Moscow Team Leaders или некоторые перемены...

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Ребята очень очень приочень за вас рада. Счастья вам и берегите друг друга.


А мы будем изо всех сил помогать нашим лидерам! Они у нас молодцы! С ними не пропадём!

Димка, обещал часто приезжать! Держи слово. И с Янчиком конечно!!!! :)
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
=)) Молодца!!! (смахивая скупую мужскую слезу) =))))))))))))))))
Москва, не раскисать!!! =))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера на встрече участвовали помимо всех, двое новых главарей :) А именно Tim и KartohA... что я могу сказать... НАРОД С НИМИ ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПАДЕТЕ :))) Так что, Тоха, Тим, Ольк, с вас новая встреча в Москве ;) Числа, место, время... ммм... выберите сами ;)
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Вчера на встрече участвовали помимо всех, двое новых главарей :) А именно Tim и KartohA... что я могу сказать... НАРОД С НИМИ ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПАДЕТЕ :))) Так что, Тоха, Тим, Ольк, с вас новая встреча в Москве ;) Числа, место, время... ммм... выберите сами ;)

Дим, Москва не пропадет, это точно. ;) Все встречи и мероприятия организуем.
Тебе и Яне удачи во всем! Берегите друг друга, а в сентябре, как ориетировочно договаривались, ждите нас в Питер.
Соберем колонну и рванем к Вам. :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Дим, Москва не пропадет, это точно. Все встречи и мероприятия организуем.
Тебе и Яне удачи во всем! Берегите друг друга, а в сентябре, как ориетировочно договаривались, ждите нас в Питер.
Соберем колонну и рванем к Вам.

+ миллион )))))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Дим, замётано)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Дим у меня два чувства: первое это расстроился изза того что ты нас покидаешь...жаль терять такого ЧЕЛОВЕЧИЩА! Второе- я рад что ты все таки будешь намного ближе к своей любимой женщине)))
Удачи на новом месте!!! И до новых встреч)))

Не знаю подробностей сей романтической истории, но однозначно респект и уважуха! Удачи Вам! ну и конечно, не исчезать бесследно! ;)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Долго читала эту тему и ничего не писала, потому что были противоречивые мысли. В общем, примерно те же, что и у shin'а. :rolleyes:
Но тем не менее, УДАЧИ!!!!!! :bye2:
С нашими новыми лидерами точно не пропадем. :D

"А как же колонна Цивиков с шариками и ленточками? Когда?" (с) Farsazh, который никак не может добраться до компа.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Долго читала эту тему и ничего не писала, потому что были противоречивые мысли. В общем, примерно те же, что и у shin'а. :rolleyes:
Но тем не менее, УДАЧИ!!!!!! :bye2:
С нашими новыми лидерами точно не пропадем. :D

"А как же колонна Цивиков с шариками и ленточками? Когда?" (с) Farsazh, который никак не может добраться до компа.

Амарик, меня вы не теряете, я остаюсь с вами, пусть даже и на таком расстоянии, но тем не менее будем ездить друг к другу в гости, правда же? :) А про колонну... как-нибудь повторим :)
 

BAMA

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
178
Возраст
44
Адрес
Химки. Новокуркино city
Дим, Москва не пропадет, это точно. ;) Все встречи и мероприятия организуем.
Тебе и Яне удачи во всем! Берегите друг друга, а в сентябре, как ориетировочно договаривались, ждите нас в Питер.
Соберем колонну и рванем к Вам. :)
Да, да, да...
можно уже записываться? ;)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Амарик, меня вы не теряете, я остаюсь с вами, пусть даже и на таком расстоянии, но тем не менее будем ездить друг к другу в гости, правда же? :) А про колонну... как-нибудь повторим :)
Конечно, будем! :D
Мы о себе всегда напомним :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
ну вот, добрался до компа, но не знал, что открыть почитать и тут вспомнил, что Амара говорила, что Дима собрался в Питер!!!
Я, конечно, огорчился, но рад за Вас Дима и Яна, как и все пожелаю Вам успехов и чтоб помогали друг другу, но первое время Яна должна помогать Диме, пока не привыкнет к городу!!!!
Спасибо за доверие сделаю все, что в моих силах для клуба и для Вас, только скажите!!!!

А теперь, скажите мне, когда я Яну повезу в огромной колонне вторым, вот на такой украшенной машине, сами поняли куда
 

Вложения

  • 14072007278.jpg
    14072007278.jpg
    337,8 KB · Просмотры: 89

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А теперь, скажите мне, когда я Яну повезу в огромной колонне вторым, вот на такой украшенной машине, сами поняли куда

Сурен, ты узнаешь об этом одним из первых :) А украшена очень прикольно :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Сурен, ты узнаешь об этом одним из первых А украшена очень прикольно
Уаа.а... мы тоже приедем украшать нашу самурайку. ))))))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Димыч, удачи тебе и успехов!!! :) Питер всегда был гостеприимным городом, там люди живут потрясающе добрые и отзывчивые -) Уверна, все сложится у тебя отлично, а самое главное, что Яныч будет рядом :) эх, романтика!

Ну и немного цветов в студию по случаю!!
 

Вложения

  • IMAG0007.jpg
    IMAG0007.jpg
    211,6 KB · Просмотры: 76

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Димыч, удачи тебе и успехов!!! :) Питер всегда был гостеприимным городом, там люди живут потрясающе добрые и отзывчивые -) Уверна, все сложится у тебя отлично, а самое главное, что Яныч будет рядом :) эх, романтика!

Ну и немного цветов в студию по случаю!!
+ многа
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу