CLUB CIVIC RUSSIA AWARDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Локомотив клуба
 
ну теперь ждать придется что бы увидеть эту красатень :))
а ты как их складываешь када ездиешь или так, с распущенными, все три полосы и все твои? :))))

размах конечно у меня поменьше, всего на две полосы)))
 
Редж, мне уже страшно)))
 
Идея класс!!!!!!!! Молодца Руслег!!!!!!!!!! :clap:
Думаю оправдаю номинацию :1place: ...без прав количество отжигов увеличиться...)))))
у меня тож есть тюнинг...крутой :D
 
Редж, номация просто супер :)))
думаю ты и предендентов напишешь? :), хотя, и так понятно, ты да я да мы с тобой, ну и Руслан :)
 
ладно)) пошла морально готовиться)))
если там чего - свистите

PS и не флудите много - забаню всех :dots:
 
ладно)) пошла морально готовиться)))
если там чего - свистите

PS и не флудите много - забаню всех :dots:

:), мы боремся за первое место в номинация "Флудеристика" :)

а хде номинация"Первый претендент на сломанные коленки"???????? за интриганство, например)))))))))



меня за что???


за компанию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу