Задние фонари 4D

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Тыщ 7-8 должны стоить. Обращаться или к Диме_GT или ко мне. У него даже в наличии какие-то есть. Спроси. В личку.

По задним фонарям в автоуниверсале есть возможность заказа практически всех вариантов задних фонарей имеющихся сейчас на рынке. Кто не видел какие фонари бывают то вэлком в мою тему по аксессуарам на civic 4D. Вообщем из четырех возможных вариантов заказать можно три. Ценник на фонари в прозрачном пластике более 10 тысяч. Да и остальные варианты меньше 9 тысяч стоить не будут. Т.к я отказался от своих задних фонарей то вероятно это они и лежат сейчас на складе в автоуниверсале. Я конечно понимаю, что кто первый встал того и тапки, но предметно эти задние фонари отложены под Антона с ником картоха и Dima_GT в курсе. В любом случае имеет смысл прозвонить Диме и спросить сколько комплектов черной оптики, а если быть более точным то с серой подложкой в прозрачном пластике с расположением светодиодов "круг" поступило сейчас на склад т.е имеются в наличии и доступны к продаже.
Касательно заказа передней и задней альтернативной оптики. Я думаю, что из финансовых соображений имеет смысл сработать через Олега. Дешевле будет однозначно. Единственный минус это то, что если передняя прийдет праворукая, а это на сто процентов не исключено то переделкой прийдется заниматься самостоятельно, т.к Олег будет заказывать оптику с ебей и естественно нести ответственность за поставщика в случае прихода фар не евросвет он не будет, что считаю вполне логичным, разумным и правильным. Случаи увы к сожалению были, когда заказывали с ебей фары LHD, а приходили RHD. В автоуниверсале в случае прихода праворукой есть возможность их не брать т.е отказаться от покупки.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Дим, лучше ссылку на фотки этих фонарей зафигачь сюда. Чтоб во всей красе. Эта фота вообще не смотрится, к сожалению.
Костя seals прав. Дима ака Автоуниверсал несет ответственность перед покупателем за продаваемый товар, отсюда риски издержки и соответствующая цена. Если бы она еще не колебалась на то, что уже на складе. Я знаю продавцов в Мск., у кого еще дороже! Я же помогаю одноклубникам по мере сил и времени. Естественно ответственность за неправильный товар или его недоставку или недоставку вовремя я не несу отетственности, о чем сразу предупреждаю. Если человек соглашается - все риски он берет на себя. Покупки я заказываю только с предоплатой, размеры которой определяю сам в каждом конкретном случае. За все время у меня было 2 прокола: праворукие фары Ски со сроком ожидания 2 месяца при оплате срочной EMS пересылки и нае#ка с репликой ручки КПП а-ля Тупер, за которую я брал предоплату 1000 р., и которая сгорела... Хорошо товарищ отнесся с пониманием. А пока вроде все ОК. Маржа у меня минимальная: сгонять на почту, оплатить инет и пр. Брелки вообще продавать в убыток по цене в 500 р., поэтому и неохотно их заказываю.
С фонарями тема интересная. Могу сказать на 100%, что "звездочки" тыщи на 1,5-2 дешевле, чем "кругляши" обойдутся. Разные иБей продавцы - разная ценовая политика. Хотя их себестоимость примерно баксов 30-50, если брать с фабрики напрямую.
 

717

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
МО
Подскажите, псевдо-туманка сзади - на нее уже все провоедено или доп. провода надо мутить ? Не могу найти на форуме сообщение, где советовали организацию, в которой замену задней отпики делали, 2 активные туманки были.
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Дим, лучше ссылку на фотки этих фонарей зафигачь сюда. Чтоб во всей красе. Эта фота вообще не смотрится, к сожалению.
Костя seals прав. Дима ака Автоуниверсал несет ответственность перед покупателем за продаваемый товар, отсюда риски издержки и соответствующая цена. Если бы она еще не колебалась на то, что уже на складе. Я знаю продавцов в Мск., у кого еще дороже! Я же помогаю одноклубникам по мере сил и времени. Естественно ответственность за неправильный товар или его недоставку или недоставку вовремя я не несу отетственности, о чем сразу предупреждаю. Если человек соглашается - все риски он берет на себя. Покупки я заказываю только с предоплатой, размеры которой определяю сам в каждом конкретном случае. За все время у меня было 2 прокола: праворукие фары Ски со сроком ожидания 2 месяца при оплате срочной EMS пересылки и нае#ка с репликой ручки КПП а-ля Тупер, за которую я брал предоплату 1000 р., и которая сгорела... Хорошо товарищ отнесся с пониманием. А пока вроде все ОК. Маржа у меня минимальная: сгонять на почту, оплатить инет и пр. Брелки вообще продавать в убыток по цене в 500 р., поэтому и неохотно их заказываю.
С фонарями тема интересная. Могу сказать на 100%, что "звездочки" тыщи на 1,5-2 дешевле, чем "кругляши" обойдутся. Разные иБей продавцы - разная ценовая политика. Хотя их себестоимость примерно баксов 30-50, если брать с фабрики напрямую.

http://i035.radikal.ru/0803/07/30df2fed8a9c.jpg
http://i034.radikal.ru/0803/3b/6109e7360769.jpg
 

717

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
МО
Dima_GT - тебе отдельный респект))) ЗАДНЮЮ ОПТИКУ ПОСТАВИЛ, ВСЕ РОВНО )))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Блин, каждый раз чтоли писать? Почитай ветку сообщениями несколькими пораньше, плиз.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
знаем-знаем!!! поздравляем!!! фото хде твоей машинки?))
Редж, они точно такие же как и на тех фотографиях =) как нить сниму конечно и выложу, но смысла особого не вижу ;)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу