ОАО АВТОТЕМП

lanker

Новичок
Регистрация
27 Авг 2006
Сообщения
7
Возраст
43
Адрес
Москва
Ой-ой! Кость, я и не говорил о том, что мне хочется внимания для своей попы! ;) Просто между такими крайностями, как "лизание попы" и откровенное хамство есть еще и професиональные, деловые отношения. Я же не к ниму домой пришел чтоб узнать его личное мнение на тему как мне жить и что мне делать! Кстати, был сегодня в другом солоне, понравилось общаться с менеджерами гораздо больше!
P.S. не воспринимайте мои слова как наезд или желание кого-либо обиддеть, это только мое личное мнение, а Автотемповцы пусть возьмут на заметку.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
lanker, прав ты конечно, но совок он ещё долго будет совком. Приоритеты поменялись - сейчас новую иномарку непросто купить - везде отправляют подождать - вот персонал и распускается.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Вопрос из глубин души моей, заполненной горечью ожидания объекта страстного желания! Возможно ли как-то прояснить ситуацию с поставками и очередью на 5Д?
3 сентября на парковке автотемпа стояло примерно 5 хетчей. С одной стороны радует - машины есть, со слов сейлера "5 машин в месяц". А с другой - где моя?

На 12 июля я был примерно шестидесятым в очереди. Прошло 2 месяца. Т.е. теперь я пятидесятый?

Я действительно очень хочу знать примерный срок поставки.
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Подскажите, входит ли пластиковый поддон или "корыто" или как оно называется не знаю точно,
(то что в багажник укладывается) в основную комлектацию 4D EXEC или это доп. опция за доп. деньги?
 

Goshka

Новичок
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
14
Возраст
39
Адрес
Москва, Нахимовский проспект

laki

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
11
Здравствуйте, просьба к представителю дилера, или кому-нибудь кто недавно заключал с этим дилером договор, вышлите пожалуйста копию настоящего договора по электронной почте.
Спасибо.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Я бы попросил господ из Автотемпа все-таки прокомментировать расход топлива. Все деления на датчике погасли через 220 км после полной заправки. При этом комп стыдливо показывал 12,5 л/100 км...
В прошлый раз, о чем я уже писал в теме про расход топлива, факт. расход составил 14 л. на 100 км при аналогичных показателях...
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
переодически обнуляйте данные бортового компьютера
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
To: погнали!!!

На сколько мне известно, сейчас хетчи раздаются тем, кто заказал в мае. Я июльский (12.07.2006). Осталось мне 3 месяца ждать?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
To: погнали!!!

На сколько мне известно, сейчас хетчи раздаются тем, кто заказал в мае. Я июльский (12.07.2006). Осталось мне 3 месяца ждать?
А откуда инфа про майскую раздачу, я майский. но никто мне ничего не раздаёт.
ЗЫ На профиль не смотрите, у меня 5Д в Автотемпе.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
А откуда инфа про майскую раздачу, я майский. но никто мне ничего не раздаёт.
ЗЫ На профиль не смотрите, у меня 5Д в Автотемпе.

Мой менеджер звонил вроде как логистику, и получил эту информацию. Не знаю, кто теперь темнит. Либо тебе просто надо подождать. Машин пока нет вообще. Получишь, напиши обязательно!
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
45
Господа, кто заказывал 15 апреля или позже в Автотемпе 4D EXE скажите, получил ли кто-нибудь машину.

Хоть как-нибудь хочется прояснить ситуацию с очередью.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
переодически обнуляйте данные бортового компьютера

Удивительно мудрый совет!
Бортовой компьютер поддрживает две записи -Trip A и Trip B
Одну из них я обнуляю на каждой заправке, а вторую 0 от случая к случаю.
Предлагаете делать это чаще, чем на каждой заправке? Насколько часто?
 

laki

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
11
Люди, кто оформлял договор в автотемпе - каким образом вносили предоплату?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу