Ноndовки

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
АУ, народ,
пишите мысли по поводу ближ встречи
предложение суббота 12:00
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
АУ, народ,
пишите мысли по поводу ближ встречи
предложение суббота 12:00

Каждую вторую и четвертую субботу месяца. 12:00. Два раза в месяц достаточно, имхо. А внепланово, при необходимости, всегда собраться можно. Форум+мобильники+аська+мыло, способов уйма.
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
то биш,
26.01 - это 4-я неделя, правильно?
если да, тогда в 12:00,
осталось определить место


Правильно. Место прежнее - новый Ипподром, где "У" тренируются. Либо площадь перед НКЦ, одинаково ветренно что там, что там :)
Надо пределиться кому куда удобнее приехать и, исходя из большинства, определить постоянное место ::)
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
предлагаю эту встречу организовать в теплом месте
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
предлагаю эту встречу организовать в теплом месте

Предлагаю Мегу. Там порковка цивильная. Встречаемся в 12 часов перед входом с подземной парковки и делее двигаемся в какую-нибудь кофейню....
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
Немного уточню :) встреча около входа в Бахетле. На подземной парковке
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
Ёпишмать!!!! Я 25 - 27.01 в Казани был. Андрей, ты же был в курсе! Ё маё чо не позвонил????
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
подводя итог, ближайшая встреча:
в эту субботу 12:00, Ривьера,
около входа в Эрмитаж
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
Итак, мутим новую встречу на весенне-праздничные-выходные. Ожидаются гости из Уфы. Снимаем коттедж в Нагорном (цена вопроса 8000 в сутки).
Домик снят на 9-ое число. Снят на сутки с 14:00 9-го числа до 12:00 (можно и позже, ибО все равно не снимут дальше) 10-го. Баня, шашлыки, свежий воздух, веселая компания и все дела.
Предлагаю всем, кто учавствует в беспределе 8-го марта в 12:00 встретиться традиционно на стоянке у нового ипподрома, обсудить количество людей, меню, скинуться финансами, определиться с расселением гостей из Уфы.
 

AlexanderG

Новичок
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Альметьевск
Я только за) Альметьевск примите?Попробую связаться с FACKом и UFO009. Так что нас может быть будет))) 
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
Я только за) Альметьевск примите?Попробую связаться с FACKом и UFO009. Так что нас может быть будет))) 

Конечно примем, не вопрос!!! Утрясайте количество желающих приехать и давайте к нам на тусу ::)
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
Супер,
Альметьевск,
ждем Вас
 

AlexanderG

Новичок
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Альметьевск
Супер,
Альметьевск,
ждем Вас
Блин Ильфак и Нияз в Челны угоняют, Так что я один буду, или с подругой.но буду!Кстать AShip, мне тут Нияз сказал что клубные рамочки еся)Если да то приготовь парочку)
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
Блин Ильфак и Нияз в Челны угоняют, Так что я один буду, или с подругой.но буду!Кстать AShip, мне тут Нияз сказал что клубные рамочки еся)Если да то приготовь парочку)

Супер!!! Молодцом что не смотришь на остальных и принимаешь самостоятельные решения. Приезжай хоть один, хоть с подругой, будем рады знакомству!!!

пы.сы. Оригинально у тебя в инфе Комфорт написан ::)
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
Братцы у меня наверное карма! Мои друзья не приехали, так Шурина поперло переехать на новую свою квартиру. Я читал сообщения , но не мог ответить. На счет поездки, мы подумали и решили все таки поехать в Челны покупать мебель. Да и у мамы с сестрой давно не был, так что извиняйте.
Большое спасибо Сашке (AlexanderG), не даёт расслабиться :)
Кстати в у нас на работе что-то там перекрыли( сообщения читаются, но отправить не возможно), так что пришлось переустановить у себя инет (он почему то тоже перестал работать). Так что смогу общаться только вечером. Короче довстречи сети. Форум будет вечно жииииить!!!!!!!!!!!!! Ждем фотоотчёт!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу