Бизнес

Aquatic

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
913
пишу вам из офиса французкой косметической компании - CLARINS :)
Комп мой стоит в кабинете департамента по связям с общественностью и рекламы)

PR поддержка продвижения продукции на Российском рынке в топовых глянцевых изданиях, реклама на ТВ, организация и проведение пресс-конференций, презентаций и прочих мероприятий, открытие салонов красоты Clarins и ещё многое.. мнооооогое другое - всё моё :)

Ски - гламурная.. :)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
я простой гос.служащий.
работаю ведущим бухгалтером при администрации
одного из районов СПб.
вот как то так. :rolleyes:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Основной вид деятельности - быть другом и хорошим товарищем. Остальное - не суть. И так помогу по широкому перечню вопросов.
Ваш друг, Олег))))
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
ИТ, заместитель технического директора, ну типа стратегией занимаюсь технической :)
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Основной вид деятельности - быть другом и хорошим товарищем. Остальное - не суть. И так помогу по широкому перечню вопросов.
Ваш друг, Олег))))

Оп-па-а-а... Патроны 7х62х39 есть? Мы же теперь друзья, правда? Помоги мне по этому перчню вопросов... Ты же обещал... Лады?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Оп-па-а-а... Патроны 7х62х39 есть? Мы же теперь друзья, правда? Помоги мне по этому перчню вопросов... Ты же обещал... Лады?
Использование патронов может нарушить чужие права (на жизнь например), так что они в широкий перечень вопросов не входят))))))
 

sudarenko

Новичок
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
Москва
А я продвигаю станки Gillette, P&G, маркетинг. :) До этого занимался продвижением бренда Herbal Essences. Может даже кто-то помнит мою рекламу (Biker, Punk, Rastafari)....:))) Стратегия продвижения, реклама и т.д, и т.п.:)

Также пробовал себя в start-up-ах - один успешный, один провалился:)

Если нужны специалисты в маркетинге или кто-то захочет попробовать себя в стройных рядах P&G, всегда рад помочь чем смогу. :)


Ски: кажется мы с тобой конкуренты - ну в смысле компании! :p

Sllab: взял на заметку ;)

А вообще по-моему пора организовывать свою семейную корпорацию!:)

Кстати, а кто работает в БЦ Дербеневский (Дербеневская набепрежная д. 8 или что-то типа), что на дербеневской набережной. Сегодня видел бежевую цивку с клубной рамкой! Клубные рамки рулеззззззззз!!!! :)
 

Nazar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
18
Возраст
40
Адрес
г.Грозный
Начальник ИТ отдела в крупнейшей строительной компани по ЧР
Так же занимаюсь Охранными системами
 

Banderass

Новичок
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
16
Адрес
Москва, ЮАО
Главный экономист отдела кредитования малого и среднего бизнеса крупного Банка.
Если кому-нибудь нужна консультация обращайтесь.
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
А я работаю в славной компании Крафт Фудс Россия,
которая производит кофе шоколад и чипсы,
так что за этим вкусным добром готов будут услышать увидет помочь каждому
работаю в Казани
 

Nikitushka

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
50
Возраст
39
Адрес
Россия, Мордовия, иногда Москва
Кого заинтересует кабельная продукция, блоки из ячеистого бетона, лампочки( не авто) и так кому что нужно пишите, всегда буду раж помочь!
 

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Все, что связано с промышленной безопасностью:разрешения на примение опасно-производственных объектов, Лицензии, экспертизы проектов. Обращайтесь, проконсультирую.

С прошлого места рабты остались связи по закупке спец.одежды для охранных предприятий и корпоративная одежда для магазинов, ресторанов и пр.

Редко провожу занятия по обучению норвежского языка.
Жила в Норвегии длительное время, расскажу, помогу с переводом при необходимости.


Учусь на юридическом в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина 4 курс заочное
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Занимаюсь оптовыми поставками керамического гранита и керамической плитки. Праллельно занимаюсь своим бизнесом по продаже той же продукции мелким оптом и в розницу+ дизайнерские услуги. Как хобби с некоторым доходом инструктаж в области восточных единоборств и фитнеса (тренинг, подбор индивидуальных програм).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу