Подвеска на сивике 4d

VladSVR

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
18
Адрес
Москва
Если на повышенной передаче поворот проходить - любая машина будет крениться, даж тупер. Выбирай правильные передачи и усё)))) А в гражданском режиме вождения - все вполне пристойно...
Да причём тут выбранная передача? Главное это СКОРОСТЬ проходения поворота (а также скорость входа и выхода из него).
А на скорости, близкой (хотя даже и не очень близкой) к срыву и началу скольжения Сивка кренится просто удручающе.
Для поездок в магазин за хлебушком, конечно, пойдёт, а вот для получения удовольствия от управляемости увы нет.
Но за неимением денег на покупку Type-R будем доводить до ума подвеску путём покупки и установки буржуйских китов.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Да причём тут выбранная передача? Главное это СКОРОСТЬ проходения поворота (а также скорость входа и выхода из него).
А на скорости, близкой (хотя даже и не очень близкой) к срыву и началу скольжения Сивка кренится просто удручающе.
Для поездок в магазин за хлебушком, конечно, пойдёт, а вот для получения удовольствия от управляемости увы нет.
Но за неимением денег на покупку Type-R будем доводить до ума подвеску путём покупки и установки буржуйских китов.
За неимением денег? Доводить до ума? Чем? Умом? Если ты умён - ты должен быть богат! Но коль уж сам признался в отсутствии денег (ну, ты сам это сказал - делаем выводы...) - то чем ты будешь доводить ХОНДУ??? Изводить - это да, тебе любой здесь подскажет кратчайший путь... Так что, гражданчик, чёта в показаниях путаетесь... Или изменяете их сознательно, А с какой целью меняете показания? Есть мотивы? Веские аргументы или под действием чьего либо давления? Согласно ст. 301 части 1 и части 3 - подлежите уголовному преследованию если проходите по своим показаниям в качестве очевидца, или что хуже того, по той же статье и тем же частям уголовному наказанию , если фигурируете в своих показаниях и давая оные как свидетель!
З.Ы. на всякий случай подпишу: ИМХО!
З.З.Ы, ГЫ-ы-ы-ы!!!
 

amm_78

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
67
Возраст
101
Вообще-то для такой жесткой - читай спортивной - подвески крены слишком велики! Могу сравнивать с Аккордом - там подвеска заметно комфортнее и мягче (и действительно менее спортивна), но при этом крены гораздо меньше чем на 4д. По всей видимости у Сивика в угоду устойчивости на прямой принесена в жертву жесткость стабилизаторов поперечной устойчивости.
 

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21
Это самый большой минус в машине,остальное все устраивает.
Никак не могу привыкнуть к такой жесткой подвеске и пока обращаю на это внимание...возможно так и не привыкну
Просто смотря с чего пересаживаться на Сивик,если с девятки,то можно и не заметить дискомфорта))
Если на хетче она еще жестче,то народ не понимаю как вы бедные там передвигаетесь :blink:


С каких это пор, жесткая подвеска стала минусом? По мне так это одно из большущих плюсов. Жесткая подвеска - это уверенность на дороге! Тем кому важен комфорт, не цивик покупать нуна, а какие нить "пенсионерские" тачки с 80 кобылками и супер мягкой подвеской, шоб зад в уюте был. :lol: все ИМХО конеШна.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Ну как на свадьбе прям.... Один хрюкнул "горько!" и остальные понесли орать, а некоторые даже соглашаются с этим и давай на всякий случай кто креститься, кто целоваться.... С Рождеством!!!
 

VladSVR

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
18
Адрес
Москва
To ФИЛИН
Вы где такую траву берёте, уважаемый?
 

Moonspell

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
21
Один хрюкнул "горько!" и остальные понесли орать, а некоторые даже соглашаются с этим и давай на всякий случай кто креститься, кто целоваться.... С Рождеством!!!

Это называется "высказывать свое мнение", если вас что-то не устраивает, то могли бы смело избавить нас от своего присутствия или высказываний. :)

ЗЫ: К какому звуковому эффекту можно отнести ваше высказывание? Может визг, писк? ...

всего
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Так был горчичник все таки.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Как рено не назови, Меган, Лагуна, все равно это будет Логан)))) Дизайн от Логана не спутать ни с чем))) А подвеска в Мегане не совсем то и мягкая, кстати.
У меня приятель забирает в конце января Меган2 Экстрем из салона.... Вот и сравним... Приглашаются все желающие! ТОКА МОЛЧА!!!

Так был горчичник все таки.
был... скурили.... И горчичник, и лаврушку... Поглядываем на Вегетту....
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
У меня приятель забирает в конце января Меган2 Экстрем из салона.... Вот и сравним... Приглашаются все желающие! ТОКА МОЛЧА!!!
сочуствую... о рено или ничего или... ничего)))))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Подвеска очень мягкая, сглаживает неровности, но в тоже время бывает немного жесткой! После Subaru Impreza и PontiacVibe я довольна, что езжу на сивке B) а вообще ИМХО, для каждой попы своё.
 

Serega 09

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
11
Возраст
36
Адрес
Пермь
Я слышал что на сивике подвеску пробивает уже с 3-я человеками )) сзади, скажите это правда или только слухи???  
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу