NoN
Постоянный пользователь
Башорг не переехал, это временное зеркало. Основное под атакой
http://community.livejournal.com/russian_bashorg/178511.html
http://community.livejournal.com/russian_bashorg/178511.html
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо, завтра ознакомлюсь.Не а, никто из них.
Почитай на нашем треккере вот этот раздел
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=235
Паш, сервак там как - не лагает, античит стоит? Четыре года назад я играл, сейчас на такие зарубы только смотрю.
Раз пошла такая тема - в Battlefield 2 никто не играет?
Хэдшотишь хорошо?
Я вот так и не привык с калаша одиночными в голову - не успевал![]()
Статистика не самая худшая. Как-нибудь зайду, осмотрюсь.
И правильно. Выделенный кабель, это все же лучше телефонного провода, ИМХО.
Я в понедельник буду безпроводную точку доступа ставить.
Саш, во что ты там рубишься? Я что-то не уловил.Не взлюбил я кссхоть чешкой называйте
Рублюсь по старинке в ксз у немцев или у шведов
![]()
Просто у меня дома ноут появился - сам понимаешь, с проводом это уже не ноутбукЯ тоже буду обязательно ее ставить, но чуть позже. Так же подумываю об дополнительной направленной антенне в сторону скверика около дома. Мож кому из одноклубников пригодитсяНо это так пока мысли.....
![]()
С проводом исчо какой ноутбук, самое главное длина этого провода и вес ноута, да и время работы от батареи!Просто у меня дома ноут появился - сам понимаешь, с проводом это уже не ноутбук![]()
Не взлюбил я кссхоть чешкой называйте
Рублюсь по старинке в ксз у немцев или у шведов
![]()
воти посуди какая мобильность, ежели ты каждые два часа будешь подбегать к розетке, с зарядкой =(Нет, ну понятно, что и с проводом можно выходить в Нет. Я немного о другом - ноут подразумевает мобильность, следовательно возможность выйти в Инет где хочешь в пределах квартиры - это скорее благо, чем недочет.
А вес ноута - 3.8 Кг, время работы в среднем 2 часа![]()