GPS-навигация

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Лично я пользовался только Навителом, в условиях Петербурга - впечатления ниже среднего. Хотя моим требованиям она отвечала, но в следующий раз предпочёл бы что-то более качественное.
Навител, хм..а с навителом ты пробывал ездить за границу? С Навителом ты пробывал далече отьезжать от питера?
Уверен то нет.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Да, теперь понятней! Спасибо, ребят. Буду искать с iGO

Эта, самое главное iGO, которая идет предустановленной на готовые чисто навигаторные решения - называется MioMap
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Навител, хм..а с навителом ты пробывал ездить за границу? С Навителом ты пробывал далече отьезжать от питера?
Уверен то нет.
Ты уверен, что прочитал мой пост? Я что-т сомневаюсь что ты его понял...
Не уезжал я никуда с ним, и до дачи даже не доезжал.
Мне и города хватило. Когда он предложил проехать перекрёсток прямо следующим образом - "Поверните направо, развернитесь, поверните направо" (по Пискарёвскому мимо Непокорённых), мне стало всё ясно))
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Эта, самое главное iGO, которая идет предустановленной на готовые чисто навигаторные решения - называется MioMap

У меня Tibo S1000 на момент покупки точнее его дарения мне это был один из лучших цена-качество навиков с Игоу чистым и 4 дюмовым экраном.
Сразу скажу что Игоу идет старенькая во всех нафигаторах, поэтому нужно будет его перешивать. Я сразу кпил гиговую флеху и туда все перелил. Лицензиооную кинул в ящик. Руки поломать Игоу и обновлять не доходят но инфы море и карт тоже.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу