ОАО АВТОТЕМП

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вопрос к АВТОТЕМПу: Хочу купить пятидверный цивик, 1.8 Спорт (красный). Планировал на осень, но слухи о неимоверных очередях пугают. Если в июле я встану в очередь, когда приблизительно есть шанс получить машину? И какую сумму для этого необходимо внести? Не знаю, насколько информация полезна, но я буду брать кредит на 3 года.
1)Ждать от 6 месяцев до года
2)от 500 долларов
 

kab_79

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
6
Адрес
Москва
Вопрос к АВТОТЕМПУ!!!
Доброго времени суток! :)

Машину пока жду, но уже выбираю сигнализацию.
И вопрос заключается в следующем:
Хочу установить её у стороннего установщика. Как данная установка отразится на гарантийном обслуживании?.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Доброго времени суток! :)

Машину пока жду, но уже выбираю сигнализацию.
И вопрос заключается в следующем:
Хочу установить её у стороннего установщика. Как данная установка отразится на гарантийном обслуживании?.

Насколько я помню, сигнализация и иммобилайзер в комплектацию включены. Кто не прав? Или хочешь дополнительную? А смысл?
 

kab_79

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
6
Адрес
Москва
Насколько я помню, сигнализация и иммобилайзер в комплектацию включены. Кто не прав? Или хочешь дополнительную? А смысл?

Иммобилайзер - да, а сигналка только в ЕХ.
Да и безопасности мало не бывает.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

kab_79

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
6
Адрес
Москва
посмотри эту тему. Смысл есть, но если ставишь что-то серьёзное, а не кричалку.

Кстати, ссылка будет полезна и Kisa Pushistiy
http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=148&st=0


Спасибо, эту тему я уже изучил вдоль и поперёк дважды :)
Но всё таки хочется услышать ответ на мой основной вопрос:
http://civic-russia.ru/forum/index.php?s=&...findpost&p=6885
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
ПО ГАРАНТИИ

если поломка случится и дилер докажет, что по вине установщика сигнализации установленной не у дилера, то в бесплатном ремонте Вам откажут.

ПО КРЕДИТУ

Думаю, к тому моменту, Андрей, как Вы получите машину, в кредитных программах что то изменится.
А посчитать кредит на сегодняшний день можно позвонив по телефону 780-0880 и попросить кредитный отдел.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
ПО КРЕДИТУ

Думаю, к тому моменту, Андрей, как Вы получите машину, в кредитных программах что то изменится.
А посчитать кредит на сегодняшний день можно позвонив по телефону 780-0880 и попросить кредитный отдел.

Я наверное наивен, но надеюсь, что машина придёт осенью. У меня День Рождения 6 ноября. Сделайте подарок!

Движется ли очередь? Никто не отказался? Если что, киньте меня на место отказавшихся, я не обижусь.

Возможно получить порядковый номер, чтоб я примерно расчитывал своё ближайшее будущее?
 

TOPORIK

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
17
Приветствую! Заказл Civic EX 4D 29 апреля. Когда мона ждать?
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Мне автотемп так и не ответил по музыке. :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да завтра можно подходить, я думаю, получишь :D

ЗЫ, что за манеры отвечать за других :)))))))

На этот вопрос потомучто ему не ответят :) Для такой инфы как минимум нужны его ФИО... Ему нужно звонить в Автотем и спрашивать у логистика Ирины про очередь. А примерный срок я предположительно сказал... по идее даже достаточно верно :)
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Мне автотемп так и не ответил по музыке. :(
Попробуйте позвонить в Автотемп 780-08-80 спросите Андрея Жендарева. Возможно он подскажет.
Извинитие не в моей компетенции.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
На этот вопрос потомучто ему не ответят :) Для такой инфы как минимум нужны его ФИО... Ему нужно звонить в Автотем и спрашивать у логистика Ирины про очередь. А примерный срок я предположительно сказал... по идее даже достаточно верно :)
Человек указал дату заключения договора и комплектацию, и если предположить, что в этот день 5 человек оплатили первоначальный взнос, то можно с точностью до 5 указать порядковый номер и сказать ждать или нет машину в этом или в следующем месяце :) Но Автотемп предпочитает игнорировать сложные вопросы и отвечает только на тестдрайровские с паролем "погнали" :)
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Человек указал дату заключения договора и комплектацию, и если предположить, что в этот день 5 человек оплатили первоначальный взнос, то можно с точностью до 5 указать порядковый номер и сказать ждать или нет машину в этом или в следующем месяце :) Но Автотемп предпочитает игнорировать сложные вопросы и отвечает только на тестдрайровские с паролем "погнали" :)
А вы не думали , что это действительно сложный вопрос?
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
А вы не думали , что это действительно сложный вопрос?
Сложность вопроса, на мой взгляд, заключается только в количестве договоров в тот день. Поправьте меня если я не верно думаю.
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
Отвечаю первый и последний раз:

Предположим, на ваш "элементарный" вопрос заданный мне, скажем 4 июня 2006 г.:
- Какой я по счету, если договор от 13 мая 2006 года?
Я еще более "элементарно" буду говорить
- Сто пятый на комплектацию ЕХЕ бордового цвета

Через пару дней мне позвонят 3 человека из очереди на комфорт и скажут что передумали (как вариант: гороскоп подсказал, мама посоветовала, еще 3 тысячи накопил и т.д. и т.п.) и будут ждать ЕХЕ. А потом еще 5 человек из очереди на ЕХЕ черного и скажут что жена выгонит их из дома если я не перепишу их на ЕХЕ бордового цвета. И договора у всех буду заключены раньше чем у Вас. В апреле например.

У нас в договоре прописано, что до присвоения заказу конкретного VIN номера клиент имеет право поменять как цвет так и комплектацию автомобиля с сохранением даты заключения договора.

А теперь ответьте Вы мне: КАК через месяц (то бишь 4 июля 2006 г.) я объясню Вам, что с учетом 3-х проданных ЕХЕ за июнь, ВЫ СТАЛИ 110!!!

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ОБЛАДАЮ ТАКОЙ МАССОЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ ЖИЗНЕНЫЕ СИТУАЦИИ КЛИЕНТОВ - КТО ПОЧЕМУ ПЕРЕДУМАЛ И "ВЛЕЗ" ДО ВАС.
Как впрочем и выслушивать Ваши эмоции на эту тему, потому что повлиять на эту ситуацию не могу!!! И возмущена сама не меньше вашего. :wallbash:
ВСЁ!


С огромной надеждой на понимание
логистик
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
:) Народная примета :)
:) Если НОМА начал спорить, топик почистят :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу