Civic 5D

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Робот это как в Toyota Verso или в Опеле Астра? Тогда это фу онднозначно... :blink: раз не полноценный автомат, значит альтернатива какая-то, ни рыба ни мясо..
Робот - это что-то среднее между автоматом и механикой. Есть режим обычного автомата, а есть режим ручного переключения, только без сцепления, его роль выполняет сервопривод!
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Робот - это что-то среднее между автоматом и механикой. Есть режим обычного автомата, а есть режим ручного переключения, только без сцепления, его роль выполняет сервопривод!
Леш, да я знаю :rolleyes: Катался на роботе - мне ОЧЕНЬ не понравилось, хотя может конечно Хонда сделает переключение на своем автомате не ТАКИМ заметным.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Леш, да я знаю :rolleyes: Катался на роботе - мне ОЧЕНЬ не понравилось, хотя может конечно Хонда сделает переключение на своем автомате не ТАКИМ заметным.
А я не стал рисковать и заказал механику! ;)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
А я не стал рисковать и заказал механику! ;)
А как там с местом сзади??? Судя по пропорциям передних и задних дверей - сзади можно либо маленькую собачку возить, либо детей.. Это так?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А как там с местом сзади??? Судя по пропорциям передних и задних дверей - сзади можно либо маленькую собачку возить, либо детей.. Это так?
Сам не видел, но пословам тех, кто был на московской презентации, места сзади более чем достаточно!
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Сам не видел, но пословам тех, кто был на московской презентации, места сзади более чем достаточно!
Раз была презентация, значит была машина. Логично. А вот ГДЕ она? Я б глянул,ради любопытства.. т.к. ХБ дороже и нет автомата там, то седан хочу.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Раз была презентация, значит была машина. Логично. А вот ГДЕ она? Я б глянул,ради любопытства.. т.к. ХБ дороже и нет автомата там, то седан хочу.
В Москве есть два хэтча! Но посмотреть их не дадут если нет знакомых в ХМР! А официальная презентация будет 1 июля!
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
что такое ХМР?????????????? :blink:
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Выяснял, возможно в ближайшее время предоставится возможность поехать на покатушки... но покупать все равно не буду, ибо робототизированная механика за такие деньги - я не согасен... хотя кузов конечно сказка (на картинках).
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Выяснял, возможно в ближайшее время предоставится возможность поехать на покатушки... но покупать все равно не буду, ибо робототизированная механика за такие деньги - я не согасен... хотя кузов конечно сказка (на картинках).
Что надо сделать, чтобы попасть на эти покатушки?
 

Phantom

Новичок
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
2
Возраст
58
Адрес
Одесса
А меня, что то хэтч, как и американец, абсолютно не плющит.
Не было бы японца, тогда другое дело.
Точно обратил бы внимание.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Вы тут пишете что будет три варианта! Мне диллер утверждает что будет 2 - первый из перечисленных Вами и последний.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вы тут пишете что будет три варианта! Мне диллер утверждает что будет 2 - первый из перечисленных Вами и последний.
Все станет ясно на презентации. Когда я заказывал в феврале, мне предлагали 3 комплектации на выбор. Интересно, чтобы они делали, если я заказал бы вторую комплектацию :blink: :D ?!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я на пежо 1007 с роботом ездил. Да, в автоматическом режиме она хуже классического авомата. Зато при разгоне и торможениях - это настоящая руча безе педали сцепления. ИМХО, механика вообще не нужна. Нужно робота спортсменам и автомат гражданским сивкам
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Судя по-всему, сейчас на тесте авторевю находится хетч. Так что надеюсь в следующем номере уже прочесть о его испытаниях. В паре с М3
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу