КАСКО

Акстисья

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
56
Адрес
МОсква
в данный момент застрахован в другой компании,заплатил всего 34000рублей и за эти деньги имею больше благ чем в РОСНО
ЗЫ: для всех- не надо страховаться в РОСНО! поберегите свое время,деньги и самое главное нервы...ИМХО

А можно поподробнее про те "блага"?...а то стою сейчас перед выбором и все мозги уже нараскаряку :-( А выбираю между Станд-Рез и Ренессанс.

А Югория это что? А Прямое страхование - это как?


действительно - интересно!!!! :blink:
 

kimich

Активный пользователь
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
125
Возраст
40
Адрес
Москва
Югория - что то около 41 тысячи вышло каско
 

штурмахер

Новичок
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
6
Возраст
50
Адрес
М.О
А что скажите по поводу ВСК и Ингосстрах. Где лучше ? Ресо Росно по отзывам и цене (74000) отподает! Страховаться надо только в перечисленных компаниях. ВСК 54000руб Ингосстрах незнаю.
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
может кто, что слышал о "Протектум Мобиле" ?
добровольно-принудительно предлагают :huh:

ЗЫ: предположу, что прямое страхование - это через страх.агента с его %-ой скидкой (каждый страховщик имеет со страхови еще свой % и он может его не накручивать вам...)
 

Yustian

Новичок
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
2
Возраст
47
Адрес
Питер
ЗЫ: для всех- не надо страховаться в РОСНО! поберегите свое время,деньги и самое главное нервы...ИМХО

полностью согласен. РОСНО- это лохотрон.
Знаю многих людей которые там страховались, все плюются.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
у меня был страховой случай в конце года,так практически все вопросы решил через страховую компанию: ГАИ,эвакуатор,сервис...никуда ни за какой печатью в ГАИ(люди знающие поймут о чем я) я не ездил,просто справку полученную на месте ДТП отвез в страховую и все...
для сравнения ситуация в Росно: звоню,типа шлите аваркома,а они зачем...вы все равно к нам приедете,поэтому сами все сделайте и приезжайте со справкою...а потом типа того нет этого нет...а ведь я заплатил за услуги аваркома,но в глаза его не видел...сам все делал...а меня все равно послали и поимели некрасиво :(
поэтому РОСНО - ЗЛО!!!
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Так а что случилось то? (ответ ДТП - не в полной мере отразит интерес по данному аспекту...)
хорошо...ехал по дворам(адрес нужен?) объезжал пробку и на Т-образном перекрестке не разъехался с Ниссаном,был гололед машина просто не тормозила,оперативно приехал аварком,гаер,эвакуатор(всех вызвала страховая)...машину сделал за свой счет(у оф.дилера),а потом по калькуляции страховая произвела выплату...все остались довольны,я то точно))))...на будущий год буду страховать там же
 
Ф

ФИЛИН

Guest
хорошо...ехал по дворам(адрес нужен?) объезжал пробку и на Т-образном перекрестке не разъехался с Ниссаном,был гололед машина просто не тормозила,оперативно приехал аварком,гаер,эвакуатор(всех вызвала страховая)...машину сделал за свой счет(у оф.дилера),а потом по калькуляции страховая произвела выплату...все остались довольны,я то точно))))...на будущий год буду страховать там же
От меня аж мурашки по полу побежали, как вспомнил что с 22-го ( из салона забирал) января езжу на летней резине...
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Уважаемый Shin, если можно здесь или в личку название страховщика.
Буду очень благодарен!
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Уважаемый Shin, если можно здесь или в личку название страховщика.
Буду очень благодарен!
из Балашихи? Земляк!!! :)
я застрахован в компании РАСО...если надо будет то дам номер своего менеджера...
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Админы - не сочтите за спам, т.к. делюсь в первую очередь опытом.
Для понимания форумчанам:

Помимо страховых компаний существуют страховые брокеры, которым страховщики продают свои полисы КАСКО с существенным дисконтом (до 30%). За счет своей комиссии брокер может сделать адекватную скидку клиенту.
Я недавно страховал свой а/м через подобного брокера, удалось съэкономить порядка 8000 рублей. Для меня это было весьма приятно. После страхования через пару месяцев проверил, все ли ок с полисом, т.к. не доверял - оказалось, что все пучком, более того, уже заменил себе по страховке лобовое стекло. Кстати, оно обошлось страховщику (в моем случае - ВТБ) в 35 тысяч рублей, т.ч. я доволен, что все ок.

Если кому интересно, в личку отпишитесь -есть адекватные знакомые, которые помогут по теме.

Еще раз подчеркиваю, что тема в первую очередь для совместно приятного плавания по волнам форума, но не для рекламы!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Димас, спасибо, отправил в личку вопросы. Как раз сейчас ищу нормальную страховую но не по бешеным расценкам!

З.ы. В РЕСО насчитали 100000 рублей КАСКО! Да они там все что офигели что ли !*???
 

mdt

Новичок
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
14
Возраст
47
Адрес
Kohila
Sorry OT. Цены у вас конечно ого-го, у меня 450€ в год
rolleyes.gif
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

mdt

Новичок
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
14
Возраст
47
Адрес
Kohila
Это наверно у вас не каско))

Да нет kаско, обычная страховка ( обезательная ) на год 106€. У моего страхового агенства есть три типа Каско: Элитная страховка, Стандартная страховка и Базовая страховка. У меня стандартная.
Вот тут https://www.swedbank...asco/conditions В верху надо только поменять язык на RUS и будет всё понятно.
 

Вложения

  • Untitled-TrueColor-01.jpg
    Untitled-TrueColor-01.jpg
    221,1 KB · Просмотры: 155
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу