ПОМОГИТЕ,переднея панель приборов на 5D

ХК ТОРПЕДО НН

Новичок
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
1
Адрес
Дзержинск
:eek: наслушился что понель эта легко затирается и купил себе спец тряпочку для очков,и зацарапал всю панель в говно,теперь не знаю как царапины убрать,подскажите кто сталкиволся с этим,и можна ли поменять её и там где спидометр и экраньчек с радио...,(эту "стеклянную" полоску)и её возможно поменять?а то на солнце пипец как все царапины видно
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
:eek: наслушился что понель эта легко затирается и купил себе спец тряпочку для очков,и зацарапал всю панель в говно,теперь не знаю как царапины убрать,подскажите кто сталкиволся с этим,и можна ли поменять её и там где спидометр и экраньчек с радио...,(эту "стеклянную" полоску)и её возможно поменять?а то на солнце пипец как все царапины видно

Доброго времени суток!

Для полировки прозрачного пластика автомобиля существует в продаже специальная паста 3M.
С помощью этой пасты можно попытаться устранить царапины, однако обязательно узнайте способы ее применения у производителя.

С Уважением, Престиж-Авто.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Доброго времени суток!

Для полировки прозрачного пластика автомобиля существует в продаже специальная паста 3M.
С помощью этой пасты можно попытаться устранить царапины, однако обязательно узнайте способы ее применения у производителя.

С Уважением, Престиж-Авто.
И фары можно и мобильный телефон полировать?
 

Лис

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
76
Возраст
55
По пасте последние цифры насколько помню 82. Мобильник полировать можно но результат не впечатляет. Фары раз тысяч в 40 надо.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район
насчет панели в 5D из личного опыта -когда мне господа установщики сигнализации из "Спринг-систем" на Малой Охте (за 28000т.р.) задеребасили стекло щитка приборов попытался я его полировать спец тряпочками всякими-ничего не вышло, там не просто кусок стекла он с тонировкой. в общем в итоге замена у диллера за 6000т.р. теперь езжу радуюсь и стараюсь это стекло лишний раз не касаться, уж очень оно нежное и слабое в этом отношении, хотя и офигенно красивое.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
а я себе эту панельку от тупера поставил, обошлась она 2700 р. и установка 1н/ч! Смотрится гораздо красивее :)
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
мне удалось просто тканевой тряпочкой отполировать, не очень, но лучше чем разводу, надо просто сильно потереть
интересно, по страховке, поменять можно?
 

Dimm_78RUS

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
33
мне удалось просто тканевой тряпочкой отполировать, не очень, но лучше чем разводу, надо просто сильно потереть
интересно, по страховке, поменять можно?


интересно как ты себе это представляешь? :rolleyes:
"у меня произошел страховой случай - стекло панели приборов тряпочкой поцарапалось...." :lol:
ни в одной страховой не прокатит!
 

hiddendepths

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
2
насчет панели в 5D из личного опыта -когда мне господа установщики сигнализации из "Спринг-систем" на Малой Охте (за 28000т.р.) задеребасили стекло щитка приборов попытался я его полировать спец тряпочками всякими-ничего не вышло, там не просто кусок стекла он с тонировкой. в общем в итоге замена у диллера за 6000т.р. теперь езжу радуюсь и стараюсь это стекло лишний раз не касаться, уж очень оно нежное и слабое в этом отношении, хотя и офигенно красивое.

Ребят, можете написать мне партномера этого стекла и этой блестящей пластиковой панели (приборов) на 5D. Вся в царапинах, хочу оригинал заказать. Тоже пробовал полировать специальной пастой но ничего хорошего из этого не получилось.
И ещё параллельный вопрос по 5D, как снимается "торпеда"? При снятии остаются ли приборы (там где показатель скорости и часы) на месте или они вместе с "торпедой"..?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ребят, ну не ленитесь пользоваться поиском. Или хотя бы эту же тему прокуртить вниз немного. Как снимать и ставить панель я выкладывал подробные инструкции.
 

hiddendepths

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
2
Буду признателен, если кто нибудь поможет с партномерами этого стекла и этой блестящей пластиковой панели (приборов) на 5D. Также хотелось бы знать партномер торпеды http://s003.radikal.ru/i202/1007/86/49d108042af0.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу