Клубные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Посмотреть вложение 106

Клуб Civic Russia старается помочь владельцам автомобилей Honda Civic не только общаться, но и получать товары и услуги по более выгодным ценам. Для этого была создана клубная дисконтная система.

Для участия в дисконтной системе требуется дисконтная клубная карта, которую можно получить на встрече клуба, а также позвонив нижеуказанным телефонам. Цена карты на сегодняшний день составляет 100 рублей (деньги идут на развитие Вашего клуба).

Итак, чего же дает данная карта?
Карта дает возможность участвовать в специальных программах, а также получать хорошие скидки у наших партнеров клуба, а также дает скидки на приобретение клубной атрибутики. Список партнеров клуба постоянно пополняется. В него мы стараемся включить то, что вы хотите приобретать по более выгодным ценам.

В Москве клубные карты можно приобрести у партнера клуба Престиж-Авто по адресу Большая Андроньевская д.7 (495)411-2888.
Спрашивайте именно карты Сивик Россия по 100.

В Москве клубные карты можно также приобрести у MADALF (пишите в личку)

В Санкт-Петербурге клубные карты можно приобрести у FoX'а, телефон для связи +7 (911) 299-8765

Для всех остальных регионов вопрос решается индивидуально, обращайтесь лично к FoX'у.
 

Вложения

  • card_4.jpg
    card_4.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 1.969

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Еще раз:

В Москве клубные карты можно приобрести у Dimulka-9, телефон для связи +7 (916) 069-3736 или у партнера клуба Престиж-Авто по адресу ул. Полковая, д. 14 с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных

В Санкт-Петербурге клубные карты можно приобрести у FoX'а, телефон для связи +7 (911) 299-8765

Для всех остальных регионов вопрос решается индивидуально, обращайтесь лично к FoX'у
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Карты появились в наличии в Престиж-Авто, цена 300 рублей, при покупке спрашивайте именно карты клуба Civic Russia. Изображение карты и адрес Престиж-Авто вы можете найти в первом сообщение данной темы. Надеюсь теперь карты будет всем приобрести намного проще.

С уважением, Администрация клуба
 

Civilla

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
2
Извините, если задаю вопрос не в том месте.
В постах форума где-то видела, что Хонда-Озерки (РРТ) предоставляет скидки по клубным картам. Так ли это? В партнерах клуба их нет :unsure: .
 

Dodger

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
74
Возраст
39
Адрес
Москва
Звонил Dimulka-9, писал в личку... ни ответа ни привета по поводу клубных карт.  :unsure:
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Роман, а ты напиши в личку Hamlet, вроде у него были карты!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Клубные карты появятся у меня на этих выходных.
Пишите мне.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В постах форума где-то видела, что Хонда-Озерки (РРТ) предоставляет скидки по клубным картам. Так ли это? В партнерах клуба их нет :unsure: .

С ними партнерских соглашений мы еще не заключали, поэтому сомневаюсь. В Питере у нас с Максимум-Лахта договор есть на скидки. Их и рекомендую, как самого культурного дилера. После общения с многими дилерами ездим на ТО именно к ним, хотя живем в районе м.Площадь Александра Невского т.е. на другом конце города.


Звонил Dimulka-9, писал в личку... ни ответа ни привета по поводу клубных карт. :unsure:

Карты еще есть в Престиж-Авто. Можно к ним заехать и купить.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Карты есть у меня! С Dodger уже созвонились!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Хачу карту купить.. шоб была. Возможен вариант подъехать в одно место, что бы купить карту и рамки клубные? Желательно в центре или в ЮЗАО в моё удобное время :rolleyes:
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Рамки и карты у меня. Но я в СВАО :) (Алексеевская)
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Рамки и карты у меня. Но я в СВАО :) (Алексеевская)

Тоже там катаюсь, когда в Пушкино еду(по проспекту мира).. а можно ссыль на рамки которые есть у тебя? А то вдруг есть смысл дождаться рейстайла :rolleyes:
 

VinDiezel

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
1
Возраст
53
Адрес
МОСКВА ЮВАО
Здравствуйте!!! Очень хотелось бы получить клубную карту (на мои запросы в личку, к сожалению ни кто не ответил), подскажите, у кого можно найти??? Заранее благодарен !   :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
попробуйте обратиться черел ЛС к Руслану Maurice, или к Алексею Madalf. У кого-то из них вроде были
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
приезжаю 2 числа в Москву.
Карты с собой Если кому нужно от Белгорода до Москвы :))) Могу встретится....
 

VARYAG

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет! Так же вопрос по поводу клубной карты. У кого можно заполучить в ЮЗАО ? :)
 

VARYAG

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Карту приобрел! :) спасибо Руслану.
 

Союzn!k

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
11
у кого-нибудь сегодня можно карточку получить?
после 10 готова подъехать, куда угодно))
оч нужно на завтра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу