"Штатные" Bridgestone Turanza - ваши мнения

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
продал сразу одному знакомому лансероводу ибо резина не в дугу!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Согласен с предыдущими ораторами BRIDGESTONE TURANZA ER300, 3+.Но ещёбольше был удивлен,когда увидел на резине: Made in Turkish...  

Меня наоборот.. удивил ценник. 6500р за балон. 
 

Калясик

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
11
Меня наоборот.. удивил ценник. 6500р за балон.

Соглошусь с вами что туранза er300 непросто г.....о а самое простое отмывание денег у нормальных людей.
И посаветуйте какую можно взять на лето резинку r16 по приемлемой цене?
 

Александр Перик

Активный пользователь
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Переславль
Nokian HAKKA Grin,может ее

только не корейскую изнашивается на раз.

если брать дождевую направленную то она шуметь будет.

а кстати какая Turanza? ER какая
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Соглошусь с вами что туранза er300 непросто г.....о а самое простое отмывание денег у нормальных людей.
И посаветуйте какую можно взять на лето резинку r16 по приемлемой цене?

я взял потензу ре 001- стоит дороже ср...ной туранзу рублей на 300, но лучше намного
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
http://www.santyre-auto.ru/PodborS.aspx?R=16&S=205&M=55&sezon=1

покупал здесь
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
пежо и без них гудит))

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/7658-v-rossii-nachalis-prodazhi-novogo-pokolenija-honda-jazz/page__st__15
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Мне стоковый ,Бридж ,нравиться по нашим дорогам это вещь,попадал в разные ямы , резя выдержала , Резина на ходу ,пока не знаю что будет после Бриджа ....:D
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Мне стоковый ,Бридж ,нравиться по нашим дорогам это вещь,попадал в разные ямы , резя выдержала , Резина на ходу ,пока не знаю что будет после Бриджа ....:D
а они взорваться должны были чтоли после попадания в разные ямы? это не показатель для резины. это скорее показатель для штатного литья, которое действительно крепкое.

туранза ер300 не держит ни сырую ни сухую дорогу

 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
ER 30 ДЕРЖИТ!!!
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
а они взорваться должны были чтоли после попадания в разные ямы? это не показатель для резины. это скорее показатель для штатного литья, которое действительно крепкое.

туранза ер300 не держит ни сырую ни сухую дорогу
не взорваться ,просто на ямах диск закусывает боковину и пробивает её ,Боковина крепкая на Бридже .по скорости на днях шел по трассе 200 участками по 1-2 км .дорогу держит замечательно.....Если не держала я не смертник....
 

СНХ

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
96
не взорваться ,просто на ямах диск закусывает боковину и пробивает её ,Боковина крепкая на Бридже .по скорости на днях шел по трассе 200 участками по 1-2 км .дорогу держит замечательно.....Если не держала я не смертник....


Резина как резина, для стока самый раз, гудит, но пока свежая кое-как дорогу держит и имеет непревзойденную боковину. Вот уже после нее нужно не лоханутся с выбором. Ну конечно 200 на стоковой резине не совсем оправдано гонять, да и в целом Civic 200 км/час не очень хорошо переваривает, временно езжу на Passat CC, совсем другое дело, для него 200 - рабочая скорость.
 

Тома65

Забанен
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5
у меня туранза скоро будет стоять)
взял по акции с хорошей скидкой, кому интересно щас тут акция http://www.tireking.ru/july-sale
о резине могу сказать-в принципе не плохая, меня устраивает.
 

express

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Питер
купил на лето Michelin Primacy HP - очень мягкая и по сравнению с Туранзой бесшумная. Поймал грыжу на одно переднее колесо и на время ремонта поставил запаску с Бриджем - я в шоке, даже от одного колеса столько шума!!!! Но Бриджи по-устойчевее.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Штатная Туранза откровенное г... как и большинство шин на машинах класса С (не считаю премиум С). Примаси ХП явно интереснее, но нежнее... Туранза же дубовая, из плюсов - долго живет, из минусов шум, плохая устойчивость и торможение. Примаси ХП правда тоже разный бывает, в том числе и по тому где сделан :) Кто-то его хвалит, кто-то наоборот. Я бы не покупал. Посмотрите в сторону Yokohama и Toyo, очень хорошая резина на лето по цене/качество/характеристики. Только не берите гоночные версии, они шумные... берите что-то среднее, типа C.Drive 2 например.

ЗЫ: Примаси ХП интересны в кроссоверном исполнении, но там размеры иные... интересны т.к. боковина усилена.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Бридж потенза ре-001 адреналин держат
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу