Задние фонари 4D

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Спасибо, старался :)


да уж. Мне такие тоже нравятся.

Руслан мой респект и уважужа!!! Обожаю людей любящих заниматься украшательством своего авто :) . Очень хорошие сравнительные фотки со стоковыми фонарями где на мой взгляд очевидно видно, что штатные задние фонари как в части красоты так и яркости, информативности свечения курят в стороне т.к проиграли начисто (ИМХО).
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Привет!
Maurice Получилось КРАСИВО! :)
Очень хорошие сравнительные фотки со стоковыми фонарями где на мой взгляд очевидно видно, что штатные задние фонари как в части красоты так и яркости, информативности свечения курят в стороне т.к проиграли начисто (ИМХО).

Что-то подсказывает мне, что если бы стоковая стояла прямо перед камерой, а не боком слегка, по поводу яркости и информативности можно было-бы поспорить... :) Да и так она, помоему, совсем не проиграывет по этим показателям.
А дневные фотки (понимаю, что ракурс и освещение неудобное) показывают, что днем стопари практически невидно.

Вот такая моя ИМХА :)
Поправьте меня, если это не так
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Диоды видно и днем и ночью. Особенно хорошие диоды стоят в тех, что кругляшами. Там ШУ диоды, к тому же крупные.
Черные звездочками достать практически нереально. Можно купить обычные и затонировать их самостоятельно. На самом деле они все идут обычные с тонировкой разной степени, можете проверить, если присмотреться.
стоят с кругляшами чего-то 7000 что ли, а звезочками - 6500р.
Молодец, Рус! Уважуха! Мне понравилось. Плавник тоже поставил?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Руслан, тебе насадочки бы на выхлоп не помешали бы, я сейчас так смотрю...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Короче последняя инфа по фонарям. Более 5 месяцев ждал фонари именно те, что хотел, но в итоге к сожалению "выломать" мне их так и не получилось. Продавец сегодня сообщил, что не вышло у него именно их сделать...., хотя до последнего вроде уверял, что это возможно... Увы.... Вот такая жопа получилась.

В связи с чем вынужденно беру другие, которых тоже в Россию вряд ли кто будет возить т.к. позиционируются они только под японский рынок. Производство фар - Тайвань! Фонари спецом не тонированны, просто такой тёмно-красный пластик. Очень редкий вид. Идут только в часте тюнинга на японский тупер. Продавец отдаёт их из собственной заначки которую планировал под себя ставить.
Незнаю как будут смотреться на моём чёрном авто, может и зачётно, а может нет, но на крайняк есть альтернатива чёрная задняя оптика с диодами по "кругу", как уже некоторые форумчане ставили.
Так, что буду выбирать из 2-х комплектов, что именно буду по факту ставить.

Таких, как раньше выкладывал фото т.е. чёрная оптика с ассиметричным расположением диодов со слов продавца уже нет и не будет никогда вообще..... Да и те, что отослал в ходу массово тоже не будут в России ходить..... Как получу товар и установлю на авто отпишусь. А пока только фото оптики, которую сегодня мне наконец-то отправили :) .

Посмотреть вложение 11281

Посмотреть вложение 11282

Посмотреть вложение 11283

Посмотреть вложение 11284

Посмотреть вложение 11285

Прошу не рассматривать фото, как рекламу. Приходится соблюдать авторское право владельца фотографий.

О подробностях заказа данного вида оптики и сроках поставки прошу обращаться в личку либо на email. Дам контакты продавца.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Но можно ведь и обычную альтернативу потонировать!
Костя, зато у тебя искслюзивс!
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Подсажите плиз, а можно на этих фонарях сделать так что бы было не две фары "стопы", а загоралось 4 стопа?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Константин, зачОтно! Я думаю, что смотреться будут очень хорошо! Ждемс фото уже на машинке!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Подсажите плиз, а можно на этих фонарях сделать так что бы было не две фары "стопы", а загоралось 4 стопа?

Ринат, думаю все возможно. Себе однозначно буду делать т.к проводка прокинута еще от штатных фар думаю надо только правильно завести два дополнительных габарита на стопы. На штатных фонарях мне мантырили 4+4+2. Было там глумление через реле, чтобы реализовать режим двух птф при этом одновременно сохраняя два стопа. Делал себе эту фичу с четырьмя стопами не в Престиже. Насколько я знаю форумчанам они работали только схему 4+2+2. Может быть при индивидуальном заказе подключат и по желанию клиента :) .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Константин, зачОтно! Я думаю, что смотреться будут очень хорошо! Ждемс фото уже на машинке!

Руслан, спасибо. Я тоже на это надеюсь. Мнение об этих фонарях неоднозначное. Если живьем не понравятся то буду ставить такие как у тебя. Благо под меня отложенные лежат у продавца. Выберу из двух вариантов тот который больше понравится. Фотки задней оптики на машине выкину чуть позже... примерно через неделю т.к есть последний замут, который хотелось бы воплотить в жизнь. Вообщем увидите... будите или ругать или хвалить :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу