Civic 5D

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Инфа из уст работника одного из автосалонов.
а с поставками на хб будет какая же байда как и с седаном?!
т.е. черный хб надо будет ждать дольше чем ,например, красный ?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
а с поставками на хб будет какая же байда как и с седаном?!
т.е. черный хб надо будет ждать дольше чем ,например, красный ?
Имхо полюбас будет что-то подобное, так что с цветом лучше вообще не заморачиваться, чтобы получить машину хотя бы до седых волос <_<
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Имхо полюбас будет что-то подобное, так что с цветом лучше вообще не заморачиваться, чтобы получить машину хотя бы до седых волос <_<
Мда... получается собираешься купить машину за 27т $ и встает делема : цвет который нратится (черный) ждать 6 месяцев а то и побольше , или взять чераз 3-4 месяца скажем синий или красный

есть над чем подумать !!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Мда... получается собираешься купить машину за 27т $ и встает делема : цвет который нратится (черный) ждать 6 месяцев а то и побольше , или взять чераз 3-4 месяца скажем синий или красный

есть над чем подумать !!
Да еслиб речь шла о трёх- четырёх месяцах. Я вставал в очередь на хэтч ещё задолго до презентации, больше месяца назад, в очереди я где-то 45тый, так говорят , что получу в лучшем случае в октябре-ноябре, а то и в декабре. Это без учёта цвета.
Возможно, что робота со стеклянной крышей получить получится быстрее ИМХО.
А на сегодняшний день очередь увеличилась многократно. Так что сами считайте. Меня после всего этого что-то обида и злость на ХМР взяла :( , так что подыскиваю альтернативные варианты, больше среди Б\У.
Есть ещё апрельская очередь на чёрный ЕХЕ , но там тоже всё очень волосато.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Да еслиб речь шла о трёх- четырёх месяцах. Я вставал в очередь на хэтч ещё задолго до презентации, больше месяца назад, в очереди я где-то 45тый, так говорят , что получу в лучшем случае в октябре-ноябре, а то и в декабре.
А на сегодняшний день очередь увеличилась многократно. Так что сами считайте. Меня после всего этого что-то обида и злость на ХМР взяла, так что подыскиваю альтернативные варианты, больше среди Б\У.
Есть ещё апрельская очередь на чёрный ЕХЕ , но там тоже всё очень волосато.

я в очередь встал неделю назад , вчера звонил в ФК сказали что после меня уже 20 человек в очередь встали, такими темпами будут побиты все рекорды по ожиданию автомобиля !!!

я тоже думал об б/у , но честно говоря кроме хонды брать ничего не хочется , т.ч. на данный момент можно взять только RSX или si лет 3 из америки , но по деньгам тоже не хило выходит почти как навый седан у нас !!!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
я в очередь встал неделю назад , вчера звонил в ФК сказали что после меня уже 20 человек в очередь встали, такими темпами будут побиты все рекорды по ожиданию автомобиля !!!

я тоже думал об б/у , но честно говоря кроме хонды брать ничего не хочется , т.ч. на данный момент можно взять только RSX или si лет 3 из америки , но по деньгам тоже не хило выходит почти как навый седан у нас !!!
Вот и я думаю об Акуре RSX type S, а что до денег, так и машина это несколько другая. Да простит нас Админ за OFF.
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
с хб ситуация еще хуже... их очень мало, по 3 в месяц приезжает.. я пятый в очереди и мне обещают в сентябре...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
с хб ситуация еще хуже... их очень мало, по 3 в месяц приезжает.. я пятый в очереди и мне обещают в сентябре...
да... я думаю комментарии излишни... Хонда сильно меня расстроила...
если машина не придет в намеченные сроки, тогда буду искать другие варианты... благо идеи уже есть -)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Да, хечей меньше приходит. но только сейчас. С той же осени все должно выравняться. И седанов и хетчей вровень приходить
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу