Задние фонари 4D

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Хз ))) вообще меня радуют оригинальные, просто деоды выгледят более солидно, да и мне фишка с 4 горящими фонарями нравится больше, нежели как сейчас - 2 )))....В общем надо купить какие пока не решаюсь и реджа попросить поставить =))) если он будет не против помочь....Гыыыы Вот какие интересно к немно-синей подойдут больше??
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Амбрелка у меня машина черная и лично я хочу такие только их пока найти не могут :(
Посмотреть вложение 6391
Посмотреть вложение 6392
Приходиться ждать когда появятся у поставщиков в продаже. А вообще если интересно и ты не видела ранее какая альтернативная передняя и задняя оптика сейчас есть на рынке то можешь глянуть здесь:
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=3348
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Хз ))) вообще меня радуют оригинальные, просто деоды выгледят более солидно, да и мне фишка с 4 горящими фонарями нравится больше, нежели как сейчас - 2 )))....В общем надо купить какие пока не решаюсь и реджа попросить поставить =))) если он будет не против помочь....Гыыыы Вот какие интересно к немно-синей подойдут больше??

редж конечно поможет!!!

у меня же тоже темно-синенький, красненькие очень хорошо смотрятся!!)))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Амбрелла, а как тебе такие задние фонари? Могут привезти под заказ только цена кусается :(
Константин, подскажи а сколько такие стоят и сколько их ждать?
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
редж конечно поможет!!!

у меня же тоже темно-синенький, красненькие очень хорошо смотрятся!!)))


Да в том и дело, что мне нравятся именно красненьке =)) вот только бесит, что их не по два с каждой стороны! А как смотрятся диодные сытнее или особо разницы не почувствовал, када поменял??? B)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Да в том и дело, что мне нравятся именно красненьке =)) вот только бесит, что их не по два с каждой стороны! А как смотрятся диодные сытнее или особо разницы не почувствовал, када поменял??? B)

их по два с каждой стороны, я просто еще не успел подсоединить, у меня мафынка в ремонте, они как раз там все подсоединят!!! потом выложу фотки с четеримя габаритами!!! горят ярче и интереснее чем стоковые!!
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
их по два с каждой стороны, я просто еще не успел подсоединить, у меня мафынка в ремонте, они как раз там все подсоединят!!! потом выложу фотки с четеримя габаритами!!! горят ярче и интереснее чем стоковые!!


Оу....выкладывай позырем :p .....
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Вот эти мне очень нра!))))
Будет время - напиши пожалуйста в личку, че они стОят))) Будет до лета информация к размышлению))) :lol:
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Об ИМХО не спорят....
Тем более надо живьем смотреть :boredom:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Живьем видел. Диоды хорошие, светят ярко, красиво. Но поворотники имеют зеленоватый паразитный оттенок. Надо лампы на диодные в поворотниках поменять или на красные или на рыжие.
Редж, кстати, можешь маркировку ламп посмотреть в поворотниках? Я бы тебе заказал диодные широкоугольные... да и себе тоже)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Подскажите, что с этими фонарями. Я хочу такие:
wbp_2007090305511.jpg
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Неа, не миген))) тайванин)))) у seals узнайте, где такие купить. Я только про "звездочку" знаю, как у Реджа. Или на иБее о5же надо пошукати...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу