MAXIMUM-LAHTA

T-34

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1
Кто-нибудь у них кузовню последние пол-года делал? Поцарапался - собираю отзывы: к ним ехать или в РальфАрт?

Не рекомендую. По срокам непонятно, машину не отдают. Менеджер огрызается.... 
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Т-34, а что за менеджер?

Я всегда с менеджером Максимом общаюсь, вообще никаких нареканий. По кузовне не могу сказать как, но по ТО всегда почти свободно, делают быстро и вовремя. Колодки меняли на не оригинал тоже без вопросов и быстро довольно.
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Буквально в апреле был в Максимуме на кузовном ремонте, делали почти всю правую бочину.
Никаких нареканий, даже мои отдельные просьбы (например, оттереть стекло после АдамсМоторса) выполнили.
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
В воскресенье забрал машину.

Было: ремонт арки+покраска крыла + замена/покраска заднего бампера.
Всё сделано в срок, в цвет попали. Что будет с ЛКП через пол-года - будет видно-отпишусь. но пока всё устраивает.

Сердечное спасибо Ульяне Зинчук, Александру Овсюченко и Дмитрию Васильеву.
 

пекло

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
madRat, спасибо Вам за последний отзыв, собственно, после него я решил отдать машинку свою в кузовной ремонт в максимум-лахту.

исправления: бампер, крыло и капот.

цвет 100% совпадает, смотрел при разном освещении и при разных углах. понравилось, что ремонтник сам отзванивался мне на мобильник и говорил, как продвигается ремонт, что делается. почувствовал себя владельцем ягуара даже на какой-то момент, на столько хорошее и трепетное отношение. были подозрения, что так звонят, потому что хотят потом перенести срок сдачи (типа отмазки), но машину отдали в срок, даже стыдно, что плохо о них думал.

по цене мастер тоже предложил минимальные решения и обошлось без разводилова.

так что я доволен. теперь на ТО к ним собираюсь съездить попозжее
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
А ещё они зае смс-спамом. Ну вообще невозможно!
Кто знает как от них отделаться?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Уважаемый пользователь Олег 98, прошу приводить факты, а не пустые домыслы. Если лично Вам что-то не понравилось в обслуживании данного салона, то напишите конкретно что и кто.
Весь остальной спам будет удаляться.

А ещё они зае смс-спамом. Ну вообще невозможно!
Кто знает как от них отделаться?

Тох, позвонить в салон и попросить удалить твой номер из списка рассылки ))))
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Яна, это официальный способ или твоё предположение? Я всегда при случае в салоне спрашивал, никто не знал как отписаться. По телефону по сабжу не приставал.
 

Олег 98

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
3
Уважаемый пользователь Олег 98, прошу приводить факты, а не пустые домыслы. Если лично Вам что-то не понравилось в обслуживании данного салона, то напишите конкретно что и кто.
Весь остальной спам будет удаляться.


Некоторое время назад пытался там купить машину (за наличные). Внес задаток. Обещали, что через пару недель "появится VIN", когда и нужно будет доплатить остальную сумму. Через три недели звоню сам - спрашиваю, как там мой VIN ? Никто ничего не знает. Через пять недель меня вообще с трудом нашли в списке покупателей. После неоднократных самостоятельных дозвонов и попыток выяснить хоть какую - нибудь информацию, по прошествии двух месяцев, расторг договор и пошел покупать в другую контору, где благополучно свой автомобиль и приобрел. За все это время ни один представитель МЛ даже не попытался со мною связаться, чтобы объяснить хоть что - нибудь. Когда пришел расторгать договор единственной репликой было: "Ну и ладно, кто - нибудь другой все равно купит". После чего несколько раз еще заходил в этот салон, но каждый раз все сотрудники настолько заняты чем - то важным, что на клиентов вообще не обращают никакого внимания и до них достаточно тяжело "достучаться".

"МЛ" - это уже вообще, если Вы не в курсе, давно "притча во языцах" среди Хондоводов :)

Если обычное ИМХО участника форума - "спам", то наверное действительно не стоит здесь что - либо писать :)
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Недавно делал у них замену правого крыла, капота и покраску бамперов. Сделали быстро и нареканий пока не вижу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу