно.
Пароль "ну что? Погнали ?" :lol: Шутка
 

xzx

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
19
Подскажите пожалуйсто чем обусловлена величина минимального взноса за машину (чтоб встать в очередь), а то как то не понятно в одном месте 10%, а в другом вообще 30%.
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
Каждый дилер устанавливает сам для себя.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Отличная новость! Спасибо, что идёте на встречу. В понедельник приеду в Автотемп.
2 вопроса:
1) к кому обращаться, чтобы меня "узнали"? :)
2) в какой валюте нести деньги?

P.S. неужели я присоединюсь к обществу "ждунов"... Ухх...

С удовольствием пообщаюсь с Вами в салоне, меня зовут Марина, отдел продаж. Предоплату можете принести в любой валюте, все равно.
Пароль "ну что? Погнали ?" :lol: Шутка

Вот я и присоединился к обществу "ждунов"!
Общением с Мариной весьма доволен, впечатления исключительно положительные, так что всем советую выбирать именно её своим представителем :)
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
Марина подскажите пожалуйста когда в вашем салоне будет выставлен хэтч
Спасибо
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Это вообще отдельная тема, но если в кратце, то:
1) приехали 06.06.06 (классное сочетание) в 4 утра к Измайловскому ЗАГСу, были в очереди 15-ые :D
2) подали заявление удачно, на 5 августа.

P.S. по ночам стала сниться моя будущая ласточка... :D
Виталий не смогла Вам дозвонится, у нас появился тест драйв на 4D :rolleyes:

Марина подскажите пожалуйста когда в вашем салоне будет выставлен хэтч
Спасибо
1 июля презентация Civic 5D. Но лучше приезжайте 2 или 3, будет поспокойней, сможем больше уделить внимания. :rolleyes: :D :rolleyes:
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
а на тест драйв надо записываться или можно так пригнать в любой момент? :eek:
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Уважаемая Марина
Скажите, маршрут тест-драйва у Вас всё тот же: выезд на Б. Тульскую, поворот на Даниловский вал и возвращение по трамвайным путям ?
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Уважаемая Марина
Скажите, маршрут тест-драйва у Вас всё тот же: выезд на Б. Тульскую, поворот на Даниловский вал и возвращение по трамвайным путям ?
ну впринципи да, когда очень много народу, а так когда нет, то немного дальше вала проезжаем, так маршрут лучше становится
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
ну впринципи да, когда очень много народу, а так когда нет, то немного дальше вала проезжаем, так маршрут лучше становится
Ну вот и претензия к Автотемпу: маршрут "когда очень много народу" Имхо крайне неудачный, я после него поехал к Мажорам- перетестдрайвивать, так сказать :) Это послужило пусть и косвенной, но основной причиной, почему не заказал машину у Вас.
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
и зря, я б тебе рассказал как работает можар изнутри, но не буду. хоть он и ближе ко мне, все равно заказал в автотемпе
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
и зря, я б тебе рассказал как работает можар изнутри, но не буду. хоть он и ближе ко мне, все равно заказал в автотемпе
Так я и сам немножко в курсе, даже и мысли не было у них что-то заказывать, а по дороге от них заехал в Ао.., они недалеко от моего ПМЖ, и заказал. Просто, если бы для меня всё стало ясно уже в Автотемпе, я бы никуда и не ездил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу