MAXIMUM-LAHTA

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
42
Адрес
Питер-Мск
Так ужо открылся?
пропал куда-то наш представитель,
да, можно было бы съездить посмотреть. :p
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н

WWWerschinin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
3
Возраст
51
Добрый день, уважаемые любители а/м Honda Civic.
Открытие ДЦ Максимум Лахта состоялось 26.11.07. Впереди работа в тестовом режиме (т.е. на частичную мощность), но уже сейчас Вы можете посетить наш автосалон и приобрести автомобиль.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Поздравляем с открытием. Чем больше вас, дилеров, тем удобнее нам.
 

WWWerschinin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
3
Возраст
51
Поздравляем с открытием. Чем больше вас, дилеров, тем удобнее нам.
Спасибо!
Пока у нас небольшой опыт работы с а/м Honda (в т.ч. Civic) - пока выполняем предпродажные подготовки, но качество и надёжность этой марки уже приятно удивляет.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Спасибо!
Пока у нас небольшой опыт работы с а/м Honda (в т.ч. Civic) - пока выполняем предпродажные подготовки, но качество и надёжность этой марки уже приятно удивляет.
как насчет информации по сервисным бюллетеням?
Очень интересно
 

WWWerschinin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
3
Возраст
51
как насчет информации по сервисным бюллетеням?
Очень интересно
Добрый день.
Если Вы имеете ввиду компании отзыва и сервисные акции, то подобная информация есть у всех производителей. Различие в их количестве и уровне - с точки зрения сложности проведения и влияния на безопасность. У HMC в этом плане дела обстоят сравнительно благополучно.
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
42
Адрес
Питер-Мск

vaur

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
26
Возраст
48
Доброго времени суток всем! Я наверно один из первых кто в этом салоне получил машинку. Хочу сразу сказать, что выдача прошла без накладок. Машина пришла в той комплектации, что и была заказана. Персонал в салоне немного еще не обкатался в плане стандартных операций, в этой связи были небольшие задержки по времени оформления бумаг. Надеюсь в будущем с опытом эти пробелы пропадут, а на данном этапе можно было бы хоть чашечкой кофе занять клиента. Вообщем это придирки, но качество обслуживания начинается с мелочей. Хочу поблагодарить Частухина Сергея за координацию дейсвий его отдела, менеджеру Андрею желаю поскорей набраться опыта и немного посмелее принимать решения. Вообщем пока впечатление о салоне неплохое, посмотрим, что будет с последующим гарантийным обслуживанием.
P.S. Машинка действительно супер :rolleyes:
 
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
10
Возраст
46
в декабре 2007г. купила цивик в вашем салоне.
хочу поблагодарить Шапаревич Елену за внимание и ответственность к клиентам и работе )

также, спасибо сотрудникам сервисного отдела, за способность адекватно выслушивать объяснения дилетанта, типа "мне нужно еще вот эту штучку, не помню, как она называется.." etc., а главное, при необходимости перезванивать и переспрашивать, во избежание нежелательного результата выполненных работ ))

из брюзжания избалованного человека:
очень бы хотелось, чтобы вы обзавелись хоть крохотным уголком для тех, кто не в состоянии полчаса просидеть без сигарет и кофе )
 

Green410

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем! Я наверно один из первых кто в этом салоне получил машинку. Хочу сразу сказать, что выдача прошла без накладок. Машина пришла в той комплектации, что и была заказана. Персонал в салоне немного еще не обкатался в плане стандартных операций, в этой связи были небольшие задержки по времени оформления бумаг. Надеюсь в будущем с опытом эти пробелы пропадут, а на данном этапе можно было бы хоть чашечкой кофе занять клиента. Вообщем это придирки, но качество обслуживания начинается с мелочей. Хочу поблагодарить Частухина Сергея за координацию дейсвий его отдела, менеджеру Андрею желаю поскорей набраться опыта и немного посмелее принимать решения. Вообщем пока впечатление о салоне неплохое, посмотрим, что будет с последующим гарантийным обслуживанием.
P.S. Машинка действительно супер :rolleyes:

Такое ачучение, что человек раз в пол года покупает разные машины в разных салонах... Или типо как в мультике про крысу шеф-повара, авторитетный рецензист. B)
 

absolutelly

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
3
Здраствуйте, я здесь новенький, но не новенький в Максимум-Лахта...
Ну, по порядку:
в мае 2008г заказал машину civic 5D, ждал не долго, т.к. манагер уговорил брать ту, которая уже у них или, в противном случае, ждать 3-4 месяца (всвязи с ремонтом завода...)
Согласился, тем более комплектация подходила, деньги внес, все бумажки оформили и назначили дату выдачи мне авто. (Тут маленькая ремарка: я в это время работал в Москве, а машину помогал приобретать брат)
В общем приехал я в назначенный день (заранее еще перезванивал точно ли, на что получил утвердительный ответ), радостные в предвкушении пришли в салон, а там нам радостно сообщили, что якобы номера не успели зарегистрировать или там получить, неважно, но машину не могут отдать... Я офигел, мало того что напрягался на работе, чтобы отпроситься и приехать, деньги на билеты, время, а самое главное те чувства которые я испытал... не передать, причем с нами долго не заморачивались: сообщили и ушли, мы больше не интересны...
В общем забрал я машину толко через 3 недели (не мог вырваться). Машину забирал брат и "событие" как-то стало "не событием".
Дальше БОЛЬШЕ :lol:
Не успев откатать 700 км, как компьютер выдал мне "недостаточный уровень масла"
я отзвонился сразу в салон, мне ответили, что надо приехать. Я сразу примчался. Там мне проверили уровень, сказали недостаточный, но это бывает (НА НОВОМ АВТО!!! :huh: ) и предложили просто доливать масла!
Я стал возмущаться по этому поводу, сказал что должен ехать в Москву на ней, а тут такие проблеммы, только тогда машину закатили на осмотр, выкрутили при мне же 2 свечи, одна из них сгорела, и сообщили, что мне попалась одна из бракованной партии и что надо менять головку блока цилиндров...
...в общем в Москву я опять уехал на поезде...
Это начало знакомства с Максимум-Лахта. Есть еще продолжение в виде неисправного кондиционера, который всю зиму не совем корректно работал (к слову не смогли починить в Аояме, я там тоже обратился), ждал датчик температуры 1,5 месяца, толлько потом в Максимуме устранили причину. Так же мне установили Шер-Хан 6 в салоне из средств охраны, как я намучился с этой сигналкой, когда на морозе в -15 я бегаю вокруг машины и не могу ее открыть, т.к. из-за настроенных функций типа "свободные руки" и т.д. брелок накрылся и звездец...
Кое-как отключил, потратил весь баланс мобильного в тот злой вечер, потом заехал в офис этого Шер-Хана, где мне сказали, что 6 версия самая неудачная, что даже снимают с производства, что при включениии или изменении функций система "барахлит" и это не самая удачная покупка! Но самое главное - ее взломать сможет и школьник из радиокружка (спрашивается - зачем мне ее советовали ставить???)
В общем поехал я для установки дополнительных и работоспособных средств охраны. Установил иммобилайзер, делал все в точности с инструкцией, но просто один раз совсем забыл про метку и "случайно" завел и так же "случайно уехал" без метки :D
Когда опомнился, позвонил в Хонду, сказали приезжать. Оказалось вся система, которую установили - бракованная!!! Хорошо хоть бесплатно поменяли, но опять же ВРЕМЯ...
Недавно попал в ДТП, ничего серьезного - передний бампер, капот и фара под замену, но ездить можно. Страховые бумажки собрал, все согласовали, назначили дату ремонта, ЗВОНЮ ЗАРАНЕЕ (не лишнее), а мне говорят, что оказывается бампера у них нет... якобы пришел, но бракованный, в общем еще неделю ждать, посмотрим....................................
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Про то, что не успели номера оформить, так это для салонов любых машин нормально т.к. зависит обычно не от салона. В Вашем случае я бы поехал забирать не когда назначили, а позвонил бы в день назначения и уточнил все ли готово, после чего бы только выбрал день для подъехать.

Про брак в блоке цилиндра - была такая партия действительно, тут реально не повезло т.к. в той партии тоже у кого-то была проблема, а у кого-то нет. У меня за 3 года только датчик кондея ломался (замена в Максимум длилась 15 минут)

Ставить сигналку у любых дилеров - НЕЛЬЗЯ! Т.к. они не специалисты и даже если ставят что-то хорошее, то плохо... сигнализация - это специфическая вещь. То что Шерхан 6 ломается на ура, так это любая сигналка данного уровня ломается на ура. Нормальный комплекс стоит в специализированной фирме (а у них дешевле, нежели у дилера) в районе 40-60 тыс. рублей. О какой сигналке и защите за 6 тыс. рублей может идти речь? :) С меткой аналогично.. раз бракованная, значит более чем уверен, что какая-нибудь простенькая... повторюсь ЗАЩИТА дело специализированное и дилеры в ней не шарят (любые :)).

Бампер бракованный... бывает (но тоже реально редко.. я по крайней мере о таком в клубе почти не слышал).

Лично моё мнение о салоне хорошее... да косяки возможны в виде задержки поставки, но тут надо звонить и спрашивать пришло или нет (если у них лишних пару дней полежит на складе, не развалится), а не ехать на авось. А вот отношение в салоне меня радует. Правда общаюсь исключительно с сервисом т.е. как с продажниками дела обстоят хз. Был в многих солонах Москвы и Питера.. в Москве Алан-Z понравился, в Питере Максимум :)
 

absolutelly

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
3
просто как-то слишком много всего и с моей машиной, даже слишком подозрительно...
 

absolutelly

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
3
я не у любых дилеров ставил, а конкретно в Максимум-Лахта, и, возможно, вы не поняли все это было сопряжено с поездками из Москвы, а это мягко говоря накладно и по времени и по деньгам, да и на машине не лучшим образом отразится (кто ездил, знают качество дорожного покрытия....)
 

Mad

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
1
Ау, представители диллера здесь еще есть?
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
я не у любых дилеров ставил, а конкретно в Максимум-Лахта, и, возможно, вы не поняли все это было сопряжено с поездками из Москвы, а это мягко говоря накладно и по времени и по деньгам, да и на машине не лучшим образом отразится (кто ездил, знают качество дорожного покрытия....)

имеется ввиду любой дилер атомобилей, хоть Максимум, хоть Аяма, хоть Северхная Звезда ) типа ставить надо в специализированных центрах установки ПК... или у кустаря - тогда точно будет неповторимый комплекс, который запаришься ломать шаблонами )))
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Кто-нибудь у них кузовню последние пол-года делал? Поцарапался - собираю отзывы: к ним ехать или в РальфАрт?
 

AleksandrN

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
5
Кто-нибудь у них кузовню последние пол-года делал? Поцарапался - собираю отзывы: к ним ехать или в РальфАрт?
Два года назад по КАСКО менял в Максимум Лахта две двери и крыло. Неделю назад краска на одной двери стала просто отваливаться.При моём обращении к ним было сказано, что гарантия на лкп пол-года, несмотря на то что а\м всё ещё на гарантии. Делайте выводы!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу