Всем!SOS!Угнали Любимую ЕХЕ Гэлакси Грей.

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Сегодня в 6 утра не обнаружил свою Ласточку под окном.Угнали козлы.Это к сожалению уже система,Комрады!Пошла охота на наши машинки!Если кто чего увидит,услышит,там с разборок,при покупке,продажи буду признателен за любую помощь!
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Ужас :eek: . Скажи а КАСКО хоть есть? Охранный комплекс был? Какой?
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Ужас :eek: . Скажи а КАСКО хоть есть? Охранный комплекс был? Какой?
Всё,заводское:сигнализация+иммобилайзер.КАСКО есть,в деньгах потеряю думаю прилично.Другое ничего не ставил по причине бесполезности потив угонщиков,так как со спутником воруют тоже!ИМХО!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Всё,заводское:сигнализация+иммобилайзер.КАСКО есть,в деньгах потеряю думаю прилично.Другое ничего не ставил по причине бесполезности потив угонщиков,так как со спутником воруют тоже!ИМХО!
Я тебе конечно искренне соболезную, но КАСКО по-любому получишь, не так страшно. А с другой стороны, только "береженого Бог бережет". Классический случай. Махнул рукой на охрану, невольно стал учебным пособием для потенциальных клиентов Автосекъюрити и др. :unsure:
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Я тебе конечно искренне соболезныю, но КАСКО по-любому получишь, не так страшно. А с другой стороны, только "береженого Бог бережет". Классический случай. Махнул рукой на охрану, невольно стал учебным пособием для потенциальных клиентов Автосекъюрити и др. :unsure:
Если машину уже пасут,моё мнение уведут по любому,вопрос времени,хоть по самые гланды её напичкай!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Если у тебя очень редкая и очень дорогая машина - то да. А Сивик, к ним не относится, поэтому выбирают менее новороченную.
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
Если машину уже пасут,моё мнение уведут по любому,вопрос времени,хоть по самые гланды её напичкай!
сочувствую :unsure: !!! и полностью согласен с тобой, если машинку приметили, по-любому заберут чем-бы та ее не напичкал, хоть 2 спутника воткни, чуть зевнул и уехала, тем более с сегодняшними технологиями...в каком районе стояла? какая страховая, что обещает?
 

FrDrake

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
41
Возраст
38
Адрес
СПб
Соболезную
но ИМХО сигналку с двухсторонней связью, иммо (хороший) и замок на капот - обязательно
+ можно довесить замок на КПП
тогда с цивиком точно связыватся не станут
а тот кто свяжется не сможет....
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Если машину уже пасут,моё мнение уведут по любому,вопрос времени,хоть по самые гланды её напичкай!
Мою пытались угнать трижды за один месяц. По крайней мере "ощупывали". Потом подержал машину на платной стоянке месяцок, отстали.
Замок дверной не сворачивали, но царапин оставили прилично.
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
сочувствую :unsure: !!! и полностью согласен с тобой, если машинку приметили, по-любому заберут чем-бы та ее не напичкал, хоть 2 спутника воткни, чуть зевнул и уехала, тем более с сегодняшними технологиями...в каком районе стояла? какая страховая, что обещает?
Север Москвы!Страховая *Цюрих*(НАСТА) сегодня поеду,повезу ключи,документы,чего обещают не знаю,ещё следователь из ОВД вызовет!
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
Север Москвы!Страховая *Цюрих*(НАСТА) сегодня поеду,повезу ключи,документы,чего обещают не знаю,ещё следователь из ОВД вызовет!
от этих следователей толку абсолютно никакого мне кажется, остается надеятся на страховую...НАСТА вроде адекватная конторка
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
от этих следователей толку абсолютно никакого мне кажется, остается надеятся на страховую...НАСТА вроде адекватная конторка
Отпишусь как чего,позже!
 

Sergo

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
29
Возраст
43
Адрес
Ханты-Мансийск
Сочувствую !!! Вот думаю надо Каско сделать . А то недай бог !!! Противоугонка у меня Шерхан 6 . Спецы вывели мне потайную кнопку и тумблер на цепь зажигания т.е если мне надо допустим машину оставить на стоянке или где либо , спрятанный тумблерочек , переключил в положение ON и уже незаведёшь без нажатия кнопочки о которой знаю тока Я . Ну конечно же если захотят угнать то с нынешними технологиями всё возможно ! Но как говорится бережённого бог бережёт !!!
 

Aquatic

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
913
Сочувствую... близнеца угнали.
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Для будущих покупателей *палёной*машинки,смотрите цвет Гэлакси Грей,первое ТО машина проходила около 8000 тысяч,сервисная книжка в машине,вместе с инструкцией.ТО-15000 ещё не было,пробег не подошёл.Месяца через полтора-два.Так,что внимательно смотрите!

понимаю, что настроение не то, но желаю удачи в общении с страховщиками!
Спасибо, Комрады за сочувствие и поддержку!Всё пройдёт и это тоже,главное оставаться людьми!!!
 

Kira

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
159
Сочувствую...желаю скорее пережить все неприятные моменты..и, конечно же, УДАЧИ!
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
да, соболезную!

я вот тоже ув раздумьях, что у меня творится...

дня три назад открыл капот, в очередной раз уже впрочем (машине месяц). Глядь внутрь - а там кусачки лежат прямо на аккумуляторе. Откуда они там? Кто оставил? Сколько там проколбасились по подкапотному пространству - так и не знаю....
До этого под капот залезал неделю назад.

При этом всему сопутствуют странные вещи, скоро параноиком стану - то после установки сигналки, через четыре дня как уехал с сервиса, стала срабатывать сигналка, причем показывала открытие капота. Три или четыре дня парился, бегал на улицу по ночам. Вроде все нормально, ничего не вскрыто, никого нет, а память показывает открытие капота... Тож было и на работе во внутреннем дыворе потом. Там уж никто подлезть вроде не мог.
В итоге. с третьего раза мне типа нашли причину - поменяли пимпочку под капотом, которая на открытие срабатывает - вроде нормуль стало.

А сейчас вот тока обратил внимание, что замок капота, который установили, оказывается не работает, т.е. щелкает, на закрытие-открытие, но капот при этом открывается без проблем из салона...
Жесть, надо опять ехать к установщикам, говорят что клинит может...

У меня пока две мысли: или кусачки под капотом установщики еще три недели назад забыли, а они там все это время каким-то образом болтались, но не вывалились никуда. Или кто-то как-то вскрыл машину, перекусил провод замка капота (если такой есть) и по каким-то причинам пока оставил так... можь до лучших времен. Хотя как-то бредово кажется... :)

В любом случае, сигналки в комплексе с имобилайзерами и замками советую всем ставить!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
да, соболезную!
я вот тоже ув раздумьях, что у меня творится...
По поводу паранои, у меня вообще колеса сдувались самые опасные, писал тут недавно. Сечас тьфу, тьфу, тьфу вроде прошло. Мозг одному соседу прочистил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу