ОАО АВТОТЕМП

Позвонили в пятницу, сказали, что чёрный доедет к середине июня и предложили цвет "Galaxy Gray", который есть в наличии. Буду ждать свой чёрный цивик, но факт - срок поставки по договору июнь, привезут в июне!

Всё в срок!
 
Ну вот,хоть какой-то позитиф)))
Господа,от себя еще хочу добавить,что сейчас сезон,одновременно много машин приходит разным клиентам,прошу иметь чуточку терпения и понимания,мы тоже разорваться не можем и иметь беконечный штат сотрудников...но стараемся,предупреждаем о приходе зарнее....
 
Позвонили в пятницу, сказали, что чёрный доедет к середине июня и предложили цвет "Galaxy Gray", который есть в наличии. Буду ждать свой чёрный цивик, но факт - срок поставки по договору июнь, привезут в июне!

Всё в срок!

Это хорошо, что тебе в договоре срок указали. У меня без единой даты. Как бы до 2009 года мозг не изнасиловали.
Одна надежда на честность логиста, пообещавшая машину в июле.

Зло берёт. Я заказал 12 июля 2006, и получаю (если получаю) ровно через год! Это нереальный срок, до последнего не верил, что так возможно.
 
Это хорошо, что тебе в договоре срок указали. У меня без единой даты. Как бы до 2009 года мозг не изнасиловали.
Одна надежда на честность логиста, пообещавшая машину в июле.

Зло берёт. Я заказал 12 июля 2006, и получаю (если получаю) ровно через год! Это нереальный срок, до последнего не верил, что так возможно.
У меня ещё хуже - уже больше года прошло - от Автотемпа ни ответа, ни привета :lol:
 
Правда мне проще, я машину в другом салоне уже полгода как получил
 
Вопрос Boom`y:
от цвета срок не зависит?
 
Сдал машину на кузовные в понедельник утром. Сказали ждать неделю. Девушки в метро конечно стоят того, чтобы поездить на подземном транспорте, но срок меня огорчил.
А сегодня звонок с утра- ГОТОВА!!! Сделали на 9 по десятибальной шкале, в общем не присматриваясь не найти отличий от новой машины! Кузовщикам Автотемпа респект, начальнику участка уже сказал много добрых слов при приемке.
Пошел и записался на новый Аккорд!

Это хорошо, что тебе в договоре срок указали. У меня без единой даты. Как бы до 2009 года мозг не изнасиловали.
Одна надежда на честность логиста, пообещавшая машину в июле.

Зло берёт. Я заказал 12 июля 2006, и получаю (если получаю) ровно через год! Это нереальный срок, до последнего не верил, что так возможно.
Андрей, брат моего друга... Позвони дяде Диме Мелехову, все решим!
 
Карт Моторс, например берет предоплату только на реальные машины. Информация о том, сколько машин, каких - открыта.
В договоре есть дата поставки!
 
Добрый день, Дамы и Господа!
На данной ветке мы постараемся успокоить всех наших клиентов, с нетерпением ожидающих свои автомобили.
И ответить на все ваши вопросы.

P.S. Только давайте вести себя тактично и уважать друг друга! :)
вы можете продать мне картинг?
 
У меня по договору 12 месяцев. Заказ от 03.07.2006г. Жду черный 4D Ex. 2 месяца назад обещали машинку в июне. Сейчас говорят про июль. Хочется верить.
Господа представители ОАО Автотемп, присоединяюсь к вопросу froloff про зависимость срока поставки от цвета заказанной машинки. Ответьте, плиз.
 
У меня по договору 12 месяцев. Заказ от 03.07.2006г. Жду черный 4D Ex. 2 месяца назад обещали машинку в июне. Сейчас говорят про июль. Хочется верить.
Господа представители ОАО Автотемп, присоединяюсь к вопросу froloff про зависимость срока поставки от цвета заказанной машинки. Ответьте, плиз.

Ух ты!
Берите Аджиева, разбиваите у ворот палатку...
Я не призываю ни к чему. Руководство салона к диалогу приглашаю.
В этом бизнесе мы Ваши клиенты минимум на 3 ближайших года.
Лояльные, удовлетворенные клиенты. Сколько нас?
Прибыль прогнозируема. Скажите, что Хонда Моторс мешает вашему бизнесу.
Или поговорите с нами. Вы же любите авансы? Мы ждем от Вас немногого.
Дайте рыбки, погладьте за ушком....
Позвоните, расскажите о своих делах. Сделайте нас участниками процесса.
Предвосхищайте события, мы отблагодарим сторицей.
Будем довольны жизнью, заработаем результативней. Прийдем к вам ещё.
Мы любим автомобили Хонда. Друзьям советуем.

С уважением, Акционеры Автотемп.
 
Ух ты!
Берите Аджиева, разбиваите у ворот палатку...

:D прорвёмсу.

На самом деле надо распечатать все отзывы о салоне, и положить каждому менеджеру на стол под стекло. Это и есть лицо салона, а не надпись "Хонда" на дверях.

Хотя, я не жалуюсь. Мне просто не дают машину :)
 
Ну что друзья мои, сейчас я поделюсь своим мнением об этом салоне. Машинку заказал в январе 2007 года, обещали сентябрь 2007. На прошлой неделе был в салоне, беседовал со своим менеджером. Напротив моей фамилии ещё до сих пор стоит слово "ПОЗЖЕ", нет вы представляете позже............У других, которые то же заказывали в январе - напротив стоит почти у всех октябрь, но у них цвета другие, у меня "чёрный ехе", а это самый топовый и популярный заказ. Людям, которые год назад заказывали в Автотемпе Сивку моей комплектации только начали давать................нет слов. Много Сивиков ОЧЕНЬ МНОГО стояло во дворе, в основном "комфорты", я, если честно, всерьёз подумываю забрать оттуда бабки и либо в другом салоне взять...........либо что-то классом выше...................короче я в унынии...............меня убило то, что они просили меня первый раз связаться в конце мая, потом через неделю, потом ещё через неделю..................вообщем уже около 10 раз звонил...............у меня у самого работа связана с человеческим фактором, никогда людям НЕ ЛГУ, если не знаю, так и говорю - не знаю, а не перезвоните через неделю..............ух, Господи дай мне силы всё это превозмочь, почему я не в Питере живу - давно уже бы на машинке катался!!!
 
Ну что друзья мои, сейчас я поделюсь своим мнением об этом салоне. Машинку заказал в январе 2007 года, обещали сентябрь 2007. На прошлой неделе был в салоне, беседовал со своим менеджером. Напротив моей фамилии ещё до сих пор стоит слово "ПОЗЖЕ", нет вы представляете позже............У других, которые то же заказывали в январе - напротив стоит почти у всех октябрь, но у них цвета другие, у меня "чёрный ехе", а это самый топовый и популярный заказ. Людям, которые год назад заказывали в Автотемпе Сивку моей комплектации только начали давать................нет слов. Много Сивиков ОЧЕНЬ МНОГО стояло во дворе, в основном "комфорты", я, если честно, всерьёз подумываю забрать оттуда бабки и либо в другом салоне взять...........либо что-то классом выше...................короче я в унынии...............меня убило то, что они просили меня первый раз связаться в конце мая, потом через неделю, потом ещё через неделю..................вообщем уже около 10 раз звонил...............у меня у самого работа связана с человеческим фактором, никогда людям НЕ ЛГУ, если не знаю, так и говорю - не знаю, а не перезвоните через неделю..............ух, Господи дай мне силы всё это превозмочь, почему я не в Питере живу - давно уже бы на машинке катался!!!
эх..... я также ждала! оч тебя понимаю!
знаешь,открылся новый салон на севастопольском,я туда подружку отправляла,так вот ей пообещали машину в конце июля! может попробуешь,заедешь туда?
пересечение Севастопольского пр-та и ул. Бутлерова.
 
А у меня юбилей! Почётный ждун Автотемпа. Спустя ровно год, я еду оформлять машину. Кстати, там на стоянке синий хетч стоял? Это мой :)
О муках ожидания сказать нечего. Все это испытывают на своей шкуре.
 
Андрей, поздравляю.
С Автотемпа год ТО бесплатно. ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу