Moscow Team Leaders или некоторые перемены...

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
ну вот, добрался до компа, но не знал, что открыть почитать и тут вспомнил, что Амара говорила, что Дима собрался в Питер!!!
Я, конечно, огорчился, но рад за Вас Дима и Яна, как и все пожелаю Вам успехов и чтоб помогали друг другу, но первое время Яна должна помогать Диме, пока не привыкнет к городу!!!!
Спасибо за доверие сделаю все, что в моих силах для клуба и для Вас, только скажите!!!!

А теперь, скажите мне, когда я Яну повезу в огромной колонне вторым, вот на такой украшенной машине, сами поняли куда
я тож хочу в колонну с украшенными мафынками!! и хочу узнать одним из вторых ;) ГЫ
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну как же Фокс мог доехать до Питера без проверки сивки? :) Итак, новый рекорд на дороге Москва-Питер... 8 часов в пути, полный бак залитый в Химках сразу после МКАД, 5.8 расход и как итог на одном баке всю дорогу ;) Так что вот так :)
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Ну как же Фокс мог доехать до Питера без проверки сивки? :) Итак, новый рекорд на дороге Москва-Питер... 8 часов в пути, полный бак залитый в Химках сразу после МКАД, 5.8 расход и как итог на одном баке всю дорогу ;) Так что вот так :)

Респект!
Ехал в самом экономичном режиме? Или все-таки резкие ускорения были?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Респект!
Ехал в самом экономичном режиме? Или все-таки резкие ускорения были?

В экономичном, но замечу, что фильтр у меня воздушный засран и еще минимум 0,3-0,5 отъедает бензина в таком режиме :) Так что сивкО рулит :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Ну как же Фокс мог доехать до Питера без проверки сивки? :) Итак, новый рекорд на дороге Москва-Питер... 8 часов в пути, полный бак залитый в Химках сразу после МКАД, 5.8 расход и как итог на одном баке всю дорогу ;) Так что вот так :)
Мега респект твоему терпению я бы не выдержал!!!!!
Да и еще рассказывай, как ты там устроился!!!
 
D

dixi

Guest
димка млин ты меня позоришь просто.
показываешь наглядно как надо, и как не надо.
самый низкий расход, самые долго неизнашиваемые колодки, меньше всех жрущий масло двигатель.... и т.д.
нам с тобой надо тему сделать новую.
максимальные и минимальные значения при эксплуатации сивика.
а у меня опять кончились колодки, фильр воздушный, и резина к концу подходит(!!!) хотя сам не понимаю как((( вса же стои, ее в юз же не пустить(((

нет фак, я конечно тоже могу так ездить, но хватает меня буквально на один-два дня((( потом я взбешиваюсь и давлю....

Димасик, а сколько у тебя по компутеру средняя скорость?
у меня обычно 44. когда в питер ездили было 90 с копеечкой (не помню). но иногда в москве доходит до 53
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ну как же Фокс мог доехать до Питера без проверки сивки? :) Итак, новый рекорд на дороге Москва-Питер... 8 часов в пути, полный бак залитый в Химках сразу после МКАД, 5.8 расход и как итог на одном баке всю дорогу ;) Так что вот так :)

я знал, что это возможно...

вот интересно автомат сможет на одном баке...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
думаю, что только если на лепестках
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
думаю, что только если на лепестках

я не думаю, что от лепестков будет какой-то эффект в смысле экономии - гидротрансформатор при ручном режиме не отключается (т.е. автокоробка продолжает жрать свою долю бензина вне зависимости от режима работы), а программа автомата должна вести себя эффективней в смысле экономии чем человек. Скорее всего вопрос в том, что будет если тошнить на автомате между Питером и Москвой на 90 км в час. Если исходить из теоретически возможного расхода в 7 литров на смешанном цикле - то должно хватить
 
D

dixi

Guest
Димасик и ваапще, вспоминаю твой пост про то что народ совсем забыл про репутацию и спасибо...
а ты совсе забыл про предупреждения...
что за фигня... один флуд везде....
модеры ваапще непойми чем занимаются....
ааа, нет как раз понятно чем.... ФЛУДЯТ ПЕРВЫМИ... (вон они в рейтингах на первых местах!!!)

Не пора ли в порядок привести форум, а?

Антоха респект, так держать.
возьми их в ежовые руковитсы))))
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Димасик и ваапще, вспоминаю твой пост про то что народ совсем забыл про репутацию и спасибо...
а ты совсе забыл про предупреждения...
что за фигня... один флуд везде....
модеры ваапще непойми чем занимаются....
ааа, нет как раз понятно чем.... ФЛУДЯТ ПЕРВЫМИ... (вон они в рейтингах на первых местах!!!)

Не пора ли в порядок привести форум, а?

Антоха респект, так держать.
возьми их в ежовые руковитсы))))

dixi ты ж у нас тоже Team leader а тут междум прочим тестостиронами трясут некоторы в грубой форме :horse: хде книга жалобный предложений!
 
D

dixi

Guest
dixi ты ж у нас тоже Team leader а тут междум прочим тестостиронами трясут некоторы в грубой форме :horse: хде книга жалобный предложений!
я немножко из другой серии тим лидер)))
у меня приставочка есть перед этим словосочетанием....
я скорее испытатель сивика на надежность)))
и кстати у меня нет прав модератора (и не надо ни в коем разе)... так что это не ко мне)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Димасик и ваапще, вспоминаю твой пост про то что народ совсем забыл про репутацию и спасибо...
а ты совсе забыл про предупреждения...
что за фигня... один флуд везде....
модеры ваапще непойми чем занимаются....
ааа, нет как раз понятно чем.... ФЛУДЯТ ПЕРВЫМИ... (вон они в рейтингах на первых местах!!!)

Не пора ли в порядок привести форум, а?

Антоха респект, так держать.
возьми их в ежовые руковитсы))))

Главное сильно в технической части не флудили чтобы, а остальное более менее нормально. Вон Антоха вишь следит - респект :) А у меня теперь со слежением плохо, на работе теперь по форуму не полазить, а дома уже времени не хватает.

вот интересно автомат сможет на одном баке...

неа, я на ручке еле доехал :)

Димасик, а сколько у тебя по компутеру средняя скорость?
у меня обычно 44. когда в питер ездили было 90 с копеечкой (не помню). но иногда в москве доходит до 53

84 получилась по дороге в Питер. Я почти всю дорогу 110-120 держал, в деревнях 100 + старался траектории выбирать такие, чтобы не притормаживать.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Тёзка, завидую тебе белой завистью, а вот почему - всегда мечтал жить в Санктъ-Петербурге, но моё мещанское нутро приказывало мне оставаться в Первопрестольной... Оттого как много денех тута, типа першпектив и т.д. Ты просто молодчина, что поехал по зову четырёхклапанного биомотора!!! Мегареспектище рыцарю!!! Я вообще не в теме, но так понял, что наша Северная Звезда подарила тебе свой свет! Только всех благ и только от души!!!!!!!!! В Питере бываю часто, у меня там очень много друзей, но будет еще приятней там встретиться с командой сивик-раша!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу