только вернулся с теста, подтверждаю, данный вариант на первый взгляд, превосходит заводские однозначно, работают отлично, посмотрим что покажут со временемА чем они отличные? помимо ценника красивого??? :beginner:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
только вернулся с теста, подтверждаю, данный вариант на первый взгляд, превосходит заводские однозначно, работают отлично, посмотрим что покажут со временемА чем они отличные? помимо ценника красивого??? :beginner:
Ты себе Лукас поставил?? Если да, то какая модель подходит, какой индекс у них?Позавчера поменял колодки! до этого стояли какие то японские! жесткие ппц! не стал дожидатся износа и поставил мягкие! на жестких колодках тормозов почти небыло)
а вообще Лукас и Ремза на Цивик норм колодки!
когда проходил ТО15 - написали остаток колодок пер/зад 8мм/8мм, на днях прошел ТО30 - написали 8,5/9 ))) на показанную бумагу на то15 манагер развел руками)))
Greenstuff как понял в Питере нет, замена в у ОД стоит около 6000. Подскажите более не дорогой вариант, плиз.
Sumitomo SN435P Купил в Липецке за 2300, гораздо лучше оригинала. Со 160км/ч до 40км/ч осаживается без намёка на перегрев. С родными колодками такой фокус не проходил(((
Эм с градусником мереешь?Со 160км/ч до 40км/ч осаживается без намёка на перегрев. С родными колодками такой фокус не проходил(((
Эм с градусником мереешь?
хм.. не верю что все так плохо.. осаживал аккорд с 205 до 80 и все было ок...оригинал не подвел
Нет, без градусника. При торможении со скорости 160км/ч и более на родных колодках, тормозит до 60-70км/ч а дальше начинается сильный гул, вибрации на педали(не АБС) и кузове и замедление прекращается. Пару раз чуть в "кугу" не попал из-за этой особенности, потом тормозить начал прерывисто(нажал-отпустил). Я сам не понимаю как на современном автомобиле могут быть такие тормоза. У меня у друга Фокус 2 тормозит с любых скоростей без проблем, и ваще на Цивике (АТ) педаль тормоза какая то "мягкая" и ход у неё большой помоему(воздуха в системе нет). Но всё равно люблю Хонду)))
Да ладно заливать-то. У фокуса предельная скорость 160, на которой уже страшно)У меня у друга Фокус 2 тормозит с любых скоростей без проблем, и ваще на Цивике (АТ) педаль тормоза какая то "мягкая" и ход у неё большой помоему(воздуха в системе нет). Но всё равно люблю Хонду)))
Да ладно заливать-то. У фокуса предельная скорость 160, на которой уже страшно)
Форд Фокус 2-- 2.0 МТ 145 л.с. резина НОКИАН. 160 набирает без напряга и едет нормально, разгон побыстрее Хондовского будет(МТ есть МТ).