Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Паша, тебе подарок:
спасибо теперь всем хана 8))я в 1,6 бывает)
стримарена, csclassic ну и европейские некоторые
А у нас водопровод! Вот!У корбины скорости увеличили недавно, класс. Во всяком случае у нас, а у вас?

У корбины скорости увеличили недавно, класс. Во всяком случае у нас, а у вас?
Сань, однозначно стоит. Мультиплеер там обещает быть очень даже убойный. Хороший выбор оружия, интересны карты, грамотная физика, АИ умный. Конечно, игра не столь технологична как Кризис, зато торомзов в разы меньше. К примеру, я играю в разрешении 1600х1050 в максимальных настройках.Хы хы хы. Теперь у меня дома и корбина и стрим) Корбина рулит однозначна!!!!!!
Сань мультиплеер у Код4 интереснее Код2 ???
Все думаю стоит ли себе прикупить дисочек или нет..... И так свободного времени мало, а тут опять как засосет и прощай личная жизнь![]()
Ни разу не сталкивалсяМне интересно, смотрит ли кто-нибудь передачи www.games-tv.ru?
p.s Где такие аватары выдают, Саш?