Civic Racing Team

Falcon

Активный пользователь
Обсуждаем нужно ли создавать команду реальных уличных гонщиков ?
Я за и готов почти )))когда отремонтирую
Но всегда готов! :D

Алексей М

Один из Основателей :-)
Обсуждаем нужно ли создавать команду реальных уличных гонщиков ?
Я за и готов почти )))когда отремонтирую
Но всегда готов! :D
Положа руку на сердце, погонять люблю!
Получу сивик, дождусь 5000 км!
И я с вами!

Россиянин

Постоянный пользователь
если все хорошо сложится то может покатаюсь если будет настроение....

уличные гонки подразумевают 402 метра или прсото прямую или от пункта А в пункт Б? :D

Falcon

Активный пользователь
если все хорошо сложится то может покатаюсь если будет настроение....

уличные гонки подразумевают 402 метра или прсото прямую или от пункта А в пункт Б? :D
Ну впринципе да хотя есть ещё лига Street Chelenge Гонки по меткам в москве где стоят люди и дают задание где искать новую всё это на время

Lelick

Пользователь
Алексей М:
Положа руку на сердце, погонять люблю!
Получу сивик, дождусь 5000 км!
И я с вами!
А что, уже в Россию поставляют новые Type-R? Или господин будет гонять 402 метра на 1,8? Это будет мега-смешно, обязательно напишите, когда ЗАЕЗД :))))))))

Россиянин

Постоянный пользователь
уважаемый Лерик. если человек хочет просто поразвлечься а не фанатеть от секунд на 402х метрах , то почему бы и нет... у вас случаем что за автомобиль?

Алексей М

Один из Основателей :-)
уважаемый Лерик. если человек хочет просто поразвлечься а не фанатеть от секунд на 402х метрах , то почему бы и нет... у вас случаем что за автомобиль?
Судя по аватару ТАЙПЕР или очень хочется!

Falcon

Активный пользователь
насамом деле мои знакомые из Fast Street Team Racing просто гоняют ради себя и собирают массу желающих и устраивают пати с диджеями и другими развлечениями это находит массу поклонников!
В гонка есть 3 класса где каждый может принять участие независимо от мощьности мотора B)

Lelick

Пользователь
Да ладно:) Много лет назад твоя машина была ооочень зачетная. Приблизительно как сейчас беха новая 325.
ну да, только догоняют не за счет зачётности, а за счет скорости :) а у ТайпР +турбина, +50 сил и еще она легче, я полагаю :)))

2Луж Мэрков:

да это не суть важно, просто седанчик в возрасте :) как-нибудь приеду на встречу клуба - раскрою тайну ;)

Red alert

Активный пользователь
ну прям можно создавать "секретные материалы"

ZireX

Активный пользователь
А разве у тайп Р есть турбина? :)
вы ничего не путаете мне казалось там атмосферные двигатели...

Сверху Снизу