Всем!SOS!Угнали Любимую ЕХЕ Гэлакси Грей.

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Выпил водки и вроде ничего,сразу полегчало,как в том анекдоте.В далекое время послеперестройки простого советского инженера,уволили из НИИ в котором отрубил 20 лет.Приходит домой,на столе -записка от жены,ушла к новому русскому,вместе с детьми!Ну нету у человека смысла к дальнейшей жизни жизни,решает повеситься.Накидывает верёвку,встаёт на табуретку,смотрит последним взглядом на комнату,а на шкафу заныканная бутылка коньяка лежит.Ну думает на последок хоть 100грамм тяпну.Выпил полез в петлю,смотрит опять на шкаф,а там заныканная до лучших времён пачка Мальборо лежит.Спускается вниз и думает хоть напоследок хорошую сигаретку покурю.Шлёпнул ещё 100грамм,выходит на балкон,солнышко светит,птички поют,красота.Закуривает и говорит: А жизнь то налаживается!!!
 

dhart

Новичок
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
12
Возраст
37
Всё,заводское:сигнализация+иммобилайзер.КАСКО есть,в деньгах потеряю думаю прилично.Другое ничего не ставил по причине бесполезности потив угонщиков,так как со спутником воруют тоже!ИМХО!


Всё будет хорошо! Как в пословице: "Обходишь грабли? Теряешь опыт". У тебя тож самое, да попал, но зато от таких ситуаций человек в действительности сильней становиться! По началу нервы, потом проходит, значит окрепнул)

Но насчет систем противоугонных систем, несогласен. Вот по суди сам, представь ты угонщик, Сивиков по Москве ездит допустим 300 штук, из них 120 со штатными системами, которые ты, как угонщик вскроешь с закрытими глазами, потому что у тебя большой опыт их установки))). И нафига тебе морочиться с остальными 180, если со штаткой ездит 120)?! Из этого вывод, они будут искать всегда со штаткой и вскрывать их.

Лучше бы поставил, береженного Бог бережет) И всем советую, кто не ставил.

Удачи тебе! Все наладиться! :)
 

Захар

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
78
Возраст
59
Адрес
Москва
Всё будет хорошо! Как в пословице: "Обходишь грабли? Теряешь опыт". У тебя тож самое, да попал, но зато от таких ситуаций человек в действительности сильней становиться! По началу нервы, потом проходит, значит окрепнул)

Но насчет систем противоугонных систем, несогласен. Вот по суди сам, представь ты угонщик, Сивиков по Москве ездит допустим 300 штук, из них 120 со штатными системами, которые ты, как угонщик вскроешь с закрытими глазами, потому что у тебя большой опыт их установки))). И нафига тебе морочиться с остальными 180, если со штаткой ездит 120)?! Из этого вывод, они будут искать всегда со штаткой и вскрывать их.

Лучше бы поставил, береженного Бог бережет) И всем советую, кто не ставил.

Удачи тебе! Все наладиться! :)
Спасибо!Так не ставил ОК не по причине жлобства,а по причине не угоняемости модели за 2007год.
 

FrDrake

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
41
Возраст
38
Адрес
СПб
А в питере тоже дофига машин угоняют
Тут остановили моего знакомого на кашкае, проверили ВСЕ даже аптечку, попросили дыхнуть хотя явно не пьяный и т.д.... Потом когда прощались через 15 минут, сказали за ноч 3 кашкая угнали - будь внимательней
Я так прикинул - сколькож этих уродов тогда получается? Не каждый же день угоняет машину один человек да и разные машины угоняют....
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
спутники и всякие сигналки это погремушки,к надежным противоугонкам можно отнести механические изделия типо запоров,блокираторов и тому подобное что может оттянуть время,но более надежное это самодельные приблуды вроде той что у моего знакомого на авенсисе,у него черёмуха-слезотачивый газ в салоне заныкан и при несанкционированом доступе газ распространяется по салону,я думаю после такого у любого угонялы вся радость пропадет

Спутник фигня - лечится глушилкой ибо они все работают только в разрешенном диапазоне.

Механика тоже фигня, вскрывается методом бампинга за несколько секунд, ну или до минуты если в труднодоступном месте.
В случае с АКПП достаточно просто скинуть тягу с ручки и поставить вручную коробку в положение D.

Слезоточивый газ в салоне может случайно сработать когда машина едет по трассе на скорости (раз в год и палка стреляет).

Так что выход - нестандартные блокировки двигателя или аккумуляторной цепи или еще чего-нить в подкапотном пространстве с хорошей защитой самого капота от вскрытия.
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
а я в машине Ф1 на разтяжке установил,отключается с пульта,растяжга на электромагнитном рэле,так что ни одна падла при попытке угнать мою машину живой не останится,конечно и тачке пипец,но лучше так чем комуто подарить


без обид - дурачок: найдут - тебя загребут (при желании найдут, сам в системе работал), а уроды так и останутся безнаказанными
 

Египтянин

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
49
Адрес
Реутов
Спутник фигня - лечится глушилкой ибо они все работают только в разрешенном диапазоне.

Механика тоже фигня, вскрывается методом бампинга за несколько секунд, ну или до минуты если в труднодоступном месте.
В случае с АКПП достаточно просто скинуть тягу с ручки и поставить вручную коробку в положение D.

Слезоточивый газ в салоне может случайно сработать когда машина едет по трассе на скорости (раз в год и палка стреляет).

Так что выход - нестандартные блокировки двигателя или аккумуляторной цепи или еще чего-нить в подкапотном пространстве с хорошей защитой самого капота от вскрытия.
А как вы вылечите "глушилкой" если вы заранее на неохраняемой парковке заблокировали двигатель?Тут и глушилка не поможет ибо она глушит сигнал на срабатывание,а когда почки отказали-"поздно пить боржоми".
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
а я в машине Ф1 на разтяжке установил,отключается с пульта,растяжга на электромагнитном рэле,так что ни одна падла при попытке угнать мою машину живой не останится,конечно и тачке пипец,но лучше так чем комуто подарить


и еще - раСтяжка и эм-рЕле суть две вещи абсолютныо разные.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Спутник фигня - лечится глушилкой ибо они все работают только в разрешенном диапазоне.

Механика тоже фигня, вскрывается методом бампинга за несколько секунд, ну или до минуты если в труднодоступном месте.
В случае с АКПП достаточно просто скинуть тягу с ручки и поставить вручную коробку в положение D.

Слезоточивый газ в салоне может случайно сработать когда машина едет по трассе на скорости (раз в год и палка стреляет).

Так что выход - нестандартные блокировки двигателя или аккумуляторной цепи или еще чего-нить в подкапотном пространстве с хорошей защитой самого капота от вскрытия.
согласен с аффтаром
от себя - можно и какойнить популярный иммо, но установленый с выдумкой
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
ни чего страшного,если вдруг кто то читает этот топик из дех кто угоняет автомобили,знают,что в москве живет отмороженый парень,тоесть я,и думают перед тем как залесть в какой либо автомобиль,что там может ждать сюрприз,а если и посадят то дадут не больше 4 лет за неумышленное,а выйду через 1 по удо
А можно поподробнее в личку? Сам готов ставить! А хер потом кто посадит, поди докажи, что это ты.
 

FrDrake

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
41
Возраст
38
Адрес
СПб
Доказать наличие Ф1 с раздяжкой крайне сложно в виду отсутсвия последней после взрыва (в случае если она сработает от случайности, вибрации и т.д. будет установлено наличие ф1 или взрывного устройства и это статья)
но я думаю что если кто и ставит такую хрень то это - ППЦ
а вот на счет замка на капота и т.д. то согласен лучше потратить тысяч 100 вместе со страховкой и спать спокойно...
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
А как вы вылечите "глушилкой" если вы заранее на неохраняемой парковке заблокировали двигатель?Тут и глушилка не поможет ибо она глушит сигнал на срабатывание,а когда почки отказали-"поздно пить боржоми".

Лехко. Паук B)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
ну думаю кто ставит спутник тот на замке капота не экономит... так что паук не совсем легко... хотя после капота - паук )))

Не поверишь - экономят :) Страховая требует только установку спутника :lol:
Идиотизм конечно ... да у нас страна такая :)
 

FrDrake

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
41
Возраст
38
Адрес
СПб
Все разговоры сводятся к системам охраны..... да и к чему бы им сводится..... эта машина может стоять ещё неделю в соседнем квартале (так между прочим)
 

Египтянин

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
49
Адрес
Реутов
Не поверишь - экономят :) Страховая требует только установку спутника :lol:
Идиотизм конечно ... да у нас страна такая :)

Всеже думаю что на сивку не полезут с глушилкой пауком и бампингом сразу.Ну не та машина!Кстати слышал что профи около 20% имеют с авто.Может и меньше но думаю что с таким комплексом на сивку не будут тратить время.
(Честно говоря слабо представляю что такое паук.)Есле есть ссылка кинь пожалуйста прочесть что это за чудо?
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Чтоб было понятно как быстро вскрываются современные механические замки, которые используются и в квартирах и в машинах и в ..... Воообщем данная технология давно используется спецслужбами и все больше распространяется среди воров.


http://rutube.ru/tracks/208299.html?v=5441...600c4d1f4502ec7
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Самое страшное, что данные приспособления, а их огромное количество, продаются в интернете.

На форуме civic-club.ru сделали статистику угонов клубных Civic
http://www.civic-club.ru/forum/topic/39825.htm?0;topicseen
 

Египтянин

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
49
Адрес
Реутов
Чтоб было понятно как быстро вскрываются современные механические замки, которые используются и в квартирах и в машинах и в ..... Воообщем данная технология давно используется спецслужбами и все больше распространяется среди воров.


http://rutube.ru/tracks/208299.html?v=5441...600c4d1f4502ec7

Про бампинг понятно.Про паук не понятно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу