Первая встреча клуба в Екатеринбурге!

S

sokol

Guest
Внимание! UPD!

Итак, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛУБА в ЕКАТЕРИНБУРГЕ состоится 26 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ) в 19.30 на кольце ул.Малышева-Белинского-К.Либкнехта напротив Центральной гостиницы у строящейся очереди Антея, ориентиры - клиника Линлайн, Центр оперативной полиграфии "АСМ-Электроника". Въезд прямо с кольца через заниженный бордюр. Схема:

Посмотреть вложение 2928.


Парковка не очень большая, но нам, думаю, хватит. Не пинайте, я работаю рядом, сами предоставили мне право выбора! B) По моим наблюдениям - после 19 там уже свободно. Зато самый центр! Ждем всех - как подтвердивших свое участие, так и всех обладателей сивиков любого поколения и "ожидателей", а также всех прочих желающих! :)

---

По просьбам желающих и собственному желанию! :)

Итак, предлагаю встретиться на следующей неделе. Наверное, всем уже известно, что у нас в городе (Екатеринбург) проводятся хондовки каждый 2-ой и 4-ый вторник. Ближайшая как раз 24 июля на парковке за Дворцом Молодежи. Теперь внимание - вопрос! Либо мы встречаемся вместе со всеми, но сначала своим клубом, а потом идем в массы, либо же назначаем любой другой день и общаемся в режиме "civic-only"? :) Предлагаю проголосовать и обсудить здесь!
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
По просьбам желающих и собственному желанию! :)

Итак, предлагаю встретиться на следующей неделе. Наверное, всем уже известно, что у нас в городе (Екатеринбург) проводятся хондовки каждый 2-ой и 4-ый вторник. Ближайшая как раз 24 июля на парковке за Дворцом Молодежи. Теперь внимание - вопрос! Либо мы встречаемся вместе со всеми, но сначала своим клубом, а потом идем в массы, либо же назначаем любой другой день и общаемся в режиме "civic-only"? :) Предлагаю проголосовать и обсудить здесь!
Поставил ЦИВИК Онли: ИМХО У людей там свой форум, своя туса, думаю, что буду как "не пришей рукав"
 
S

sokol

Guest
В принципе, я согласен с тем, что первая встреча должна быть отдельной. У хондаводов Екатеринбурга не сказать, что свой форум, хоть он и есть, общаются все на Е1 в основом. Знаю несколько людей из HondaPilots, всегда найдется в будущем о чем пообщаться. Ждем еще мнений!

А пока предлагаю обсудить формат и клубную символику. Думаю, всем известно (если нет - все расскажу на первой встрече), что у нашего клуба есть своя символика и свои методы агит.работы :) У нас нет наклеек, но есть тема с шильдиками, которую нам в Екб пока делать еще несподручно. Также в "головных отделениях" клуба :) используют подномерные рамки. Делать их на заказ единично тяжело. Поэтому надо больше желающих обладать клубной символикой. Я в свою очередь обещаю всех обеспечить визитками клуба, на встрече, кстати, обсудим варианты именных региональных визиток. А также есть возможность сделать на первое время наклейки на подрамники, которые также могут быть готовы к первой встрече. Варианты других наклеек обсуждаемы - будет ли кто-то их куда-то клеить? Также есть тема по футболкам и бейсболкам и прочей сувенирной продукции. Второй вопрос обсуждения на встрече - клубные карты и клубная дисконтная система.

Но для начала, надо определить:

1. Дата
2. Место
3. Время

Нас пока не очень много, должны влезть куда угодно :)

Я предлагаю:

1. Следующая неделя, начиная с 23.07.07 в любой вечер буднего дня (в выходные все-таки кто куда, в первый раз чай сразу на отдых коллективный не поедем :))
2. Можем быть оригинальными или пойти по проторенной - многие клубы встречаются за ДМ, у Космоса, на парковках крупных ТЦ и т.п. Кому куда удобнее, но думаю, центр будет равноудален всегда от всех участников.
3. Как уже сказал, вечер, часов с 19-20, чтобы все успели закончить работу и подъехать.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Я предлагаю:

1. Следующая неделя, начиная с 23.07.07 в любой вечер буднего дня (в выходные все-таки кто куда, в первый раз чай сразу на отдых коллективный не поедем :))
2. Можем быть оригинальными или пойти по проторенной - многие клубы встречаются за ДМ, у Космоса, на парковках крупных ТЦ и т.п. Кому куда удобнее, но думаю, центр будет равноудален всегда от всех участников.
3. Как уже сказал, вечер, часов с 19-20, чтобы все успели закончить работу и подъехать.
Я согласен: любой день, любое вечернее время и место
 
S

sokol

Guest
Итак, ждем присоединения к обсуждению других участников по вопросу времени и места, огласим его завтра. Список:

1. Saslik
2. pph
3. sokol
4. ...
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
для начала имхо только сивки, а потом и all honda :D
ибо honda'воды - Братья :lol:
 

Sous

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Екатеринбург
Ага, постараюсь быть с вами! На след. неделе как раз должен быть свободный вечерок :)
 
S

sokol

Guest
Отлично, пободрее-пободрее! Привлекаем знакомых сивиководов! :)

1. Saslik
2. pph
3. sokol
4. Sous
5. Barmentall
6. ...
 

Campa

Новичок
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
2
Привет всем! :) Скорее всего буду с вами :)
Место на стоянке займите :))
 
S

sokol

Guest
Так понимаю по месту и времени всем не критично, так что беру на себя ответственность принять решение. Сообщу о нем всем завтра, следите за темой. :)

1. Saslik
2. pph
3. sokol
4. Sous
5. Barmentall
6. Campa
7. ...
 
S

sokol

Guest
Итак, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛУБА в ЕКАТЕРИНБУРГЕ состоится 26 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ) в 19.30 на кольце ул.Малышева-Белинского-К.Либкнехта напротив Центральной гостиницы у строящейся очереди Антея, ориентиры - клиника Линлайн, Центр оперативной полиграфии "АСМ-Электроника". Схема тут.


Парковка не очень большая, но нам, думаю, хватит. Не пинайте, я работаю рядом, сами предоставили мне право выбора! B) По моим наблюдениям - после 19 там уже свободно. Зато самый центр! Ждем всех - как подтвердивших свое участие, так и всех обладателей сивиков любого поколения и "ожидателей", а также всех прочих желающих! :)
 

MikeR

Новичок
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Россия. Екатеринбург.
Присоединяюсь! В четверг постараюсь быть.
Так же буду во вторник за ДМ.
Имхуется, что нефиг дробится, желающие смело подтягивайтесь за ДМ.
Правда не совсем понял какая именно паркова имеется ввиду...
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 167
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу