The Defender's Day Party Moscow Style

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
я думаю со мной еще один любитель цивиков приедет, ну очень он хочет :) сам он правда катается на ниссане, но в дуже он ждет цивик :)

ну атлична - веселее будет
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я думаю со мной еще один любитель цивиков приедет, ну очень он хочет :) сам он правда катается на ниссане, но в дуже он ждет цивик :)

Так и запишим Sheyla +1 ниссан)
 
F

friend

Guest
ЭЭЭЭ, самной исчо буит дэвушка (спартсменка, камсамолка, студентка) так что с моим именем +1
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
заметил, что в списке есть некоторые плюс один, пользователь димулька аж минус 9! :lol: то есть девятерых по домам развезут точно! :lol:
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
заметил, что в списке есть некоторые плюс один, пользователь димулька аж минус 9! :lol: то есть девятерых по домам развезут точно! :lol:

Я ем за двоих. ;)) И с большой долей вероятности буду с супругой. Только в 13-30 анриал. Я дай бог в 12 встану, пока то да сё.

заметил, что в списке есть некоторые плюс один, пользователь димулька аж минус 9! :lol: то есть девятерых по домам развезут точно! :lol:

Я ем за двоих. ;)) И с большой долей вероятности буду с супругой. Только в 13-30 анриал. Я дай бог в 12 встану, пока то да сё.
 

Keti

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
Я купила сегодня свою Сивочку!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!! Забераю ее из салона в субботу!!! И хочу сразу к вам!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Тока вот хоть и за рулем с 14ти лет, но на автомате не ездила никогда, и в москве тоже :rolleyes: , боюсь заблудиться <_<
 

Аригус

Новичок
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
13
Адрес
Химки
а с татарскими номерами тоже принимаете? очень хочеться познакомиться :rolleyes:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Я купила сегодня свою Сивочку!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!! Забераю ее из салона в субботу!!! И хочу сразу к вам!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Тока вот хоть и за рулем с 14ти лет, но на автомате не ездила никогда, и в москве тоже :rolleyes: , боюсь заблудиться <_<
Может тебе тогда и не торопиться с приездом, просто вот с 14 лет за рулем и ни разу в Москве... тут двойной риск, новая машина и новый город. Я бы на твоем месте не торопился)


ВСЕ ИДЕМ ПО ССЫЛКЕ НА ГЛАВНОЕ СООБЩНИЕ...
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...ost&p=90968
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Я купила сегодня свою Сивочку!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!! Забераю ее из салона в субботу!!! И хочу сразу к вам!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Тока вот хоть и за рулем с 14ти лет, но на автомате не ездила никогда, и в москве тоже :rolleyes: , боюсь заблудиться <_<

В каком салоне забираете?
 

nalchikanec

Новичок
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Москва
Поздравте меня, у меня сегодня днем закончится тяжкая болезнь "Ждунства", если после оплаты счетов останутся деньги на бензин :huh: ,попрубую приехать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу