Задние фонари 4D

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Даааа... 12000 и даже 10000 - это ОЧЕНЬ дорого.

Цена действительно оставляет желать лучшего :blink: . К приобретению могут рассматривать только фанаты альтернативной светодиодной оптики :).
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
не знаю....там есть телефон..попробуй позвонить

Ребята я звонил в эту контору. Цену на эти фонари они озвучить пока не могут. Якобы код запчасти не известен и т.д и т.п. Вообщем сплошное словоблудие и никакой конкретики. Одно непонятно и считаю полнейшей глупостью выкладывать товар на сайте не имеющий пока цены ведь без этого у них только идиоты будут его заказывать.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
На задние фонари цена там вкусная 225 бачинских перебить не смогу...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
На задние фонари цена там вкусная 225 бачинских перебить не смогу...

Я думаю цены там рекламный трюк. Заказывал через их партнера магазин автоуниверсал. И цена задней оптики как впрочем и передней сильно отличается от цены указанной на сайте их поставщика. Не выходит 225$. Цены по задней оптике я уже озвучивал. Может быть правда магазин свой такой нехилый интерес накрутил, а может и нет. В любом случае заинтересовавшимся думаю лучше списаться с поставщиком напрямую.
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Я думаю цены там рекламный трюк. Заказывал через их партнера магазин автоуниверсал. И цена задней оптики как впрочем и передней сильно отличается от цены указанной на сайте их поставщика. Не выходит 225$. Цены по задней оптике я уже озвучивал. Может быть правда магазин свой такой нехилый интерес накрутил, а может и нет. В любом случае заинтересовавшимся думаю лучше списаться с поставщиком напрямую.

Цена на сайте http://www.planetatuninga.ru/?page=detail&...amp;model=Civic указана в ОАЭ! + доставка до Москвы + таможня + вес (если деталь тяжелая) Окончательную цену уточняйте по телефону 780-04-53 89104634537 Дмитрий (автоуниверсал)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
посылка весит чуть больше 4 кг. таможню проходит, если партия белее 5 штук или в сумме более 400 баков. как правило 1 пара идет, поэтому таможня не проходится. доставка максимум 80 долларов рашн почтой. НО узнайце цену, которую они хотят... и поймете какая у них маржа)))) и чем они ее прикрывают))))
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
Люди, а кто-нибудь подключал в штатной задне оптике дополнительные габариты, вместо пустышки?
Может есть отдельная тема?
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Вот часть заднего фонаря до установки сфоткал. Остальное вытаскивать не рискнул, ато можно было нарушить хаос упаковки))))

Посмотреть вложение 6134

Да, светодиоды, которые на тех частях, что на багажник крепятся, светить не будут. Надо кустарить с перекидыванием провода в крышку багажника из фонаря по-моему левого крыла, т.к. штатно на наших сивках проводка там отсутствует.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
амбрелка, я ж тебе вчера говорил, что фонари эти я помог реджу прикупить...
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
амбрелка, я ж тебе вчера говорил, что фонари эти я помог реджу прикупить...


Ну я так и подумала, просто хотела убедится в этом =))) .......мне понравились, вот думаю может тож тя попросить, чтоб заказал!!! Правдо я вот в отличии от реджа в гараже не смогу их поставить :p
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Ох....а де покупал??? =)))

заказывали на e-bay, привезли за пару недель!!!))

но установка была конечно оч смешной, лучше бы отдал в сервис, но самому интересно ж было)))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
заказывали на e-bay, привезли за пару недель!!!))

но установка была конечно оч смешной, лучше бы отдал в сервис, но самому интересно ж было)))


Я в сервис центре еще пока ничего не смогла установить, 2 раз послали =(( далеко и надолго...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу