Наклейки

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
идите все в пень....
я был первый, а вас тут не стояло :)))
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
идите все в пень....
я был первый, а вас тут не стояло :)))
Да ладно тебе, какая разница кто первый, а кто второй!!!
Надо пробивать где можно такую тему замутить!
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Да ладно тебе, какая разница кто первый, а кто второй!!!
Надо пробивать где можно такую тему замутить!
ну вы млин даете...
я же сказал, что если Вам нада... могу сказать, где можно и дешевле всего в Москве.... если делать через меня, будет дешевле... (т.к. РА делают скидки) Но проблема в том, что появлюсь я только 2 августа... 5-7 августа покупаю сивик и буду делать себе такую наклеечку... так что, если хотите можно потерпеть до августа и на встрече я Вам продемонстрирую... =)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
То есть если я правильно понял! Заказ надо делать через тебя?
На встрече после 5-7 августа у тебя будет такая наклейка?
Тогда еще пару вопросов:
цена данной наклейки и срок выполнения?
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Все правильно понял...
Я узнаю, скок ето будет для меня стоить...
Сделаю, наклею... на встрече все посмотрят и решат, стоит ето делать или нет... т.к. покупать кота в мешке я думаю не стоит....
потом нада будет прикинуть кол-во наклеек (чем больше людей закажут, тем дешевле) и я пробью какая будет скидка... проблема только в одном - каждая наклейка по исполнению оригинальна, т.к. ники у всех разные... Я подумал, может стоит тогда делать отдельно буквы, а не надпись целиком?
Хотя... я сейчас решаю етот вопрос... буду держать в курсе...
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Мож я чё-то пропустил? А дизайн и размер наклеек. Лично я сам довольно плотно работаю с полиграфией и могу не дорого разместить Заказ в хорошем месте.
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Мож я чё-то пропустил? А дизайн и размер наклеек. Лично я сам довольно плотно работаю с полиграфией и могу не дорого разместить Заказ в хорошем месте.

хочешь заработать? =)))
знаешь, ето называется жесткая конкуренция...
я же на етом деле заработать не хочу...
мне хватает свей работы по горло...
не хорошо поступаешь...
а по поводу макета...
тут все просто... я себе лично собираюсь делать в стиле надписи CIVIC как сзади на машине...
тем же шрифтом и таким-же стилем...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Теперь я начал путаться! Эта наклейка подразумевает в себе рельефную хромированную надпись выполненую в стиле оналогичной надписи Сivic???
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
хочешь заработать? =)))
знаешь, ето называется жесткая конкуренция...
я же на етом деле заработать не хочу...
мне хватает свей работы по горло...
не хорошо поступаешь...
а по поводу макета...
тут все просто... я себе лично собираюсь делать в стиле надписи CIVIC как сзади на машине...
тем же шрифтом и таким-же стилем...
Молодой человек! Вы конкрентно гоните. Заработать тут ничего не возможно. Всё делается на добровольных началах! Время моё на много дороже стоит!
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Молодой человек! Вы конкрентно гоните. Заработать тут ничего не возможно. Всё делается на добровольных началах! Время моё на много дороже стоит!

Лан.. хорош ругаться... Да и потом, гонят только самогон... Если напрячься - заработать тут можно и не мало.... А по поводу добровольных начал скажу лишь, что, я просто предложил свою помощь... Если кто захочет сделать сам - непроблема, дам телефон, адрес и т.д. конторы, которая реально производит такие наклейки, а не перепродает...А таких контор в Москве всего 3-4... Ну а то, что Ваше время стоит дороже - в етом я даже боюсь сомневаться...

Трабл решен??


Теперь я начал путаться! Эта наклейка подразумевает в себе рельефную хромированную надпись выполненую в стиле оналогичной надписи Сivic???
Да... но тут какая веСЧЬ... надо ето дело обмозговать...Если делать совсем уж аналогично надписи СИВИК, не будет ли ето выглядеть, как например: Honda silvercat или Honda Алексей М =), вместо Honda Civic??? Я считаю, что нада будет делать чуть меньше, чем надпись CIVIC...
Жду Ваших пожеланий и предложений...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
я хоть и люблю во всем индивидуальность(эксклюзивность) но идея с надписью в стиле цивиГ мне нравится, только я хотел бы надпись из аллюминия а не из пластика. Да и машина только зимой придет -(
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
я хоть и люблю во всем индивидуальность(эксклюзивность) но идея с надписью в стиле цивиГ мне нравится, только я хотел бы надпись из аллюминия а не из пластика. Да и машина только зимой придет -(

Не уверен,что из алюминия хорошо получится...
Да и зачем?? Почти на всех авто эмблемы и надписи из пластика... ( кроме дорогих, по типу бентли)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да... но тут какая веСЧЬ... надо ето дело обмозговать...Если делать совсем уж аналогично надписи СИВИК, не будет ли ето выглядеть, как например: Honda silvercat или Honda Алексей М =), вместо Honda Civic??? Я считаю, что нада будет делать чуть меньше, чем надпись CIVIC...
Жду Ваших пожеланий и предложений...

Круто %) Honda Fox или еще лучше по старому нику Honda Turbo :))) Лепота %)
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Круто %) Honda Fox или еще лучше по старому нику Honda Turbo :))) Лепота %)
ну да... с одной стороны-то неплохо звучит... для тех у кого ник приличный... ну т.е. не звучит как-нить... типо "паровоз" или "сковородка", ну а тем у кого получится сзади на машине Honda Тазик- сочувствую.... =)))) lol
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А почему речь идет о надписи типа "Honda АлексейМ" я бы просто хотел "Алексей М"
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
А почему речь идет о надписи типа "Honda АлексейМ" я бы просто хотел "Алексей М"
Да нет же... ты не так понял.... сзади написано CIVIC, эмблема хонды... а под сивиком будет АлексейМ например... так вот... не будет ли АлексейМ визуально уходить на передний план относительно Сивик?
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Да нет же... ты не так понял.... сзади написано CIVIC, эмблема хонды... а под сивиком будет АлексейМ например... так вот... не будет ли АлексейМ визуально уходить на передний план относительно Сивик?

узнаваемость среди "своих" повысится;) А коллеги на дороге будут дольше въезжать в тему "кто их сейчас обогнал" :D
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
я,как и сильверкэт,занимаюсь рекламой.своего станка у меня,к сожалению,нет,но найти такую контору в москве оч просто-яндекс.ру.самое простое-пластик.порядок цен не назову-слишком редко сталкиваюсь,но уверен,цифра буит смешная.с металлом посложнее.себе буду искать вариант из металла с последующим хромированием.пластик,даже крашеный имеет свойство облазить...особенно если использовать автоматическую мойку машин(напр на заправках БП)
с наклейками-еще проще.с вас цвет и дизайн.стоимость квадратного метра пленки 50 рублей.цена резки-копейки,на пиво плоттерщику.если интересно пишите-наклейки сделаю.

если искать,то это изделие(значек,надпись на машину)относится к так называемой "сувенирке".
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
только металл -)
хоть кто-то поддержал меня в стремлении к совершенству ( в данном случае металл ).
Лозунг:"Скажем нет облезлому пластику на своем никнейме" :lol:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Смотря что быстрее! Сначала пластик, пока будут из металла делать!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу